Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мы уже бабы станем не дурами?

Здесь на форуме да и вообще,мужики сетуют,что бабы им обязаны "давать. Они якобы без этого не проживут бедные. Реальный случай. Знакомая замужем забеременела,от мужа,выяснилось потом,что что инфекция, от мужа типа "верного". Вот зачем она дала заразному? А мужики совсем что ли охраняли,что даже не проверяясь переносят заразу детям. Зачем же после любовницы то сразу на жену лезть??? Я в шоке от этих ..........тупиц
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Fantastic
Мы верим мужчинам,а так нельзя.
dr.freud В ответ на Fantastic
Fantastic
Мы верим мужчинам,а так нельзя.
СсылкаПожаловаться
Можно и нужно. Просто мужчин надо выбирать.
FantasticВ ответ на dr.freud
dr.freud
Можно и нужно. Просто мужчин надо выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зная все истории,реально понимаю,что нельзя, боже,они как дети, даже самые самые вроде продуманные,
dr.freud В ответ на Fantastic
Fantastic
Вот зная все истории,реально понимаю,что нельзя, боже,они как дети, даже самые самые вроде продуманные,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Косяки у всех случаются. Кроме некоторых... И мне плсчастливилось быть с ними знаеомой. Но это, скорее, исключение. А правило надо принимать как есть. Люди склонны косячить)
dr.freud В ответ на Fantastic
Fantastic
Мы верим мужчинам,а так нельзя.
СсылкаПожаловаться
Равно как и женщин тоже)
слава пчелов
никогда
владимир коваленко
Ничё не понятно...в браке,точно обязанна давать по первому щелчку...а да,и кушать противозачаточные...))))
Анна КолесниковаВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
Ничё не понятно...в браке,точно обязанна давать по первому щелчку...а да,и кушать противозачаточные...))))
СсылкаПожаловаться
Ни фига себе отношение к женщине... ужас
владимир коваленкоВ ответ на Анна Колесникова
Анна Колесникова
Ни фига себе отношение к женщине... ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты как хотела???это же ты на браке настаивала,вот распишись и получи...))))
владимир коваленко
А ты как хотела???это же ты на браке настаивала,вот распишись и получи...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А без брака от одной женщины другой зараза переносить мужчине нормуль?
владимир коваленко
Ничё не понятно...в браке,точно обязанна давать по первому щелчку...а да,и кушать противозачаточные...))))
СсылкаПожаловаться
По щелчка после справки из квд.раз такие ненадежные
владимир коваленкоВ ответ на Fantastic
Fantastic
По щелчка после справки из квд.раз такие ненадежные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В браке справку перед каждым соитием надо предоставлять???на. вам этот брак вообще нужен дамы???))))
владимир коваленко
В браке справку перед каждым соитием надо предоставлять???на. вам этот брак вообще нужен дамы???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как еще от заразы уберечься? Вы же не знаете сами иногда,что больны. А нам собирать ,что вы насобирали?
владимир коваленкоВ ответ на Fantastic
Fantastic
А как еще от заразы уберечься? Вы же не знаете сами иногда,что больны. А нам собирать ,что вы насобирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут я от твоих сестёр слышал,что вы не меньше на стороне дряни в дом несёте...согласен на обоюдные справки...)))
владимир коваленко
Тут я от твоих сестёр слышал,что вы не меньше на стороне дряни в дом несёте...согласен на обоюдные справки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и отлично. Прописываем все в договоре
владимир коваленкоВ ответ на Fantastic
Fantastic
Вот и отлично. Прописываем все в договоре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё и договор какойта???а добрачную квартиру на тебя то же переписывать???
владимир коваленко
Ещё и договор какойта???а добрачную квартиру на тебя то же переписывать???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы прописала пункт про справки,если бы встречалась с мужчиной ,а что вы там хотите писать,я не знаю
владимир коваленкоВ ответ на Fantastic
Fantastic
Я бы прописала пункт про справки,если бы встречалась с мужчиной ,а что вы там хотите писать,я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ужжжжж...мутная вода какаета,погнали лучше спать и на первый раз без справочек...яж тебя люблю...
владимир коваленко
Да ужжжжж...мутная вода какаета,погнали лучше спать и на первый раз без справочек...яж тебя люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет,все эти чмоки - показуха одна,поэтому мы и решаем потом проблемы,потому что мы,дуры ведемся на такие вот чмоки, а не нужно. Нельзя никому доверять,кроме себя,а лучше вообще исключить все личные контакты,кроме дружбы,с мужчинами,ну это я только для себя вижу пока такой выход. Не верить мужчинам,и не подпускать их за метр .
владимир коваленкоВ ответ на Fantastic
Fantastic
Нет,все эти чмоки - показуха одна,поэтому мы и решаем потом проблемы,потому что мы,дуры ведемся на такие вот чмоки, а не нужно. Нельзя никому доверять,кроме себя,а лучше вообще исключить все личные контакты,кроме дружбы,с мужчинами,ну это я только для себя вижу пока такой выход. Не верить мужчинам,и не подпускать их за метр .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вроде как я тебя не обижал,но чую,что надо отдуваться за кого то...так ты себе больше никого не найдёшь...
владимир коваленко
Вроде как я тебя не обижал,но чую,что надо отдуваться за кого то...так ты себе больше никого не найдёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не хочу искать, мне пока всего хватает и без мужчин.
владимир коваленкоВ ответ на Fantastic
Fantastic
Не хочу искать, мне пока всего хватает и без мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уважаю твой выбор на все 100%...
владимир коваленко
Уважаю твой выбор на все 100%...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну а вроде все логично. Любить вас можно,как и любого другого человека, общаться с вами, если что помогать ,чем смогу, как обычный другой человек ,тем более оргазмы у меня не от мужчины, детей мне не нужно больше,смысла нет с вами близко общаться
владимир коваленко
Да ужжжжж...мутная вода какаета,погнали лучше спать и на первый раз без справочек...яж тебя люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вас реально уже боюсь, нафиг нафиг
владимир коваленкоВ ответ на Fantastic
Fantastic
Я вас реально уже боюсь, нафиг нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот на какого нибудь КАЗЛА в итоге поведёшься и опять теже грабли...у вас у женщин бывает такое,тянет к одним м.дакам,а сами потом не понимаете почему так...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем