Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мы уже бабы станем не дурами?

Здесь на форуме да и вообще,мужики сетуют,что бабы им обязаны "давать. Они якобы без этого не проживут бедные. Реальный случай. Знакомая замужем забеременела,от мужа,выяснилось потом,что что инфекция, от мужа типа "верного". Вот зачем она дала заразному? А мужики совсем что ли охраняли,что даже не проверяясь переносят заразу детям. Зачем же после любовницы то сразу на жену лезть??? Я в шоке от этих ..........тупиц
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
владимир коваленко
А вот на какого нибудь КАЗЛА в итоге поведёшься и опять теже грабли...у вас у женщин бывает такое,тянет к одним м.дакам,а сами потом не понимаете почему так...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поведусь это жить начну? И секс? Нет. Я же написала- секс от мужчин не нужен, общаться можно и просто так,я много с кем общаюсь.жалею ,морально поддерживаю. Денег мне хватает . Как меня может завлечь мужчина? На что?
владимир коваленко
А вот на какого нибудь КАЗЛА в итоге поведёшься и опять теже грабли...у вас у женщин бывает такое,тянет к одним м.дакам,а сами потом не понимаете почему так...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я же здесь пишу для других женщин,чтоб дурами не были ,и думали на шаг вперед.
ОйЁёе
Смотря какая инфекция, венерическая конечно бяда, ей и врачи бы рожать не дали. А со скрытыми люди всю жизнь живут, так что еще не известно кто виноват, потому перед тем как планировать проверяться надо
FantasticВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Смотря какая инфекция, венерическая конечно бяда, ей и врачи бы рожать не дали. А со скрытыми люди всю жизнь живут, так что еще не известно кто виноват, потому перед тем как планировать проверяться надо
СсылкаПожаловаться
Вообще когда замужем беременность редко планируется, да и без беременности с чего мужикам якшаться без презерватива с чужими а потом с женой так же? Сам бы проверисля после шл.хи нет? Мозгов не хватило. Мне бы и просто заразиться не фонтан было бы
ОйЁёеВ ответ на Fantastic
Fantastic
Вообще когда замужем беременность редко планируется, да и без беременности с чего мужикам якшаться без презерватива с чужими а потом с женой так же? Сам бы проверисля после шл.хи нет? Мозгов не хватило. Мне бы и просто заразиться не фонтан было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с чего это в браке беременность не планируется ? Я не спорю что не хорошо это не проверяться и не пользоваться презервативами. Я о том что какая инфекция? И может это она ее до него подцепила, а может он еще до встречи с ним, мужик лошара может зря прокололся. Она вообще хоть раз в жизни анализы сдавала? А познакомившись с мужем, перед тем как в койку лечь проверялась? А после того как переспала с ним проверялась?
FantasticВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Это с чего это в браке беременность не планируется ? Я не спорю что не хорошо это не проверяться и не пользоваться презервативами. Я о том что какая инфекция? И может это она ее до него подцепила, а может он еще до встречи с ним, мужик лошара может зря прокололся. Она вообще хоть раз в жизни анализы сдавала? А познакомившись с мужем, перед тем как в койку лечь проверялась? А после того как переспала с ним проверялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит знала,что не она причиной была,просто дура,что верила ему и без презерватива была с ним.
ОйЁёеВ ответ на Fantastic
Fantastic
Значит знала,что не она причиной была,просто дура,что верила ему и без презерватива была с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда знала?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем