Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кобелизм: он бегает по ночам к другой!!!

Залезла на сайт, чтобы разгрузить голову и не думать о том, что произошло. Гляжу, почти все темы про измены. Вставлю и свои 5 копеек. 8 дней нахожусь в изумлении, удивлении, шоке и т.п. Мне 32 г., встречаюсь, а может быть уже и нет, несколько лет с мужчино й. Дело шло к свадьбе. Все хорошо было, даже очень. Не буду описывать отношения, скажу одно:" я взрослая девочка, в розовых очках не ходила, нормальные человеческие отношения могу отличить от суррогата".  Так вот, 8 дней назад мужчина привез свой ноут с просьбой сделать отправить платежки, бухгалтер его фирмы поспешно уволилась, бросив дела на произвол. Включив ноут, вылезло окошечко какой-то системы по быстрой отправке сообщений. Сообщение от барышни:" я соскучилась!"  Я полезла читать всю переписку. 2 часа изучала содержимое: аська, соц. сети, еще что-то. На данный момент он спит с 3, до недавнего времени было еще 4. Все они знают про мое существование, он очень хорошо обо мне отзывается,одной прислал мое фото:"смотри, какая!" Мы все свободное время вместе, отпуска вместе, выходные тоже. Оказывается, он к ним бегает по ночам в будни после того, как мы разъедимся вечером по домам. Я рассказала о находке мужчине, отрицает, говорит, мол ничего нет, все в прошлом, любит только меня.
Евгения К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
178910
ОльгаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А сейчас его другие не забирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пускай и забирают,им же и мучиться потом))
Аласка Бела
Ну и дурак, что бегает к другим
Соберет букет болезней - ни одной не нужен будет
О таком мужчине и жалеть нечего, здоровее будете
Алкоголик Вася
А отчего ты в шоке-то? И в серьезных отношениях изменяют
Юлия ЗахариковаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А отчего ты в шоке-то? И в серьезных отношениях изменяют
СсылкаПожаловаться
Согласна
Undercover
Бедненькие,бросают их,гуляют от них:DCвятоши))
Voodoo
Для него эти "левые" девушки действительно ничего не значат. Как и вы, впрочем .
ОльгаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Для него эти "левые" девушки действительно ничего не значат. Как и вы, впрочем .
СсылкаПожаловаться
:up:Это точно
Undercover
Дам совет,по этому поводу,достаточно действенный.Брось его,если бегает.
Юрий Фролов
определись. ты живёшь или иногда проживаешь совместно
Надежда
кошмар. Я в ужасе от прочитанного. Не дай бог. А вдруг, то всё конец отношениям. Доверия больше нет.
Тамила Гавриленко
Какой породистый кобелино Вам достался! Но я советую поменять его на порядочного и верного мужчину.
МаленькаяВ ответ на Тамила Гавриленко
Тамила Гавриленко
Какой породистый кобелино Вам достался! Но я советую поменять его на порядочного и верного мужчину.
СсылкаПожаловаться
:up::)
лера лера
У меня вот такая же ситуация, только наоборот...Приезжает ко мне один "мачо" всегда заполночь, говорит работы много.., а сейчас подумываю, не одна ли я из огромного количества жаждущих его женщин... Только вот я не интересуюсь его личной жизнью и он молит. Как-то тошно стало.
МаленькаяВ ответ на лера лера
лера лера
У меня вот такая же ситуация, только наоборот...Приезжает ко мне один "мачо" всегда заполночь, говорит работы много.., а сейчас подумываю, не одна ли я из огромного количества жаждущих его женщин... Только вот я не интересуюсь его личной жизнью и он молит. Как-то тошно стало.
СсылкаПожаловаться
Никаких намёков....но, все нормальные мужчины после 11-12 ночи уже по гнёздам сидят, пёрышки чистят, животики гладят и яй*а чешут))) А ночные снайперы как правило скользкие, всегда скрытные, типа занятые в усмерть...., обычно приезжают "вдруг", и в боевом настроении, будто и не работали весь день.....)))
Я таких называю "беглые е*уны";))):)
Надежда Сорокина
Ну если взрослая девочка не хочет спать с мальчиком по ночам до свадьбы, то что ему ещё остаётся делать, как не бегать к тем, кто не против с ним переспать.
Ольга Александрова
Если предал один раз, то будет предавать постоянно. Тут всего два выхода: или смириться и жить с этим, если все устраивает или послать его и начинать новую жизнь без него. Тут решать только Вам. Тут историю рассказали: муж и жена вместе 9 лет, у них 2 сына, он гулял от нее по черному, и тут вдруг она решила предложить себя его лучшему другу, который живет в соседнем доме, тот отказался, но муж про все это узнал, хотя он безумно ревнивый, он продолжает с ней жить после всего этого. Она сама из Беларуси, муж боится, что она заберет детей и он их не увидит. Вот такие истории бывают. А вот если бы друг согласился ее потрахивать втихаря и муж ничего не узнал бы, вот веселуха была бы))))
Кантемир Бутеев
Это природа,милая моя,а против нее не попрешь.Он вас любит и гордится,что заполучил такую женщину.Ну мы такие,принимайте какие мы есть,или живите одна.
Евгений Иньков
Женщины и мужчины... вечный конфликт! И всё из-за того, что так распорядилась вселенная: мужчина должен быть более активным, чем женщина. Это нужно для размножения вида. Конечно есть правила общества (данного), вот и приходится соответствовать. В других обществах другие правила. Но идти против природы - это как .... против ветра. Просто мужчина или может держать себя (или его) в руках или нет....Но на 120% у каждого мужчины есть желания ...и не только с одной ... всю жизнь!!! И любовь здесь не причем.
геннадий атабаев
не переживайте не мыло не сотрется на всех хватит браво ато одни алкаши и геи
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем