Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда можно разрешить мужу секс на стороне

Считаю после лет 5. Ну у кого то и после 10. У кого то после 3. Т.е когда у самих страсть утихнет. Понятно,что остатки жизни ограничивать мужчина себя не должен,да как и женщина при желании. Я конечно мужу этого не скажу и даже сделаю вид,что это плохо. Но в голове в мыслях пойму его.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Любовь Орлова
Никогда нельзя.
Любовь Пяткова
Как можно что-то разрешать или нет взрослому человеку?
Другой вопрос - последствия.)))
Татьяна Иванова
В субботу мой "на рыбалку" ко мне едет.
Спрошу его, разрешила ему жана или он сам решился на рыбалку зимней удочкой.
Марина Jovanovic
Пральна,пусть плодит детей на стороне,а там,глядишь и свалит! ))
топ-топ
Бедная Вы и несчастная нет ни ума, ни счастья Живете в своем мирке и считаете, что у всех и вся пошлость, предательство, отсутствие морали - в почете Глубоко скорблю по таким убогим
Феминистка
Совсем опаскудилась анонимка
Алексей Кораблев
OST О чем говорят мужчины: Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!»
Гермиона Грейнджер
Все зависит от ситуации. Если у жены половой покой 8 месяцев беременности + 2 после родов, то можно навестить профессионалку не дожидаясь 5 лет.
Сумерки Богов
В любое время, т.к. запреты еще никого никогда не удержали
Василиса
Пусть изначально шпилит других, а заботиться обо мне)))
Бешеный тапок
После развода можно позволить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем