Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда начинается старость

Есть какой-то определенный возраст, когда можно сказать, что это старость
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Irinka1954.IK-Клубок
Главное считать себя в душе молодой! Правда после травмы (тяжелого перелома ноги) у меня оптимизма немного поубавилось. Но может все восстановится
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Главное считать себя в душе молодой! Правда после травмы (тяжелого перелома ноги) у меня оптимизма немного поубавилось. Но может все восстановится
СсылкаПожаловаться
Не сомневайтесь!
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не сомневайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Дарья!
Солнышко Майское
когда заканчивается молодость
merlyn@mail.ua
..стареет человек с момента полового созревания))..А там уже скорость у всех разная))..кстати, никогда не задумывалась, но оказывается с возрастом у человека уменьшается диапазон частот слышимых звуков..поэтому то, что слышат в музыке молодые , старики- могут не услышать))
Катарина
выпните меня с форума!!! у меня дел немеряно!!!! а ятут торчу
EVAВ ответ на Катарина
Катарина
выпните меня с форума!!! у меня дел немеряно!!!! а ятут торчу
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Солька
я думаю, что старость-это когда уже ничего не хочется и совсем не можется...У большинства она наверное и не наступает...смерть раньше приходит
Прекрасное далеко
Бабушка моей подруги в 85 развелась с дедом, продала квартиру и уехала с соседом жить в его деревню, авто купили, счастливы
kiss kiss
Лет в 80
Jaloe
Я сразу стала старой больной женщиной как только вышла замуж.
Татьяна Тасенко
У нас в 55 женщинам,а в 60 мужчинам выдают пенсию по старости.
Татьяна Тасенко
У нас в 55 женщинам,а в 60 мужчинам выдают пенсию по старости.
СсылкаПожаловаться
Раньше называлось "по возрасту".
Татьяна ТасенкоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Раньше называлось "по возрасту".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас по старости.
Любовь
Старость это когда полезное начинаешь предпочитать приятному.
Эйве
когда я выходить буду только в аптеку и в поликлинику
Лоркин
Ой! Нихачу нихачу нихачууууууу!!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ой! Нихачу нихачу нихачууууууу!!!!
СсылкаПожаловаться
Нихачуха? ))))
Allammа
Определённого нет) Генетика играет роль, кто-то выглядит в 45 хуже, чем другой в 50, например... всё индивидуально.
)Malikabudur
когда сплошной дипрессняк наверное.А так моя бабуля с тяпкой по огороду носится, и попробуй кто поперек останови(96 лет) казачка!
Янина Савонина
Старость исключительно в голове. Вот, только что 27-летняя коллега помечтала вслух о том, что завтра не будет работать. На мой вопрос, чем будет заниматься, ответила " Весь день на диване". У меня глаза округлились. Это в 27 лет. У меня завтра утром часовой заплыв в бассейне, с 14 до 17 курсы, а после курсов поеду к 18 еще в мастерскую к своему преподавателю выкладывать мозаику. Это уже до 21 часа. Было бы в сутках больше времени, придумала бы еще что-нибудь интересное)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Старость исключительно в голове. Вот, только что 27-летняя коллега помечтала вслух о том, что завтра не будет работать. На мой вопрос, чем будет заниматься, ответила " Весь день на диване". У меня глаза округлились. Это в 27 лет. У меня завтра утром часовой заплыв в бассейне, с 14 до 17 курсы, а после курсов поеду к 18 еще в мастерскую к своему преподавателю выкладывать мозаику. Это уже до 21 часа. Было бы в сутках больше времени, придумала бы еще что-нибудь интересное)
СсылкаПожаловаться
Ну, не у всех шило в попе)))
Irinka1954.IK-Клубок
Самое главное, чтобы не было депрессии. В этом случае и память страдать начинает и не так следить за собой начинает женщина. Я считаю, что помадой надо пользоваться всю жизнь и красить волосы
Ника Валуев
у женщин после 17 лет.
Мила
...нет такого возраста)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем