Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 21:22, Главная форумов

Когда отпустит?

Сижу сама себя не понимаю. С мужем развелись, потом через полгода  сошлись. Сегодня окончательно поняла , что ничего склеить не получилось. Вместе с ним нельзя - цели разные, интересы, с детьми не общается почти.. А что то так грустно, хоть плач.Какой то комплекс , что семью не сохранила..что то сделала не так..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Итальянчик..
достанешь до локтя!? укуси.. ..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
достанешь до локтя!? укуси.. ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
откушу
СсылкаПожаловаться
Аноним
откушу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печально читать такие темы.. ..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
печально читать такие темы.. ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
сама себе противна , хотя по натуре сильная..
СсылкаПожаловаться
Аноним
сама себе противна , хотя по натуре сильная..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно тебе.. все мы ни без греха.. ..
СсылкаПожаловаться
......
Жизнь на этом не заканчивается. Другие женщины строят свою жизнь заново и вы построите!
СсылкаПожаловаться
Васёна
Комплекс? Всё ещё впереди! И яйца всмятку,кто удтверждает обратное!
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
если Вы уверены, что все пошло прахом - лучше поставить точку.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
миллионы бегают от одного мужика к другому, всё ищут ,где лучше и сытнее... переживёте
СсылкаПожаловаться
ола!
Сделали, что могли - Вы же пытались... Это просто обида из-за несбывшихся надежд.. Выше нос! Всё проходит, пройдет и это!
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Не переживайте. Женщины быстро находят мужчин. Не даром ,грят,у женщин "волшебная пися" .)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не переживайте. Женщины быстро находят мужчин. Не даром ,грят,у женщин "волшебная пися" .)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ух ты )) обнадежили )))
СсылкаПожаловаться
Бросьте страдать: нормальная семья это совместный проект, а не единоличные вложения, как запрограммированы многие женщины.
СсылкаПожаловаться
Бросьте страдать: нормальная семья это совместный проект, а не единоличные вложения, как запрограммированы многие женщины.
СсылкаПожаловаться
вот и я сегодня ему о том же .. разное представление о семье . не хочу с ним стареть .
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот и я сегодня ему о том же .. разное представление о семье . не хочу с ним стареть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так расставайтесь. Зачем мучиться?
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот почему ? первая любовь ? привычка? материнский инстинкт ? дурость ? свои комплексы ? мазохизм ? или все в куче? срочно нужен врач !!!
))
СсылкаПожаловаться
ALEH
.... ничего страшного... тут таких как вы много!!!... поменяйтесь с кем нибудь и всё !!!!!....ведь чужой всегда лучше....
СсылкаПожаловаться
Виктор Художник
а зачем опять сходились?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
а зачем опять сходились?
СсылкаПожаловаться
Сказал изменится.. Любит..потом опять, как раньше - диван , телевизор, соцсети ,выпивает каждый день - хотя, это он от усталости... ведет себя как подросток...
СсылкаПожаловаться
Аноним
может я однолюб ? боюсь такого родного , как он был раньше не найду.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Попробовали склеить то что разбилось, не получилось, зато потом жалеть не будете что шанса себе не дали. Ставьте точку, переболеете и начнете новую жизнь. Не вы первая, не вы последняя, так что не отчаивайтесь.
СсылкаПожаловаться
так хорошо, что наконец пришло понимание.
начинайте сначала
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
Вы молодец, что попытались сохранить семью... жаль, что не получилось, что ж поделаешь, такое тоже случается... никогда не надо ни о чем сожалеть, надо сделать выводы, извлечь уроки и двигаться дальше... значит ваше ждет вас впереди, неотчаивайтесь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
Вы молодец, что попытались сохранить семью... жаль, что не получилось, что ж поделаешь, такое тоже случается... никогда не надо ни о чем сожалеть, надо сделать выводы, извлечь уроки и двигаться дальше... значит ваше ждет вас впереди, неотчаивайтесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
спасибо . я надеюсь )
СсылкаПожаловаться
Алена Рулева
когда разбиваются отношения идут не за клеем а за веником
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru