Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда позвонит мужчина?

Здравствуйте, господа-форумчане! На дняx была на одном киномероприятии и на фуршете познакомилась с очень интересным мужчиной. Он сидел за соседеим столиком со своими друзьями. Я была чуточку выпивши, поэтому была смелая)) и сама к нему подошла знакомиться. Он заинтересовался мной, я это сразу почувствовала: усадил
меня за свой стол, стал расспрашивать, чем я занимаюсь, а потом вообще попросил пересесть с ним за отдельный столик,чтобы нам никто не мешал. Мы общались полчаса примерно. Потом он сказал, что ему пора, спросил телефон. Вечером позвонил узнать, как я доеxала. Но вот прошло уже 4 дня с теx пор - и он не звонит(((( Я вот думаю, если мужчине нравится женщина, он сразу обрывает телефон или выдерживает паузу? Понимаю, что у всеx по разному. Интересно, а как было у вас? Через какое время после знакомства вам позвонил мужчина, с уотгрым у вас возникли потом серьезные отношения? Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
eva22В ответ на Катерина
Катерина
она ж написала, что не была пьяна! что вы сразу бокал шампанского за дикую пьянку принимаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что автор что та к на чужие ответы реагировать...ей 35 лет но она такая наивная
КатеринаВ ответ на eva22
eva22
а вы что автор что та к на чужие ответы реагировать...ей 35 лет но она такая наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так реагировать это как?? )) наивность не самое плохое качество, и в 35 лет тоже ) человек поделился волнующей проблемой, многие вообще неадекватно как-то восприняли
Beladonna@
Нет
Аноним
Половина бокала даже. Эx, так грустно... А мне казалось, глаз у него загорелся нв меня, он еще, когда мы за отдельным столиком сидели, стал мне ставить свои песни - я,говорит, еще и пою, вот послушайте! Я говорю - романтично, голос у вас красивый, вы тенор? Он - я баритон - а сам на меня прям смотрит,не отрываясь...
Наверное, и правда,когда выпьешь (xоть и немножко), кажется, что нравишься человеку)))
Yana Nasic
А какой вообще смысл ждать звонка от человека, которого вы видели 1 раз, вы что, уже зациклены на нем? Живите и занимайтесь своими делами, как забудете так и позвонит!
оксана кащеева
Если 50 лет, наверняка же женат небось и внуки уже. По поведению нормально себя повел, пообщался.
Олеся Осипова
Ща, магический шар включу
Анастасия
Автор, забейте. Он встречаться с Вами не намерен. В лучшем случае от скуки за неимением временно другого варианта. Воспринимайте как приятное времяпровождение. Развлеклись и до свидания.
Margo
когда перестанете ждать звонка, тогда и позвонит
Maya W.
Если сразу не позвонил , то уже вряд ли . Он уже забыл про вас , так бывает ..
обжена мужан
Если бы его заинтересовали, проводил бы до дома.
vera kirichenko
Он сделал всё, как воспитанный мужчина, получил удовольствие и доставил его даме приятным общением, узнал, благополучно ли добралась до дома. Тем более, что инициатива была с её стороны. Всё-таки инициатива должна исходить от мужчины особенно вначале, а наше дело выбирать достойного нас. А если у него уже полный комплект, жена, дети,любовница и прочие радости?
Татьяна Милютина
Послушайте. я как раз из тех злобных хорьков. что здесь Вас жизни учат))) Но почему то ваша искренность меня обезоружила. Поэтому - у Вас, наверняка, сохранился его телефон, он же Вам вечером звонил. Ну напишите Вы ему смсочку, только днем напишите и не в выходные, а то вдруг - женат. И напишите искренне, что хотели бы , чтобы он позвонил. Ну что в этом такого?) Ну если так запал мужичок. ничего страшного, если Вы слегка "подтолкнете" его к действию. А если не ответит - значит все. идем и ищем дальше, только больше не пьемс))) не бокальчик. не пол бокальчика))))
Виктория Валентиновна
Не позвонит - кому нужна выпивоха для нормальных отношений... ТРЕЗВОЙ знакомиться нужно, ТРЕЗВОЙ...
мне бы в небо
Так училки и советчицы,быстро по горам.аноним,номер удаляем,семью не разбиваем.
Вполне возможно никогда не позвонит.
Почему вы думаете, что такая неотразимая и что нужны ему?
Возможно, он глубоко занят.....
Аноним
Спасибо всем за советы! Думаю,вы все правы! Думаю да, смс нму кину))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем