Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда кошки сходят с ума.

Ваши питомцы?У меня два кота(Кошка и Кот)Едят все,что не прибито.Вплоть до моих сигарет))
Макс Питер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Макс ПитерВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Моя тоже с ума сходит от запаха сигарет.
СсылкаПожаловаться
Думаю,что гормоны играют.
Охотники)))
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Умничка какая)))
Милана
Мои гоняются друг за другом с жутким утробным воем..обычно часиков в 4-5 утра. Ломятся в зеркало-на одном месте скребя лапами..или в шкафу стенку "роют"
Макс ПитерВ ответ на Милана
Милана
Мои гоняются друг за другом с жутким утробным воем..обычно часиков в 4-5 утра. Ломятся в зеркало-на одном месте скребя лапами..или в шкафу стенку "роют"
СсылкаПожаловаться
Та же история))
МиланаВ ответ на Макс Питер
Макс Питер
Та же история))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем с выпученными глазами..А им уже 13 и 11 лет.. Вот сидишь и думаешь...Мне бы так в их возрасте за 60 чел.лет
Макс ПитерВ ответ на Милана
Милана
Причем с выпученными глазами..А им уже 13 и 11 лет.. Вот сидишь и думаешь...Мне бы так в их возрасте за 60 чел.лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну..да) Сидят на шее))
Комментарий удален.Почему?
Макс ПитерВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?

смеюсь))))Все мусорные пакеты перерыли)
АляВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
А сейчас не ест кукурузу и картошку? Я просто тоже свою кормлю и мясом, и рыбой. То есть не на воде с хлебом живет. Но вот скушать консервированную кукурузу или вареную в мундире картошку это запросто))
Светлана
Наша тоже бумагу ест, тапки, сегодня корзинку из соломы грызла! Про цветы вообще молчу! Но нормальную, человеческую еду не ест. Мясо там, или молоко
sirius
у меня ест только корм, йогурты, ананасы, сырое мяско,и сыры мягкие
Елена
Моей 17 уже, начали нравится сосиски, почему-то...., никогда раньше не ела...
Кристина
а моя недавно маме в сапог наблевала)))) было смешно)))
2015 Ж
у меня была кошка. умерла недавно. скучаю очень. ела все, и натуральную еду и корм сухой (кроме желе), умная была очень. в лоток не ходила, мы ее приучали в 2х месячном возрасте, а она сама выбрала себе туалет, пыталась на унитаз залезть и туда сходить, но проваливалась, маленькая была, в итоге в ванну в дырочку начала ходить. очень удобно и не воняет, и лоток не нужен. ошейник купили, не захотела носить. с нами всегда спала, обычно кошки обижаются и уходят когда чуть подвигаешься ночью, разбудишь ее, а моя наоборот толкалась, меня пыталась скинуть с кровати) елку новогоднюю вообще не трогала, телевизор смотрела с интересом как будто понимает, встречала нас и провожала, теперь от нее остались только фотки...
Мюмзик
мои дармоеды новый итальянский корм по сто рэ за пакетик 100 грамм жрать отказались...(( уличные жрут, а моим Феликс подавай дешёвый, еле отбиваю, сын требует кормить натуральным, так ещё сегодня один едят, а завтра другой подавай...лучше бы мясо отварное жрали, паразиты
Макс ПитерВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мои дармоеды новый итальянский корм по сто рэ за пакетик 100 грамм жрать отказались...(( уличные жрут, а моим Феликс подавай дешёвый, еле отбиваю, сын требует кормить натуральным, так ещё сегодня один едят, а завтра другой подавай...лучше бы мясо отварное жрали, паразиты
СсылкаПожаловаться
Боюсь из за рекламы забанят..Здоровый белый пакет.
Макс ПитерВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мои дармоеды новый итальянский корм по сто рэ за пакетик 100 грамм жрать отказались...(( уличные жрут, а моим Феликс подавай дешёвый, еле отбиваю, сын требует кормить натуральным, так ещё сегодня один едят, а завтра другой подавай...лучше бы мясо отварное жрали, паразиты
СсылкаПожаловаться
Сердечки куриные едим)
МюмзикВ ответ на Макс Питер
Макс Питер
Сердечки куриные едим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дёшево и сердито )) у меня старый кот ел овсянку с сардинками в собственном соку, а от кормов, хоть и из финки привозила, в три года уже рак почек был (( так ещё 16 лет прожил на овсянке! вот теперь верю врачам, когда рак лечат овсянкой, диетой и бифилайфом
Лена
Мой 7кг полукровец британ черный любит рыбий жир в капсулах, таблетки с кальцием, всю молочку (кефир, сметану, ряженку, молоко), потом правда дрищет... кашу молочную, макароны, пюре картофельное и все это вперемежку с кошачьими консервами...большой и трусливый, под кровать только морду засунет - а спина наружу - это он так спрятался..ищите его....
Ольга

Наталья
кот не знает, о существовании другой еды, кроме его сухих кориешек. равнодушно лежит на подоконнике и если наблюдает за столом то с одной целю, что стащить в качестве игрушки, трубочки, палочки, пробки..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем