Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

книги, фильмы...

Дорогие форумчане! кто какую книгу прочел и кто какой фильм посмотрел, или все сидим на сайте?...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АксиньяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
"Генерэйшн" от книги сильно отличается? Тоже хочу посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, не читала книгу.
Но могу передать общее впечатление от фильма.
Изумил Шнур в роли Гуру, который живёт своим миром. Актёрский состав внушительный.
Пособие по созданию рекламы, воздействию на население, пропаганда, ведущая к повышению рейтингов каналов и персон.
Поразила жратва мухоморов, как толчок к пробуждению сознания и выхода за его рамки (наркотик с ковра директора якобы института пчеловодства),т.е. ребёнку такое смотреть не надо, сделает неправильные выводы, что успех достигается таким образом.
Получился микс-немного политики, размышления о жизни и поколении, и о том, что "Хавает чел" и кто себе какую рекламу-пиар делает.
На четыре с минусом. Купите диск или скачайте с Инета, посмотрите дома.
ирина нижельскаяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Увы, не читала книгу.
Но могу передать общее впечатление от фильма.
Изумил Шнур в роли Гуру, который живёт своим миром. Актёрский состав внушительный.
Пособие по созданию рекламы, воздействию на население, пропаганда, ведущая к повышению рейтингов каналов и персон.
Поразила жратва мухоморов, как толчок к пробуждению сознания и выхода за его рамки (наркотик с ковра директора якобы института пчеловодства),т.е. ребёнку такое смотреть не надо, сделает неправильные выводы, что успех достигается таким образом.
Получился микс-немного политики, размышления о жизни и поколении, и о том, что "Хавает чел" и кто себе какую рекламу-пиар делает.
На четыре с минусом. Купите диск или скачайте с Инета, посмотрите дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем, как я поняла, книга полностью процитирована. Действиительно, такие вещи лучше читать, чем смотреть. Спасибо за инфу
Одинокая Репа
Про Тарковского недавно прочитала книжку. Автор - обиженная на него бывшая подруга и соратница. Картинок много.
Танюша
Когда мне хочется почитать про большую и чистую любовь - перечитываю сумеречную сагу Стефани Майер. Когда сижу не у компа, пытаюсь осилить домашнюю библиотеку - на букве "Ч" остановилась. Чехов. Рассказы. :)
Eva Green
Последняя - Генрик Сенкевич "Куда идешь". Понравилась.
ирина нижельскаяВ ответ на Eva Green
Eva Green
Последняя - Генрик Сенкевич "Куда идешь". Понравилась.
СсылкаПожаловаться
Вещь сильная, но подробности избиения христиан - за гранью
ирина нижельская
Вещь сильная, но подробности избиения христиан - за гранью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вещь сильная, но подробности избиения христиан - за гранью

ну так на реальных событиях....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем