Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда секс портит отношения.....

Были хорошие отношения с человеком, соседские, очень теплые и дружеские, какое-то время он здорово помог мне. Я видела, что нравлюсь ему, он мне тоже, всеми силами старалась не провоцировать ситуацию. Он женат, у него не одна семья, дети, к тому же живем в одном доме, знакомые общие, совсем ни к чему... Это я думала, но получилось так, что все же случилось, да так пОшло! Один раз, грубо говоря, один тайм минут 8. Он даже не перезвонил после, прошло уже 4 дня... Так разочароваться! Ни дай Бог никому... зря надеялась, что возможно хорошее отношение мужчины к женщине и без секса. Ошиблась....грустно....
Ирина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Светлана
Cочувствую. А может ему просто неудобно, стыдно перед Вами? А вообще такое на каждом шагу случается, как говорится: "сунул, вынул и пошёл". А Вы хотели продолжения отношений с Вашим женатым соседом? Чувственности? Зачем Вам эти заморочки? Что его семья Вас проклинала потом?
Ирина И.В ответ на Светлана
Светлана
Cочувствую. А может ему просто неудобно, стыдно перед Вами? А вообще такое на каждом шагу случается, как говорится: "сунул, вынул и пошёл". А Вы хотели продолжения отношений с Вашим женатым соседом? Чувственности? Зачем Вам эти заморочки? Что его семья Вас проклинала потом?
СсылкаПожаловаться
конечно, нет!!! я же отдаю себе отчет... ну нравился, ну запретно. Теперь еще и мерзко.. что ж делать-то?
СветланаВ ответ на Ирина И.
Ирина И.
конечно, нет!!! я же отдаю себе отчет... ну нравился, ну запретно. Теперь еще и мерзко.. что ж делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь, Ирина, ничего не делать. Насколько я понимаю Вы не замужем, хороша собой. Что Вы переживаете? Из-за чего? Да, неприятно, что вот так. Но Вы хотели этого -Вы это получили. Это в хорошем смысле. Вы хотели вкусную конфету- Вы её съели. А фантик выбросте. Даже и не вспоминайте. Попробуйте примерить на себя мужскую логику. Ведь как обычно у них: Захотел- добился и ВСЁ! Дальше никаких гвоздей. Спортивный интерес. В противном случае у Вас есть шанс свихнуться на ровном месте, не из-за чего. Наплюйте на всё, ну было и было. Не в монастырь же идти)))
liudmila glyshenkova
Вот и хорошо, Ирина, что это всё Вам не понравилось и на душе мерзко. В другой раз не будете до 6 утра слушать уговаривания соседа, а просто выпроводите его домой, к семье.
Ирина И.В ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Вот и хорошо, Ирина, что это всё Вам не понравилось и на душе мерзко. В другой раз не будете до 6 утра слушать уговаривания соседа, а просто выпроводите его домой, к семье.
СсылкаПожаловаться
пусть мой пример - другим наука. Мне-то уж точно!))
спасибо!
Светлана Бурмистрова
Он же не насиловал Вас. Так что нечего обобщать. Вы сами зачем-то пошли на секс. Так что некого винить кроме себя.
Светлана Бурмистрова
Он же не насиловал Вас. Так что нечего обобщать. Вы сами зачем-то пошли на секс. Так что некого винить кроме себя.
СсылкаПожаловаться
я виню только себя! а его за то, что поступил не по-мужски. Можно с разных сторон рассматривать ситуацию, все будут неприглядными, но она произошла и обстановка требует сатисфакции. Ну или хотя бы освобождения от мыслей угнетающих. Но это только в моей голове....
Ирина Сабина
Да забудьте это все, как будто и не было...В жизни всякое бывает...
Наина
Мне очень нравится одна юмористическая фраза : " Если Вы потеряли свое достоинство- сделайте вид, что не ваше !" Не поймите меня привратно :)), но это помогает.
Ирина И.В ответ на Наина
Наина
Мне очень нравится одна юмористическая фраза : " Если Вы потеряли свое достоинство- сделайте вид, что не ваше !" Не поймите меня привратно :)), но это помогает.
СсылкаПожаловаться
прикольная фраза....проникаюсь... легчает))))))
Екатерина
Думаю, стоит вам чуть-чуть попереживать и забыть. Он и женат, и дети есть... все равно не был бы вашим, а все самое мерзкое произошедшее в жизни - гнать от себя поганой метлой. Забыть и все. Тема с местью очень понравилась - мне бы сразу полегчало.
Ирина И.В ответ на Екатерина
Екатерина
Думаю, стоит вам чуть-чуть попереживать и забыть. Он и женат, и дети есть... все равно не был бы вашим, а все самое мерзкое произошедшее в жизни - гнать от себя поганой метлой. Забыть и все. Тема с местью очень понравилась - мне бы сразу полегчало.
СсылкаПожаловаться
Я уже все решила! отомщу и забуду! И напишу как все пройдет....не знаю только когда это будет))
НатальяВ ответ на Ирина И.
Ирина И.
Я уже все решила! отомщу и забуду! И напишу как все пройдет....не знаю только когда это будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, а как вы собираетесь мстить и, главное, зачем? Жене расскажете и т.д.? Думаю, легче вам от этого не станет, а проблем может возникнуть множество. Месть начнет порождать ответную месть... и так до бесконечности. Наблюдала такое не раз. Зачем вам это? По-моему жаль тратить свою жизнь на такое. Хоть у вас сейчас в душе все кипит и бурлит, но лучше просто забыть, как ночной кошмар.
Ирина И.В ответ на Наталья
Наталья
Ирина, а как вы собираетесь мстить и, главное, зачем? Жене расскажете и т.д.? Думаю, легче вам от этого не станет, а проблем может возникнуть множество. Месть начнет порождать ответную месть... и так до бесконечности. Наблюдала такое не раз. Зачем вам это? По-моему жаль тратить свою жизнь на такое. Хоть у вас сейчас в душе все кипит и бурлит, но лучше просто забыть, как ночной кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет уж, жене-то за что такое?? я ее не знаю и делать ей больно не хочу. да и ему тоже.. Месть - она больше мне для успокоения, к примеру, сказать как есть, что уж слишком обломно все получилось для меня, ну если только ему не все равно... Третьих лиц сюда вообще не за чем привлекать.
НатальяВ ответ на Ирина И.
Ирина И.
нет уж, жене-то за что такое?? я ее не знаю и делать ей больно не хочу. да и ему тоже.. Месть - она больше мне для успокоения, к примеру, сказать как есть, что уж слишком обломно все получилось для меня, ну если только ему не все равно... Третьих лиц сюда вообще не за чем привлекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хорошо, скажете вы ему, как все для вас получилось "обломно", а что это изменит? (А по другому, к слову сказать, в данной ситуации и не могло получиться!) Уверена, что он и сам "смутно догадывается", что все получилось не лучшим образом. Начнете с ним что-то выяснять, велика вероятность, что услышите от него что-нибудь такое, от чего потом будете переживать еще больше. Вам это надо? Вы взрослые люди, всякое в жизни может случаться. Лучше всего было бы все забыть, как будто-бы не с вами было и общаться, как обычные соседи "привет" - "привет".
АнитаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну хорошо, скажете вы ему, как все для вас получилось "обломно", а что это изменит? (А по другому, к слову сказать, в данной ситуации и не могло получиться!) Уверена, что он и сам "смутно догадывается", что все получилось не лучшим образом. Начнете с ним что-то выяснять, велика вероятность, что услышите от него что-нибудь такое, от чего потом будете переживать еще больше. Вам это надо? Вы взрослые люди, всякое в жизни может случаться. Лучше всего было бы все забыть, как будто-бы не с вами было и общаться, как обычные соседи "привет" - "привет".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, месть ни к чему хорошему не приведет, наоборот, вы только покажете свое небезразличие. Я бы просто показывала свое безразличие и холодность к этому человеку.
НаинаВ ответ на Анита
Анита
Да уж, месть ни к чему хорошему не приведет, наоборот, вы только покажете свое небезразличие. Я бы просто показывала свое безразличие и холодность к этому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Даже холодности и безразличия не надо. Как говорит моя знакомая: " Наплюй слюнями!"
Елена Коршунова
фу, прям читать тошно!!!!Хоть бы изобразил что-нибудь для первого раза, и не надо было этого вообще, хер с ним
Ирина И.В ответ на Елена Коршунова
Елена Коршунова
фу, прям читать тошно!!!!Хоть бы изобразил что-нибудь для первого раза, и не надо было этого вообще, хер с ним
СсылкаПожаловаться
тихо-тихо, тссссссс ну что вы так сразу! Он изображал, я ж не нимфоманка сразу падать по первому зову, развод-то был! ещё какой! а он-то с ним, само собой, не мне ж оставил.
ну а что не надо - о том и речь. Отношений, дружбы жалко, теперь смотрю на него по-другому, причем кардинально.
Может, кому на пользу пойдет эта тема))
маша чурсанова
Уважаемая Ирина, а не кажется ли Вам, что он сам просто сожалеет о том что у Вас произошло, а на новую планку взаимоотношений с Вами он просто не готов?
Ирина И.В ответ на маша чурсанова
маша чурсанова
Уважаемая Ирина, а не кажется ли Вам, что он сам просто сожалеет о том что у Вас произошло, а на новую планку взаимоотношений с Вами он просто не готов?
СсылкаПожаловаться
не думаю, что жалеет. честно говоря, это не первая его попытка была. Он готовился. Просто, наверно, на большее не способен, а продолжения....да, не видит.
маша чурсановаВ ответ на Ирина И.
Ирина И.
не думаю, что жалеет. честно говоря, это не первая его попытка была. Он готовился. Просто, наверно, на большее не способен, а продолжения....да, не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он готовился 6 часов и все на что был способен - это 8 минут?! Может не так уж он хотел????И я никак не пойму, ты от него хочешь душевного тепла или физических утех, что надо то????Он не удовлетворил или просто не дал того что надо (ласки, мужского "плеча";)????И последний вопрос, прости за не скромность, что имеется в виду 8 минут, сам процесс или все вместе, с прелюдией????
Ирина И.В ответ на маша чурсанова
маша чурсанова
Он готовился 6 часов и все на что был способен - это 8 минут?! Может не так уж он хотел????И я никак не пойму, ты от него хочешь душевного тепла или физических утех, что надо то????Он не удовлетворил или просто не дал того что надо (ласки, мужского "плеча";)????И последний вопрос, прости за не скромность, что имеется в виду 8 минут, сам процесс или все вместе, с прелюдией????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего хочу.. сложно, он не оглашал всего списка, чего он предлагает))) Я-то ваще ничего не хотела от него, только дружбы, это он взялся... Насчет удовлетворения - смеетесь?? Я не это и не рассчитывала даже, удовлетворение приходит даже не через 8 часов, а тут 8 минут с натяжкой (это с момента когда он начал уже откровенно....и до момента его оргазма) К 6 утра мы и так были оба на взводе, так что можно сказать, 8 минут - сама техническая часть. Меня гнетет моральная сторона вопроса, его скорое испарение.
маша чурсановаВ ответ на Ирина И.
Ирина И.
чего хочу.. сложно, он не оглашал всего списка, чего он предлагает))) Я-то ваще ничего не хотела от него, только дружбы, это он взялся... Насчет удовлетворения - смеетесь?? Я не это и не рассчитывала даже, удовлетворение приходит даже не через 8 часов, а тут 8 минут с натяжкой (это с момента когда он начал уже откровенно....и до момента его оргазма) К 6 утра мы и так были оба на взводе, так что можно сказать, 8 минут - сама техническая часть. Меня гнетет моральная сторона вопроса, его скорое испарение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из всего вышесказанного, могу сделать только один вывод, он сам не очень рад тому что у вас произошло и теперь не знает как с вами общаться, Вам надо с ним поговорить и поставить все точки в ваших взаимоотношениях, все же это лучше чем ваши догадки. Удачи Вам.
Anna
В первые слышу, что визит мужчины к женщине в 12ночи называется дружеским! думаю, вы сами в перед него хотели и хотите этих отношений…Не волнуйтесь. Он еще не раз придет…
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем