Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ко мне подкатывает папаша подружки.

Cкажите,кто -нибудь,когда-нибудь подвергался шантажу со стороны мужчины с цельюдобиться сексуальной связи? Дело в том,что я попала в ситуацию,из которой не знаю как лучше выйти.
Мне 19, в институте дружу с девушкой,папа которой с некоторых пор начал оказывать мне знаки внимания,но видя ,что я никак не реагирую,стал напрямую предлагать встречаться.Я послала его прямым текстом,
сказала,что если он от меня не отвалит,я пожалуюсь подружке и ее маме.На что он мне сказал,что мне никто не поверит,аоборот,он меня подставит так,что я вовек не отмоюсь.Я его еще раз спокойно попросила от
меня остать.Но он сказал,что привык получать желаемое,и что он сделает все,чтобы поиметь меня,хочу я этого или нет.КАк лучше поступить в таком случае? Я не то чтобы паникую,но беспокоюсь.Этому ублюдку
ведь в голову не залезешь.Вдруг он псих и не отдает отчета своим действиям?
Даша Свелецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
16789
Наталья СкорлупинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Так откуда ж взяться нормальной самооценке, если её же родители её прямым текстом заявляют, что не такая уж она красавица. чтоб её мужик хотел? И реакция у них такая потому же. Но, если мамина реакция хоть как-то объяснима(бывает, что стареющая мама завидует что ли молодости дочери), то папу не понимаю абсолютно. Скорее всего эти, как автор выражается, хорошие люди, такие же слабые, как и она(к сожалению "хорошие" часто слабаки, не способные пресечь хамство и насилие). В милицию вообще ходить незачем, помощи от неё не дождёшься. Так что девушке надеяться стоит только на себя, как ни печально. А выход всегда есть, главное заставить себя ничего не бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно подмечено - именно родители первыми в длинной череде "доброжелателей" и воспитывают в нас то чувство вины и недоделанности, которое позволяет нами манипулировать - пардон, воспитывать! а когда нужно отвечать за свое воспитание - они в кусты и сваливают все на воспитуемы объект, которы сообтветсвенно не справляется, чем и подтверждает свою недоделанность! Обычная совершенно реакция.
З.Люка
девушке верю!! со мной такое было, только 25 лет назад, тот папашка уже умер, подружка перехала, а сейчас я вспомнила... ну, с вашей помощью, конечно!!! только проблем у меня не было!!! несколько раз поприставал, так я его живо отвадила, однажды помадой ему рубашку специально чмокнула, потом орать начала как ошпаренная, ну и все в этом духе... больше поползновений не было!!! понял, что ждать от меня можно всякого... а тут, видимо, девушка боится активных действий, да и родители, мягко говоря, странные... страусиная позиция у них!! покажи ему, что тебе по х... вся эта лабуда, чуть что - шум поднимай, таких еще много встретишь, вот и тренируйся, иначе все будут ипать, не отвяжешься...
Инесса Заева
Сначала я написала, не читая комментов, а потом прочитав диалоги автора поста прихожу к выводу: история какя-то надуманная. Ей народ советы дает, а она их отвергает: и родители у автора не понятливые, и знакомых парней нет, и прям ничего у нее не получается, чтом мужик отстал...
Раз не можешь родителям внятно объяснить, тогда переспи с этим мужиком и угомонись. Всё равно судя по твоим постам, ты не особо то и не хочешь от него отвязаться.
АлесяВ ответ на Инесса Заева
Инесса Заева
Сначала я написала, не читая комментов, а потом прочитав диалоги автора поста прихожу к выводу: история какя-то надуманная. Ей народ советы дает, а она их отвергает: и родители у автора не понятливые, и знакомых парней нет, и прям ничего у нее не получается, чтом мужик отстал...
Раз не можешь родителям внятно объяснить, тогда переспи с этим мужиком и угомонись. Всё равно судя по твоим постам, ты не особо то и не хочешь от него отвязаться.
СсылкаПожаловаться
А если родители действительно не понимают, вернее не хотят понять, и знакомых парней, которые могут защитить, нет, то отсюда следует вывод, что девушка не особо хочет отвязаться от этого мужика и вообще жаждет переспать с ним? Не слишком ли категоричные выводы?
Инесса ЗаеваВ ответ на Алеся
Алеся
А если родители действительно не понимают, вернее не хотят понять, и знакомых парней, которые могут защитить, нет, то отсюда следует вывод, что девушка не особо хочет отвязаться от этого мужика и вообще жаждет переспать с ним? Не слишком ли категоричные выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не категоричны, ибо дело не только в родителях. Автор указвыет выше на прямые угрозы со стороны мужчины, который говорит ей, что по необходимости создаст ситуацию с подкидыванием вещей. Вопрос, насколько нужно допускать границы общения с мужиком, чтобы он мог это сделать просто технически? Судя по некоторым комментам автора, она не редкий гость в доме у подруги. Тогда нафиг она туда ходит? Пусть общается с подругой не нейтральной территории. Пусть автор сама не создает лишнего повода мужчине ее преследовать. И кстати, про жаждет переспать я не утврждала. Автор хочет чтоб от нее мужик отстал, но попытки её отшить уж действительно, какие-то слабые. По этому поводу небольшое отступление, чтобы понять почему я так написала. У меня соседи частенько устраивают скандалы, девка орет благим матом и русских нормальный слов нет, одна нецензурщина. Скандалы споровождаются иногда бойней и грохотом. Постоянно выясняют отношения кто с кем преспал, и кто кому изменил. Короче , соседей попытки утихомирить их буйство, даже с привлечением милиции бесполезны. Это их образ жизни. Так вот я как-то не выдержала и сказала им, раз найти общий язык не хотят, пусть разойдутся, а еще лучше убьют друг друга, чтобы окружающие жили спокойно, ибо их бесконечные выяснения отношений просто уже надоели.
Так и автору: либо даешь твердый отпор любыми средствами, либо уж отдайся мужику, он получит желаемое и может отстанет. Девушке нужно понять, что если (изините, скажу грубовато, как в народе говорят) "сука не даст, кобель не прыгнет" . А чтоб кобель не прыгнул не надо давать поводов или создавать ситуацию повода.
~Загадка в сети~
м-да..а ко мне лицо узбекской национальности приставало!Тока один раз он спалился.Его дама одна пристыдила за такое,за что я ей очень благодарна.И главное,у того явный недоИб,грязный,неопрятный,зачуханый охранник..но тока если еще раз его увижу буду кричать:"Спасите,педофилы(или педики)",главное народ привлечь!А вы..здоровая и сильная девушка,не можете обхитрить,самозащитится и тд.Купите себе,к примеру sony ericsson w810i.Он маленький и главное,что можно спокойно поставить на быстрый доступ диктофон и все записать!Да и стоит он сейчас дешево.
Vlad74
Ну и дай ему разок. Может ему не понравиться трах с тобой и он отвалит.
Няка
Хик, мило, хорошо посмеялась, над темкой... Был случай с подругой, к ней приставал человек, ну не молодой,...так как он к ней подходит она начинала кричать во всё горло "мужщина, что вы делаете, хватит за мной ходить," и тд тп....короче устроила чсастливую жизнь негодяю....он потом от неё шарахался...
Наталья Менеджер
Ко мне как-то тоже подкатывал папаша подруги. Я тогда, наверно с год, у них дома не появлялась под разными предлогами, с подругой на нейтральной территории общалась. В конце-концов он завел себе другую молодую любовницу, развелся с женой и теперь неизвестно где.угроза домогательств - пропала, отношения с подругой и ее мамой по прежнему хорошие. Ситуация, конечно, неприятная.но если у них не появляться, то, соответственно и угрозы его окажутся пустыми.
Incognito ergo sum
Извините, но Ваши объяснения, почему нельзя или бессмысленно что-то предпринимать напоминают анекдот про курицу: "а не слишком ли быстро я бегу?". Когда человек что-то не хочет, и ОЧЕНЬ не хочет, он все средства использует, чтобы этого избежать. А у Вас - все наоборот. На пустую болтовню все это смахивает.
СамасебетакаЯ
Можете воспользоваться диктофоном....
Да Ща
обратитесь в милицию
елена куркова
Не чего не бойтесь,сумейте постоять за себя.Шантажист как правило сам всего боится.Грамотно спугнуть или серьёзные внушения сделать.
Ксанка ЧУДОвище ))
да не надо ничего записывать на диктофон, не надо в ответ шантажировать и уж тем более не за чем рассказывать подруге и ей маме. Вот если б ваша подруга пришла и сказала, что ваш папа её трахнуть хочет, вы бы по верили? Или она бы к маме вашей подкатила с такими рассказами? И вообще, такая уж он подруга вам? Если вы у них дома не частый гость, то с чего папаша решил, что к вам приставать можно? Может подружка чего-то родокам порассказала эдакого.
Трудно убедить волка, что ты тоже волк, если на самом деле ты овца. А вот убедить "воллка", что ты "овца" не съедобная очень даже можно. Подробности лично, если это вообще реальная история.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем