Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда начинать думать о старости?

Статейка там на мейле висит, что Кэмерон Диаз написала книгу о том, как правильно стареть. Ясный пень, наши красотки настрочили в комментах, что это она старуха, а они молодые еще)) 
В связи с этим назрел вопрос - а с какого, собственно, возраста, надо начинать думать о старости? Когда в гроб опускают?))))
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ЖужаВ ответ на -
-
белым?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как хочешь, но по моему это скучно и приелось. Люблю мелкие цветочки не плотно или пастельные расцветки.)
-В ответ на Жужа
Жужа
Как хочешь, но по моему это скучно и приелось. Люблю мелкие цветочки не плотно или пастельные расцветки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кому скучно? тому, кто встречает за оградкой все равно, на какой стороне у вас кепка.) есть ли шрамы и где они.
вкусы остальных учитывать есть ли смысл?)
ЖужаВ ответ на -
-
кому скучно? тому, кто встречает за оградкой все равно, на какой стороне у вас кепка.) есть ли шрамы и где они.
вкусы остальных учитывать есть ли смысл?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та я сама хоцу красиво выхлядеть в последний час.)))На кой мне остальные?)
-В ответ на Жужа
Жужа
Та я сама хоцу красиво выхлядеть в последний час.)))На кой мне остальные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
читала Карлоса Фуэнтеса "Спокойная совесть"?
ЖужаВ ответ на -
-
читала Карлоса Фуэнтеса "Спокойная совесть"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. СтОит?
-В ответ на Жужа
Жужа
Нет. СтОит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с моей точки зрения, стоит.
одну прекрасную мысль, во всяком случае мне, она мне подарила.
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
Можешь уже начинать. После 30-ти гладь простынку, а после 35-ти тихо начинай ползти в сторону кладбища.)
СсылкаПожаловаться
А че мне париться? Мужики таких книг не пишут, заметь)) У них старость никогда не наступает))
НезабудкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А че мне париться? Мужики таких книг не пишут, заметь)) У них старость никогда не наступает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... Скилироз у них наступает.. Вот они и не помнят, сколько им по паспорту.. Все думают что молодые они, а песочек сзади дворники подсыпают..
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А че мне париться? Мужики таких книг не пишут, заметь)) У них старость никогда не наступает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,ты допрыгался
ЖужаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А че мне париться? Мужики таких книг не пишут, заметь)) У них старость никогда не наступает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю чё там у них, у тебе - пора уже собираться.)
Аяврик
О старости нужно думать с молоду, то бишь достойные и комфортные условия готовить для жизни на пенсии(собственная жилпрощадь, накопления и т.д. и т.п.). А если думать только о старении тела, то можно все радости в жизни пройти мимо.
ШапоклякВ ответ на Аяврик
Аяврик
О старости нужно думать с молоду, то бишь достойные и комфортные условия готовить для жизни на пенсии(собственная жилпрощадь, накопления и т.д. и т.п.). А если думать только о старении тела, то можно все радости в жизни пройти мимо.
СсылкаПожаловаться
Что? Посвятить жизнь накоплению денег на старость? Так от депресняка помрешь не дожив до старости.
АяврикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Что? Посвятить жизнь накоплению денег на старость? Так от депресняка помрешь не дожив до старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу в этом ничего скучного и депрессивного! Т.к. в процессе выискивания источника дохода человек познаёт новое.
А если человек узколобый, и радость он получает только от прожигания жизни, то Да - депресняк обеспечен.
Аяврик
Есть и дети, как маленькие старички, вечно недовольные, ворчливые, измождённые. А есть и бабушки - живчики (притом, что в реале едва передвигаются), интересующиеся миром, новостями, жаждущими приключений и не желающими спокойно сидеть на лавочке. Так что это состояние души.
Нелля
А я о ней вообще думать вот не хочу! По мне так время остановилось в 28)) По паспорту только больше и моська выдает возраст
Я знакома была с девушкой которая говорила мне УЖЕ 24 года! Могу представить что она говорит когда ей уже к сорокету ближе)
ШапоклякВ ответ на Нелля
Нелля
А я о ней вообще думать вот не хочу! По мне так время остановилось в 28)) По паспорту только больше и моська выдает возраст
Я знакома была с девушкой которая говорила мне УЖЕ 24 года! Могу представить что она говорит когда ей уже к сорокету ближе)
СсылкаПожаловаться
Моя одноклассница во время совместной прогулки с колясками сказала мне - мы то уж свое отжили, теперь надо для детей жить. А пребывали мы в то время в возрасте 21 год.
ШапоклякВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Моя одноклассница во время совместной прогулки с колясками сказала мне - мы то уж свое отжили, теперь надо для детей жить. А пребывали мы в то время в возрасте 21 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поскольку она свое отжила в 21 - к 40 годам была старухой и душой и телом. А я че-то до сих пор так не думаю.
НелляВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Моя одноклассница во время совместной прогулки с колясками сказала мне - мы то уж свое отжили, теперь надо для детей жить. А пребывали мы в то время в возрасте 21 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упала
А для себя она в каком жила?)))) Я считаю что для себя жить можно без отрыва от производства вообсчето)) И кстати забывать про себя и полностью посвящать себя детям тоже считаю не правильно.
ШапоклякВ ответ на Нелля
Нелля
Упала
А для себя она в каком жила?)))) Я считаю что для себя жить можно без отрыва от производства вообсчето)) И кстати забывать про себя и полностью посвящать себя детям тоже считаю не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в тот момент вообще дар речи потеряла.
ШапоклякВ ответ на Нелля
Нелля
Упала
А для себя она в каком жила?)))) Я считаю что для себя жить можно без отрыва от производства вообсчето)) И кстати забывать про себя и полностью посвящать себя детям тоже считаю не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом дети стесняются мам- шмонек. Еще одна знакомая отжила свое после родов. Дети вместе в садик ходили. После выпускного утренника мама той девочки предложила в детское кафе зайти. Ну, пошли. А та мама говорит - пусть одна из нас в кафе с детьми, а другая в магазин, пока рабочее время не закончилось и очередей нет. Мой сынок говорит - я только со своей мамой пойду. А девочка говорит - я тоже лучше с Сережиной мамой, она красивее. Конечно, ребенок 7 лет не очень разбирается в классической женской красоте, и маму свою, безусловно, любит. Но неухоженность своей мамы отмечает на моем фоне. Я для себя время всегда находила, а после этого случая поняла, что правильно делала. До сих пор помню, до сих пор за собой слежу. Еще заметила, что у мам, которые не растворились в детях, а имеют и свои интересы и смолоду не готовятся к старости, как правило, лучше со своими детьми ладят.
КсенияВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Потом дети стесняются мам- шмонек. Еще одна знакомая отжила свое после родов. Дети вместе в садик ходили. После выпускного утренника мама той девочки предложила в детское кафе зайти. Ну, пошли. А та мама говорит - пусть одна из нас в кафе с детьми, а другая в магазин, пока рабочее время не закончилось и очередей нет. Мой сынок говорит - я только со своей мамой пойду. А девочка говорит - я тоже лучше с Сережиной мамой, она красивее. Конечно, ребенок 7 лет не очень разбирается в классической женской красоте, и маму свою, безусловно, любит. Но неухоженность своей мамы отмечает на моем фоне. Я для себя время всегда находила, а после этого случая поняла, что правильно делала. До сих пор помню, до сих пор за собой слежу. Еще заметила, что у мам, которые не растворились в детях, а имеют и свои интересы и смолоду не готовятся к старости, как правило, лучше со своими детьми ладят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я еще заметила, что к таким мама дети уважительнее относятся, чем к наседкам клушам
... ибо
думать о старости для меня - заниматься профилактикой ее, то есть предупредительными мерами, не пускать это дело на самотек
АяврикВ ответ на ... ибо
... ибо
думать о старости для меня - заниматься профилактикой ее, то есть предупредительными мерами, не пускать это дело на самотек
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! Это не только материальная сторона, но у уход за своим телом.
Natali
Только , если думать о финансовой защищенности на старость..., а так, что о ней думать ? Она прийдет, думай о ней или не думай.... Только одни живут на старости и радуются , а другие , как в молодости были склочными и хандристыми, так и остаются на старости такими же.
Datura
Когда я не смогу справляться с Ротвейлерами, вот тогда и начнётся моя старость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем