Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книги

Привет всем, я пересмотрела все сериалы, которые можно посмотреть, могу сказать три сериала, которые мне запали в душу - Во все тяжкие, Клан Сапрано и конечно же Игра Престолов, ну да ладно. Я решила читать, я это дело тоже люблю, недавно я начала перечитывать классику и поняла, что все воспринимается уже не так как раньше. В общем мне посоветовали прочесть Историю пчёл Майя Луанде. Сначала я не поняла, что это? А сейчас просто залипла. А вы что читаете? Что на вас большое впечатление произвело?
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
NovellaВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
нет я люблю сама читать и ухожу в книгу с головой)) ауди книга думаю такого эффекта не даст, придется напрягаться услышать каждое слово и анализировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не слух инфу плохо воспринимаю, нет того эффекта вовлечения
Mila MilayaВ ответ на Novella
Novella
Я вообще не слух инфу плохо воспринимаю, нет того эффекта вовлечения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когнитивные проблемы?
NovellaВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Когнитивные проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я больше визуал, мне важно держать книгу, читать ее самостоятельно))
Екатерина ШишкинаВ ответ на Novella
Novella
Нет, я больше визуал, мне важно держать книгу, читать ее самостоятельно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом я с вами абсолютно согласна, все равно намного приятнее держать в руках книгу, есть в этом что-то былое, ну и можно дать кому-то почитать)
Екатерина Шишкина
В этом я с вами абсолютно согласна, все равно намного приятнее держать в руках книгу, есть в этом что-то былое, ну и можно дать кому-то почитать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, самое ощущение -перелистывание страниц..сразу атмосфера создаётся, а аудио не передают такое
Ahmedova MuniraВ ответ на Novella
Novella
Я вообще не слух инфу плохо воспринимаю, нет того эффекта вовлечения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я информацию на слух хорошо воспринимаю, в живую общаюсь много, по телефону разговарию. Но книгу лучше читать, а не слушать
NovellaВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
я информацию на слух хорошо воспринимаю, в живую общаюсь много, по телефону разговарию. Но книгу лучше читать, а не слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А причем тут живое общение, я именно про художественные образы в книгах, описания и прочее, тема про книги. Вы мои слова не правильно восприняли.
Ahmedova MuniraВ ответ на Novella
Novella
А причем тут живое общение, я именно про художественные образы в книгах, описания и прочее, тема про книги. Вы мои слова не правильно восприняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я хотела сказать чтоб были художественные образы или такой эффект от аудио книг как от обычного чтения, нужна соответвующая обстановка чтоб мозг только этим был занят, полная тишина без отвлекающих факторов. А обычную книгу можно и на работе, по дороге или просто дома почитать
Анна Арсеньева
С. Кинг "Как писать книги".
ЛьвёнаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
С. Кинг "Как писать книги".
СсылкаПожаловаться
Анна АрсеньеваВ ответ на Львёна
Львёна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня он живой классик. Реалист.
Екатерина ШишкинаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Для меня он живой классик. Реалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня он очень замудренный нежели реалист
Анна АрсеньеваВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Для меня он очень замудренный нежели реалист
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я ж его не рекламирую))) у всех разные предпочтения и читательский опыт. Я написала, что я сейчас читаю. А советовать не берусь, не зная человека лично.
Екатерина ШишкинаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Да я ж его не рекламирую))) у всех разные предпочтения и читательский опыт. Я написала, что я сейчас читаю. А советовать не берусь, не зная человека лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, я поняла
Олеся
Время от времени перечитываю "Сто лет одиночества" Маркеса. И каждый раз по-разному воспринимаю. Ну, а про "Мастер и Маргарита", думаю, даже упоминать не стоит... Ремарк ещё...
Mila MilayaВ ответ на Олеся
Олеся
Время от времени перечитываю "Сто лет одиночества" Маркеса. И каждый раз по-разному воспринимаю. Ну, а про "Мастер и Маргарита", думаю, даже упоминать не стоит... Ремарк ещё...
СсылкаПожаловаться
Это ..... очень.... далеко от того, что надо бы прочесть... минимально..... спаси и сохрани от невежества, Господи
Mila Milaya
Вам сколько лет?
Екатерина ШишкинаВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
39 лет
Екатерина Шишкина
39 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имена Толстого и Достевского знакомы?
NovellaВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Имена Толстого и Достевского знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И? Чем вы желаете человека упрекнуть?)
Mila MilayaВ ответ на Novella
Novella
И? Чем вы желаете человека упрекнуть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверите, но попрекнуть не хотела. Последнее время сильно напрягают неучи.... бардак надоел
NovellaВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Не поверите, но попрекнуть не хотела. Последнее время сильно напрягают неучи.... бардак надоел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто почему то всегда при слове классика вспоминают Толстого и Достоевского, я вот лично Достоевского так и не дочитала, просто не мое, слишком сумрачно и гнетуще...
Mila MilayaВ ответ на Novella
Novella
Просто почему то всегда при слове классика вспоминают Толстого и Достоевского, я вот лично Достоевского так и не дочитала, просто не мое, слишком сумрачно и гнетуще...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пушкин тоже мрачно? Удивительно, почему Достоевский самый популярный писатель в мире? Может, он о душе размышлял??? И о смысле земного существования?
NovellaВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Пушкин тоже мрачно? Удивительно, почему Достоевский самый популярный писатель в мире? Может, он о душе размышлял??? И о смысле земного существования?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как можно вообще сравнивать Пушкина и Достоевского? О душе размышлял не только он и о смысле земного существования тоже. А насчёт популярности...я просто сделала личный вывод,я не связываю популярность того или иного писателя со своим мнением,если мне не понравилось, зачем лукавить, я и не утверждаю,что он плохой писатель и его произведения- чтиво какое то, ну не понравилось мне лично вот и все) классика ого го го какая огромная, есть много и других писателей)
Екатерина ШишкинаВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Имена Толстого и Достевского знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, я в свое время читала Шукшина, да-да))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем