Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда начинать думать о старости?

Статейка там на мейле висит, что Кэмерон Диаз написала книгу о том, как правильно стареть. Ясный пень, наши красотки настрочили в комментах, что это она старуха, а они молодые еще)) 
В связи с этим назрел вопрос - а с какого, собственно, возраста, надо начинать думать о старости? Когда в гроб опускают?))))
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
алиса алиса
Я не понимаю иллюзии и самообман на эту тему. Не стареют только мёртвые.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я не понимаю иллюзии и самообман на эту тему. Не стареют только мёртвые.
СсылкаПожаловаться
И что? Было бы о чем думать?
алиса алисаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И что? Было бы о чем думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха) думать надо поменьше)))
алиса алиса
Обожаю Кэмерон Диаз)
Тима с раенаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Обожаю Кэмерон Диаз)
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нра
алиса алисаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Мне тоже нра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все фильмы с её участием супер!
све го
тпичный троль пришла за впечатлениями.это не мужик пишет.. а старушня на пенсии
Тима с раенаВ ответ на све го
све го
тпичный троль пришла за впечатлениями.это не мужик пишет.. а старушня на пенсии
СсылкаПожаловаться
Да, от твоих комментов и правда нафталином попахивает))
белочка
когда склероз начнется
dintra leis
Когда природа отказывается от человека. )
****
у всех по разному, как можно всех под одну гребенку..
Любовь Орлова
У меня иногда складывается такое мнение от некоторых людей, что они уже родились старушками\стариками. В этом плане для меня более привлекательна позиция моей тетушки, она умерла в возрасте 88 лет, но жила так, как будто умирать не собиралась вообще.
... ибоВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
У меня иногда складывается такое мнение от некоторых людей, что они уже родились старушками\стариками. В этом плане для меня более привлекательна позиция моей тетушки, она умерла в возрасте 88 лет, но жила так, как будто умирать не собиралась вообще.
СсылкаПожаловаться
умирать никто не собирается, человек до последнего дня строит планы на жизнь, даже тяжелобольные люди мечтают о чуде выздоровления
НезабудкаВ ответ на ... ибо
... ибо
умирать никто не собирается, человек до последнего дня строит планы на жизнь, даже тяжелобольные люди мечтают о чуде выздоровления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь вы не правы.. Есть такие индивидуумы, которые говорят--побыстрей бы помереть, главное не мучиться, все надоело..
... ибоВ ответ на Незабудка
Незабудка
Вот здесь вы не правы.. Есть такие индивидуумы, которые говорят--побыстрей бы помереть, главное не мучиться, все надоело..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, и что? Мы много что говорим, бывает. Хотим чтобы пожалели, посочувствовали, помогли. Как только реальная смерть встанет на пороге - ждем спасительную таблетку, помощи врача, начинаем молиться (даже неверующие). Поэтому - не верьте. Человек всегда хочет жить. И если кто-то рядом с вами сказал такое - лучше узнайте чем вы можете ему помочь.
Стрекоза
О старости надо заботится с молодости: не жрать что попало, не спать с кем попало, о своем здоровье заботится, и поменьше читать всякой ерунды!))))))
ЛоркинВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
О старости надо заботится с молодости: не жрать что попало, не спать с кем попало, о своем здоровье заботится, и поменьше читать всякой ерунды!))))))
СсылкаПожаловаться
О! Особенно форум
дилемма
Старость еще зависит от качества жизни...и здоровья...
Тима с раенаВ ответ на дилемма
дилемма
Старость еще зависит от качества жизни...и здоровья...
СсылкаПожаловаться
Во-во. А то приводят тут примеры людей, обладающих таким запасом сил, который единицам дается. Можно сколько угодно быть молодым душой, но если тело отказывает - толку ноль от трепыхания
Elena Ilyhina
о старости не надо думать.....надо жить не думая о старости так как жизнь коротка....а если думать то быстро постареешь...
Жужа
Можешь уже начинать. После 30-ти гладь простынку, а после 35-ти тихо начинай ползти в сторону кладбища.)
-В ответ на Жужа
Жужа
Можешь уже начинать. После 30-ти гладь простынку, а после 35-ти тихо начинай ползти в сторону кладбища.)
СсылкаПожаловаться
После 30-ти гладь простынку, после 35-ти тихо начинай ползти в сторону кладбища.)" - а что с простынкой? хотелось бы подробной инструкции.
-В ответ на -
-
После 30-ти гладь простынку, после 35-ти тихо начинай ползти в сторону кладбища.)" - а что с простынкой? хотелось бы подробной инструкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например, обернуть, подогнуть, где нужно и в ритме танца...
ЖужаВ ответ на -
-
например, обернуть, подогнуть, где нужно и в ритме танца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и как флагом махать, пока ползешь, шоб расступились.)
-В ответ на Жужа
Жужа
Можно и как флагом махать, пока ползешь, шоб расступились.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
белым?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем