Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда ЛЧ предлагает брак по контракту

Вместе несколько лет. Недавно подняли разговор о том, чтобы завести ребенка. У него в прошлом развод и раздел имущества, 2е детей, которые прописаны в его квартире(живут с мамой), алименты, все остальное имущество на его родителях. 
Я сказала что ребенок возможен только в браке, и дальнейшая жизнь тоже, потому что неопределенность надоела. 
На что он ответил, что он готов жениться, но по контракту, где будут описаны условия об имуществе и неверности, чтобы если что каждый остался при своем. Для меня брак шаг доверия и ответственности и я не хочу потом опять оставаться в неопределенности. А его пугает опыт прошлого развода.
Он говорит, что я манипулирую, ссоримся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Татьяна Курочкина
А что в контракте может напугать? Пропишите, что у ааждого есть на момент регистрации брааа. Все нажитое сверх будет считаться общим ( контракт не вправе противоречить семейному и гражданскому кодексу), заранее решите, кто и как обеспечивает ребенку крыш над ооловой, питаниа и обучение на случай развода.
СсылкаПожаловаться
как правило дети остаются с мамой, и ею же воспитываются, а алименты приходится высуживать, как его бывшей жене например. И если она уже отсудила имущество на детей, то я уже не буду иметь на это право по контракту, поскольку оно остается за ним.
Valent
Те вы тоже претендуете на его имущество, да? Если бы нет вас это не задело вообще....видимо он зарабатывает неплохо...и вам надо что то урвать!
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Те вы тоже претендуете на его имущество, да? Если бы нет вас это не задело вообще....видимо он зарабатывает неплохо...и вам надо что то урвать!
СсылкаПожаловаться
Кроме квартиры в которой прописаны его дети от пр.брака и советской ржавой семерки, вряд ли можно что то урвать. Дача на его родителях. Вопрос не в этом. Я о роли мужчины и женщины в семье и доверии
Аноним
Кроме квартиры в которой прописаны его дети от пр.брака и советской ржавой семерки, вряд ли можно что то урвать. Дача на его родителях. Вопрос не в этом. Я о роли мужчины и женщины в семье и доверии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет доверия ни у кого в вопросаз имущества...сегодня поденились завтра развелись...поэтому смотрите, сколько он получает...всякий случай...какие будут алименты если что у вас...на ребенка...
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Нет доверия ни у кого в вопросаз имущества...сегодня поденились завтра развелись...поэтому смотрите, сколько он получает...всякий случай...какие будут алименты если что у вас...на ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакие, у него еще 2е несовершеннолетних, и офиц. зп 15
Елена КорзниковаВ ответ на Аноним
Аноним
никакие, у него еще 2е несовершеннолетних, и офиц. зп 15
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем Вам вообще выходить за такого замуж?
Елена Корзникова
А зачем Вам вообще выходить за такого замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что оба хотим ребенка, так бы и брак не нужен
Елена КорзниковаВ ответ на Аноним
Аноним
потому что оба хотим ребенка, так бы и брак не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алименты, имущества нет, зарплата 15 тысяч..."Завидный жених".
Елена Корзникова
Алименты, имущества нет, зарплата 15 тысяч..."Завидный жених".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в том то и дело, что те мужики которые кричат что женщинам нужны от них только деньги, ничего и дать не могут, только требуют. засунуть бы куда нибудь эти свои чувства и забыть все как страшный сон!
Елена КорзниковаВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, что те мужики которые кричат что женщинам нужны от них только деньги, ничего и дать не могут, только требуют. засунуть бы куда нибудь эти свои чувства и забыть все как страшный сон!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да идите мимо него! Зачем Вам такая обуза?
Аноним
никакие, у него еще 2е несовершеннолетних, и офиц. зп 15
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жуть...таким мужикам вообще детей нельзя иметь....кастрировать надо...как рожают то от таках? Ну если только как донор...и все...
ВасилёкВ ответ на Аноним
Аноним
Кроме квартиры в которой прописаны его дети от пр.брака и советской ржавой семерки, вряд ли можно что то урвать. Дача на его родителях. Вопрос не в этом. Я о роли мужчины и женщины в семье и доверии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, видимо, плохо форум читаете... Тут по сто тем в день, про то, как супруги имущество дербанят... Какое нахрен доверие в наше время?.. детский сад.. не будет контракта, он все своё барахло на родителей перепишет.. и правильно сделает... Против контракта орут лишь голодранцы, которым и терять то нечего...
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Кроме квартиры в которой прописаны его дети от пр.брака и советской ржавой семерки, вряд ли можно что то урвать. Дача на его родителях. Вопрос не в этом. Я о роли мужчины и женщины в семье и доверии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак добрачное имущество при разводе не делится.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Дак добрачное имущество при разводе не делится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ему это сказала, он говорит, мало как потом сложатся отношения
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
я ему это сказала, он говорит, мало как потом сложатся отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фига Вам этот тупорылый? У него 9 классов?
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
На фига Вам этот тупорылый? У него 9 классов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 высших, сидит все время думы думает, работа такая, и додумался
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
2 высших, сидит все время думы думает, работа такая, и додумался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак Вы спросите его, что он хочет прописать про имущество, которое будет приобретено в браке. Если захочет все себе - надо слать лесом.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Дак Вы спросите его, что он хочет прописать про имущество, которое будет приобретено в браке. Если захочет все себе - надо слать лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сейчас работу ищу, видимо поэтому у него такие мысли возникли
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
я сейчас работу ищу, видимо поэтому у него такие мысли возникли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие - такие мысли? Вы его спросите, ЧТО конкретно он хочет там прописать. Про измены - бред идиота, про его имущество - дак оно и так его, дети только по наследству могут его получить.
А вот что он хочет прописать про имущество которое будет приобретено в браке - главный вопрос.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Какие - такие мысли? Вы его спросите, ЧТО конкретно он хочет там прописать. Про измены - бред идиота, про его имущество - дак оно и так его, дети только по наследству могут его получить.
А вот что он хочет прописать про имущество которое будет приобретено в браке - главный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спрашивала- мычит только. составлю у юриста, говорит, покажу
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
спрашивала- мычит только. составлю у юриста, говорит, покажу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пусть составляет, интересно же)))
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
я ему это сказала, он говорит, мало как потом сложатся отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уж вам так этого хочется, обговорите с ним права потенциального ребенка. Пусть его тоже пропишет. А доверие... Доверять иногда нельзя даже родителям и самым близким родственникам. Чего уж говорить о мужьях и женах.
КРАСКА
Правильно он все делает, молодец, второй раз не хочет на грабли наступать. Еще удивляюсь, что ребенка захотел.
Любовь Лисовская
Манипулирует он- обжегся на молоке, теперь на воду дует! Сложно с ним будет, много прошлых ошибок! Вам это надо?!
Наталья
а вы чего так боитесь этого контракта? и что такое ЛЧ? а вы значит, ЛЖ? и у вас полазумеваются ЛД? а если будет ЗС? и вообще ПП?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем