Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ко мне подкатывает папаша подружки.

Cкажите,кто -нибудь,когда-нибудь подвергался шантажу со стороны мужчины с цельюдобиться сексуальной связи? Дело в том,что я попала в ситуацию,из которой не знаю как лучше выйти.
Мне 19, в институте дружу с девушкой,папа которой с некоторых пор начал оказывать мне знаки внимания,но видя ,что я никак не реагирую,стал напрямую предлагать встречаться.Я послала его прямым текстом,
сказала,что если он от меня не отвалит,я пожалуюсь подружке и ее маме.На что он мне сказал,что мне никто не поверит,аоборот,он меня подставит так,что я вовек не отмоюсь.Я его еще раз спокойно попросила от
меня остать.Но он сказал,что привык получать желаемое,и что он сделает все,чтобы поиметь меня,хочу я этого или нет.КАк лучше поступить в таком случае? Я не то чтобы паникую,но беспокоюсь.Этому ублюдку
ведь в голову не залезешь.Вдруг он псих и не отдает отчета своим действиям?
Даша Свелецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Оксана Кашаева
что то не верю я в такую реакцию родителей.
~*~ ЖемчужинкА ~*~В ответ на Оксана Кашаева
Оксана Кашаева
что то не верю я в такую реакцию родителей.
СсылкаПожаловаться
что-то я не верю в принципе автору.

Уж больно нравится ей его ухаживания.

А в 19 лет и додумать много можно. А тут смотри, и послала она его, и диктофона нет, и он такой эдакий герой-любовник, что больше тр@}{@ть не кого кроме как ее, и мама не помогает, и просто все свелось на нее бедную и несчастную.
Кобра СкармВ ответ на ~*~ ЖемчужинкА ~*~
~*~ ЖемчужинкА ~*~
что-то я не верю в принципе автору.

Уж больно нравится ей его ухаживания.

А в 19 лет и додумать много можно. А тут смотри, и послала она его, и диктофона нет, и он такой эдакий герой-любовник, что больше тр@}{@ть не кого кроме как ее, и мама не помогает, и просто все свелось на нее бедную и несчастную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть такой тип людей, ему не она конкретно нужна, ему его больное эго удовлетворить надо и что-то себе доказать, а она просто оказалась не в том месте не в то время. (А шанс троллинга есть в любой местной истории)
~*~ ЖемчужинкА ~*~В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да есть такой тип людей, ему не она конкретно нужна, ему его больное эго удовлетворить надо и что-то себе доказать, а она просто оказалась не в том месте не в то время. (А шанс троллинга есть в любой местной истории)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в курсе, что есть такие мужчины. А равно как и есть малолетки, которые из обычного мужского флирта могут раздуть тему в форуме, и это еще при лучшем исходе. И это вызвано как правило не из соображений страха, а из соображений лести к самой себе, мол обратите внимание какая я классная, что он просто помещался. на мне И, о ужас, все против меня. Какие бы вы советы мне не дали, это все не подходит. И мама с папой не верят, и телефона с диктофоном нет, и он такой злой и всемогущий, и милиция не поможет, и парня какого-нибудь попросить поговорить с взрослым дядей тоже нет. Его точно на мне заклинило, а раз ситуация безвыходная, он точно поимеет меня, бедную.
Кобра СкармВ ответ на ~*~ ЖемчужинкА ~*~
~*~ ЖемчужинкА ~*~
Я в курсе, что есть такие мужчины. А равно как и есть малолетки, которые из обычного мужского флирта могут раздуть тему в форуме, и это еще при лучшем исходе. И это вызвано как правило не из соображений страха, а из соображений лести к самой себе, мол обратите внимание какая я классная, что он просто помещался. на мне И, о ужас, все против меня. Какие бы вы советы мне не дали, это все не подходит. И мама с папой не верят, и телефона с диктофоном нет, и он такой злой и всемогущий, и милиция не поможет, и парня какого-нибудь попросить поговорить с взрослым дядей тоже нет. Его точно на мне заклинило, а раз ситуация безвыходная, он точно поимеет меня, бедную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможен и такой вариант. В данном случае я не пытаюсь разгадать загадку, только подкинуть варианты выхода из ситуации с минимальными потерями.
~*~ ЖемчужинкА ~*~В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Возможен и такой вариант. В данном случае я не пытаюсь разгадать загадку, только подкинуть варианты выхода из ситуации с минимальными потерями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я тут почитала советы. Ужаснулась.
Кобра СкармВ ответ на ~*~ ЖемчужинкА ~*~
~*~ ЖемчужинкА ~*~
да я тут почитала советы. Ужаснулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К счастью человек сам выбирает подходящие ему лично, задача остальных - вариантов побольше накидать, чтоб было из чего выбирать.
~*~ ЖемчужинкА ~*~В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
К счастью человек сам выбирает подходящие ему лично, задача остальных - вариантов побольше накидать, чтоб было из чего выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
счастье это не набор вариантов, а наличие мозгов!
Кобра СкармВ ответ на ~*~ ЖемчужинкА ~*~
~*~ ЖемчужинкА ~*~
счастье это не набор вариантов, а наличие мозгов!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если мозгов нет - все советы бесполезны.
~*~ ЖемчужинкА ~*~В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Если мозгов нет - все советы бесполезны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда зачем тратить время
Irish WhiskeyВ ответ на ~*~ ЖемчужинкА ~*~
~*~ ЖемчужинкА ~*~
тогда зачем тратить время
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждый сам распоряжается своим временем. Вы вправе не тратить его на советы, как Вам кажется, бестолковой барышне)
~*~ ЖемчужинкА ~*~В ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Каждый сам распоряжается своим временем. Вы вправе не тратить его на советы, как Вам кажется, бестолковой барышне)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, что ввели меня в курс дело относительно предмета моего долженства и прав. Однако, бестолковой я ее не называла. Толк тут не причем, чтобы судить о его наличии. Тут, тревогу бить по другим причинам надо.
Mrs. Anstas from NYC
Я извиняюсь конечно, но а если этот ублюдок надумает вас в темном углу как-нибудь вечером подловить и... исполнить то чего он добивается? Пора бы уже не вежливо остерегаться, а панически бояться! Принимайте же меры!!! Ваша честь дороже любых денег, и отношений с любыми людьми! Не слушайте никого, в конце концов не слушают родители - есть милиция!
Полина Бочкова
Верно Вам советуют, записывайте все на диктофон, на камеру... Чтобы у Вас всегда были доказательства своей правоты и невиновности. А уж как поступить с этими доказательствами, к родителям, к его жене или в милицию....Это уж сами подумайте....
Ника
Ну не может такого быть чтоб вам родители не верили - вы что чужая им что ли? Если нет, то не верю что так отреагировали.
Если дядя не такой серьезный, то и вряд ли он будет вам угрожать.
И вообще не вижу никаких преград закричать прямо на улице, завизжать "Помогите, маньяк!!! Что тебе от меня надо старый извращенец!!!" ))))))))) Вот тогда у вас и свидетели появятся и повод беспрепятственно заяву в милицию накатать. Диктофон будет не лишний, а если вы его все еще не приобрели, значит не так сильно он к вам и прикопался.
Полина Бочкова
Причем я бы выбрала милицию... Вас домогаются, шантажируют, угрожают... Этого мало???
Идеальный Незнакомец
Меня удивляет позиция ваших родителей,точнее позиция страусов,будь я вашим папой,урыл бы подонка.
яяяяяяяяяяВ ответ на Идеальный Незнакомец
Идеальный Незнакомец
Меня удивляет позиция ваших родителей,точнее позиция страусов,будь я вашим папой,урыл бы подонка.
СсылкаПожаловаться
Папа,похоже,не догоняет серьезности ситуации
Кобра СкармВ ответ на Идеальный Незнакомец
Идеальный Незнакомец
Меня удивляет позиция ваших родителей,точнее позиция страусов,будь я вашим папой,урыл бы подонка.
СсылкаПожаловаться
Отец просто не догоняет, что проблемы дочери переросли из детских во взрослые, а может по жизни не боец.
Джанго
То же мне проблема - вызовите его на откровенный разговор и запишите всё на мобильник хотя бы, тогда уже пусть он напрягается, а не Вы.
Виталий Тарасов
Если предки никак помочь не хотят,обращайтесь в милицию,в конце концов это их работа.
александра сурчакова(ликонцева)
даже если вы и растанетесь с подругой он все равно может продолжать домогательства.если нет постоянного друга попросите знакомых чтоб попровожали до дома какое то время.а с подругой можно поговорить все равно вы её потеряете.она не вам а отцу поверит.история эта все равно рано или поздно всплывёт.
Ласточка Небесная
проходили такое..самый верный вариант-расстаться с подругой..прекратить с ней общение..потому что по любому расстанетесь..так хоть хорошие воспоминания остануться, а по другому - в грязи вываляют..оно вам надо?поверят ему -однозначно..а вы будете-молодой вертихвосткой..
София
Не верю я в эту тему. Бред. Ложь. Провокация. ИМХО.
АлесяВ ответ на София
София
Не верю я в эту тему. Бред. Ложь. Провокация. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Ну и дура. Вот из-за таких как вы и существует сексуальное насилие над детьми в семьях. Мама родному ребенку не верит, за мужнин х..й на всё готова глаза закрыть, лишь бы не бросил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем