Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда это закончится...

Встречаемся с мч месяца три, начали жить вместе. Он три года назад развелся (есть сын), до знакомства со мной, пытался ее вернуть, но она никак... Когда уже у нас были  отношения, он узнал, что у нее был все это время другой мужик и ушла она из-за него. Про это вообще никто не знал(ну я думаю, что не знал только он), так, как она очень это скрывала, он женат.
И дорогие форумчани, я больше не могу.... Он постоянно говорит про нее, со злостью какой-то... СГоворит как она могла, неужели не могла сказать все как есть, что он бы тоже свою жизнь устраивал и прочее... Говорит года жалко... Не понимает как можно было спать с двумя...Но он злиться когда о ней говорит...Я незнаю, что это значит..я просто молча слушаю, незнаю как сказать, что мне это надоело((( нет, мне больше не приятно! Но я не хочу его терять, конечно я могу все высказать но ему сейчас нужна поддержка, хотя по факту столько времени прошло.. Пора забыть...Это ведь прошлое, его нужно отпустить!! Но ведь если он говорит о ней постоянно и злится, значит он ее любит... Правильно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Елена
Подумайте пять раз, прежде чем завязать отношения с человеком с таким багажом. Прежние отношения все время будут проецироваться на Вас. Сможете все время слушать, какая с...ка бывшая?
Светлана)))
Девушка, это не закончится никогда. Не готовы и дальше жить "втроем" - он, она и Вы - бросайте. И не нужна ему никакая поддержка! Это Ваши выдумки! Ему нужна только она! Бывшая!
Эленка
Через 3 мес отношений уже съехались и живёте? Ещё и терпите такое к себе отношение? Воистину бабы нынче совсем без мозгов)) Надеюсь не все)) Мне вас не понять и поэтому советь дать не смогу, ни разу не занималась такой х..рнёй)))
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Через 3 мес отношений уже съехались и живёте? Ещё и терпите такое к себе отношение? Воистину бабы нынче совсем без мозгов)) Надеюсь не все)) Мне вас не понять и поэтому советь дать не смогу, ни разу не занималась такой х..рнёй)))
СсылкаПожаловаться
Раньше этого было мало, но за последние два дня, он просто меся мозг мне съел! Теперь я думаю, нужны ли мне эти отношения.... А как порвать, вроде только съехались... Конечно, если эти разговоры продолжаться, я это терпеть не буду и мы разъедемся.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше этого было мало, но за последние два дня, он просто меся мозг мне съел! Теперь я думаю, нужны ли мне эти отношения.... А как порвать, вроде только съехались... Конечно, если эти разговоры продолжаться, я это терпеть не буду и мы разъедемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так иначе уже не будет! Вы не пресекли это на корню сразу, в первом же разговоре не дав понять, что это его проблема и вы ему с ней не помощник, и если он не прекратит, то может собирать вещи и уходить, дальше страдая. А вы попустили уже не один разговор, не уверена теперь, что у вас что то сложится.
И ещё- чего вы так помчались с ним съезжаться??? Год надо встречаться, чтобы понять, надо жить вместе или нет. И то я своего МЧ- будущему мужу, уже через 3 мес. отношений заявила- жить в ГБ не буду, только свадьба, повстречаемся и всё. Вот так! Уважайте себя, тогда и вас уважать будут!
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Так иначе уже не будет! Вы не пресекли это на корню сразу, в первом же разговоре не дав понять, что это его проблема и вы ему с ней не помощник, и если он не прекратит, то может собирать вещи и уходить, дальше страдая. А вы попустили уже не один разговор, не уверена теперь, что у вас что то сложится.
И ещё- чего вы так помчались с ним съезжаться??? Год надо встречаться, чтобы понять, надо жить вместе или нет. И то я своего МЧ- будущему мужу, уже через 3 мес. отношений заявила- жить в ГБ не буду, только свадьба, повстречаемся и всё. Вот так! Уважайте себя, тогда и вас уважать будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Вы все правильно написали. Я все это разумом понимаю.
ЕвгенияВ ответ на Эленка
Эленка
Через 3 мес отношений уже съехались и живёте? Ещё и терпите такое к себе отношение? Воистину бабы нынче совсем без мозгов)) Надеюсь не все)) Мне вас не понять и поэтому советь дать не смогу, ни разу не занималась такой х..рнёй)))
СсылкаПожаловаться

Тоже самое написать хотела.
Beladonna@
Пока она его злит, она у него в голове. По-моему вы лишняя...
Ника
надо отдельно вам пожить, пусть он переварит свою бывшую....да и зачем вам ежедневно слушать его нытье. Начните тоже вспоминать что-то из прошлого...и еще и приукрасить ...ему понравится? Я не уверена...Нормального мужчину надо, а не ходячую проблему...
Наталия Смирнова
Бросайте этого придурка. Вас он не любит и не уважает. Что значит - он все время говорит о бывшей, а вы молча слушаете????
Скажите ему в лоб, что надоело это выслушивать и чтобы он прекратил это раз и навсегда.
Не послушает - бросайте этого придурка. Счастья с ним не будет.
АнонимВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Бросайте этого придурка. Вас он не любит и не уважает. Что значит - он все время говорит о бывшей, а вы молча слушаете????
Скажите ему в лоб, что надоело это выслушивать и чтобы он прекратил это раз и навсегда.
Не послушает - бросайте этого придурка. Счастья с ним не будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
наташа панюшева
Мужик злится в двух случаях ,когда ,та не с ним и с ним не та!!!!!!!!!!!!!Делайте выводы!
София Синюгина
ой, я бы обратно отправила к бывшей наверное
Тихое счастье
Три месяца вместе и столько переживаний! Что вы к нему прикованы цепью? Уйдите, живите сами по себе - оно вам надо - все эти сопли и мексиканские страсти?
Юлия
Правильно!
НАДЕЖДА
когда не любят..уже равнодушны и стало быть никаких эмоций...Не любит он вас. Она позовет, как миленький побежит..
Василиса
Правильно, ОН её Любит!
Irina
Слушайте а вам себя не жалко?
С мужчиной нужно удовольствие получать, а не слушать нытье про бывшую.
Татьяна Нехлебова
Как-то давно читала статью про отношения. Так вот - психологи по этому поводу говорят: после развода мужчина заводит себе женщину-жилетку, для того, чтобы выговориться, а не строить новые отношения . А вот женщину после вас он будет любить и женится на ней.
Татьяна Нехлебова
Как-то давно читала статью про отношения. Так вот - психологи по этому поводу говорят: после развода мужчина заводит себе женщину-жилетку, для того, чтобы выговориться, а не строить новые отношения . А вот женщину после вас он будет любить и женится на ней.
СсылкаПожаловаться
я не первые его отношения после развода. Я первые серьезные отношения.
Медведь плюшевый ГОСТ
Не факт что любит,а вот что обозлен-сто процентов
Сергей Воронков
3года не знал что есть другой и ушла к другому
.чушь-чушистая женщина не уходит в никуда.моск он вам парит авторша .либо олень сферический в кубе
АнонимВ ответ на Сергей Воронков
Сергей Воронков
3года не знал что есть другой и ушла к другому
.чушь-чушистая женщина не уходит в никуда.моск он вам парит авторша .либо олень сферический в кубе
СсылкаПожаловаться
он правда не знал, она спала с ним все это время, но сходиться просто не собиралась! А он все ждал...
Сергей ВоронковВ ответ на Аноним
Аноним
он правда не знал, она спала с ним все это время, но сходиться просто не собиралась! А он все ждал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вляпались вы однозначно.с бывшими категорически не стоит отношаться .беги лола.беги
Ирина Каденко
Почти аналогичная ситуация была у меня. Только та ещё и вернуть его пыталась. Но моя кукушка перекуковала...А в марте у нас 40 лет браку - принимаю поздравления. Так что дерзай девочка и бейся за него, если любишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем