Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда бросили курить...

Но вдруг потянуло.
АйриШа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Tatsiana Verbilo
Я не смогла бросить((, как бросила , начала неё в себя жрать, просто реально драть сладкое ((, хотя давно к нему равнодушна)), на кассе стою и рука сама тянется к халве в шоколаде, ооо, у меня бы раньше от этого сочетания просто стошнило, а теперь было за счастье (( , итог , сама Толстая и ещё плюс пять кг за две недели(((((
Заяц МойВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я не смогла бросить((, как бросила , начала неё в себя жрать, просто реально драть сладкое ((, хотя давно к нему равнодушна)), на кассе стою и рука сама тянется к халве в шоколаде, ооо, у меня бы раньше от этого сочетания просто стошнило, а теперь было за счастье (( , итог , сама Толстая и ещё плюс пять кг за две недели(((((
СсылкаПожаловаться
Аналогично, то же самое было по поводу сладкого при бросании курить Организм как взбесился. Могла даже водку конфетами и пирожными закусывать. Разнесло килограмм на десять. Пришлось потом сбрасывать вес в срочном порядке. Но курить опять не начала и сладкое сейчас ем в меру (оргвнизм успокоился). Нужно просто время...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
Аналогично, то же самое было по поводу сладкого при бросании курить Организм как взбесился. Могла даже водку конфетами и пирожными закусывать. Разнесло килограмм на десять. Пришлось потом сбрасывать вес в срочном порядке. Но курить опять не начала и сладкое сейчас ем в меру (оргвнизм успокоился). Нужно просто время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я попробую ещё раз)), просто мне некуда ещё поправляться:(((, аааа)))
Заяц МойВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я попробую ещё раз)), просто мне некуда ещё поправляться:(((, аааа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте, конечно! Сладкого не покупайте, как будто его и нет))) Потом все устаканится, поверьте!)
Sam Fisher
наши это кто?
АйриШаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
наши это кто?
СсылкаПожаловаться
Вот вам вообще надо сидеть тихо и ждать,пока придут престарелые дачницы, они вас несказанно любят.
Sam FisherВ ответ на АйриШа
АйриШа
Вот вам вообще надо сидеть тихо и ждать,пока придут престарелые дачницы, они вас несказанно любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто здесь
АйриШаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
кто здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы. И это страшно((
Sam FisherВ ответ на АйриШа
АйриШа
Вы. И это страшно((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поскули как всегда, псина)))
АйриШаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Поскули как всегда, псина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я вас нежно люблю))
лена тарнопольскаяВ ответ на АйриШа
АйриШа
Вот вам вообще надо сидеть тихо и ждать,пока придут престарелые дачницы, они вас несказанно любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз такая тяга, может тогда стоит иногда позволять себе кальян, к нему же нет привыкания, так просто, если вам для ритуала.
лена тарнопольская
Раз такая тяга, может тогда стоит иногда позволять себе кальян, к нему же нет привыкания, так просто, если вам для ритуала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нравится кальян. Это фишка для бедных.
лена тарнопольскаяВ ответ на АйриШа
АйриШа
Мне не нравится кальян. Это фишка для бедных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А курение для богатых...??
лена тарнопольская
А курение для богатых...??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю.
ида василевскаяВ ответ на АйриШа
АйриШа
Вот вам вообще надо сидеть тихо и ждать,пока придут престарелые дачницы, они вас несказанно любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая ненависть к дачникам престарелым?
ида василевская
Откуда такая ненависть к дачникам престарелым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот... Моя свекруха кого хошь, подсадит на ненависть....
ида василевскаяВ ответ на АйриШа
АйриШа
А вот... Моя свекруха кого хошь, подсадит на ненависть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую. Не надо судить о всех других по одному Вашему примеру неудачно выбранному браку ...
ида василевская
Сочувствую. Не надо судить о всех других по одному Вашему примеру неудачно выбранному браку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня их три. С каждым разом всё лучше. Моя нынешняя свекруха - песня сердца.
полуночница бледная
в любом деле важна мотивация.
полуночница бледная
в принципе, я жрать больше не начинаю, если нет условий, чтобы курить сигареты - не курю - не думаю об этом и нет... но сли есть условия для курить, то сам мозг уже моделировать ситуацию начинает... всегда, когда я не курила (и 5 лет в том числе) у меня лежали сигареты. тоесть в любую секунду могла взять их, но не хотела. знаю точно, что, если не будет под рукой сигарет, то пока не куплю и затяжку не сделаю, это не бред - это зависимость. при этом даже сейчас могу 2-3 дня не хотеть курить... но я знаю, что есть сигареты.. если их не будет, то я начну остро хотеть курить.
марина гороховаВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
в принципе, я жрать больше не начинаю, если нет условий, чтобы курить сигареты - не курю - не думаю об этом и нет... но сли есть условия для курить, то сам мозг уже моделировать ситуацию начинает... всегда, когда я не курила (и 5 лет в том числе) у меня лежали сигареты. тоесть в любую секунду могла взять их, но не хотела. знаю точно, что, если не будет под рукой сигарет, то пока не куплю и затяжку не сделаю, это не бред - это зависимость. при этом даже сейчас могу 2-3 дня не хотеть курить... но я знаю, что есть сигареты.. если их не будет, то я начну остро хотеть курить.
СсылкаПожаловаться
Да забейте Вы на них :) у меня тоже лежат ,но мне о них думать лень ,или "много чести".Вобщем мы с ними теперь врозь .
полуночница бледнаяВ ответ на марина горохова
марина горохова
Да забейте Вы на них :) у меня тоже лежат ,но мне о них думать лень ,или "много чести".Вобщем мы с ними теперь врозь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я теперь думаю о том как мне ехать в другой город, чтобы встречать сына, который туда приедет с папой, так как папа до дома не успевает сына довезти, у папы самолет... дзен.... бросать нужно курить... в поездах курить нельзя... мне на поезде за сыном ехать... на автобусе в 2 раза дороже и туалета нет и дольше... дзен...
марина гороховаВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
я теперь думаю о том как мне ехать в другой город, чтобы встречать сына, который туда приедет с папой, так как папа до дома не успевает сына довезти, у папы самолет... дзен.... бросать нужно курить... в поездах курить нельзя... мне на поезде за сыном ехать... на автобусе в 2 раза дороже и туалета нет и дольше... дзен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше намного,когда свои планы под сигареты не подстраиваешь !свобода !
полуночница бледнаяВ ответ на марина горохова
марина горохова
Лучше намного,когда свои планы под сигареты не подстраиваешь !свобода !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же говорю, что я в дорогу сигареты с собой не беру (что в машине я еду, что в автобусе). в поезд тем более не возьму.
полуночница бледнаяВ ответ на марина горохова
марина горохова
Лучше намного,когда свои планы под сигареты не подстраиваешь !свобода !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отец моего сына не курил никогда. я с ним не курила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем