Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда сестра вышла замуж

Утащила все, ложки, чашки, даже корзину для грязного белья)
Еще все драгоценности мамы, все что только можно было и нельзя)
Теперь еще долю забирает свою.
Я вообще не понимаю зачем в однушке рожать троих детей?
Куда и как они себе должны на жилье заработать? Или по сьемам ходить?
Для чего рожают неск детей? И почему нет закона ограничивающего рождение многодетных семей с плохими жилищьными и материальными условиями.
А как ваши сестры замуж вышли? Общаетесь? И помешал ли квартирный вопрос вашим отношениям?
Я Царица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
1В ответ на Я Царица
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не обижайтесь, но содержание темы пропитано вашей завистью к сестре. Она же ребенка в дет. дом не сдает, однушка-не однушка разберутся, жизнь длинная, и детей успеют обеспечить.
Я ЦарицаВ ответ на 1
1
Не обижайтесь, но содержание темы пропитано вашей завистью к сестре. Она же ребенка в дет. дом не сдает, однушка-не однушка разберутся, жизнь длинная, и детей успеют обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не зависть а неприятно что все утащила.
У нее пока детей неь, так что там насчет зависти вообще мимо)
1В ответ на Я Царица
Я Царица
Это не зависть а неприятно что все утащила.
У нее пока детей неь, так что там насчет зависти вообще мимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Неприятно, что все утащила" - и есть зависть. Детей еще не рожденных приплетать для сгущения красок вообще нехорошо.
Я ЦарицаВ ответ на 1
1
"Неприятно, что все утащила" - и есть зависть. Детей еще не рожденных приплетать для сгущения красок вообще нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты тп. В теме про нашу семью. Причем тут ее нерожденеые?)
То есть она утащила а меркантильная я?)
1В ответ на Я Царица
Я Царица
Ты тп. В теме про нашу семью. Причем тут ее нерожденеые?)
То есть она утащила а меркантильная я?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во первых девочка, ты пишешь мужчине. Про то, что речь о семье - в теме ни слова, учись строить логические цепочки, дабы тебя понимали с первого раза.
Она взяла, а ты завидуешь, что тебя обделили бедную, в простонародье это и называется зависть. Да - меркантильная, вместо того, чтобы порадоваться за сестру и помочь ей выплывают обиды, основанные на недостатке материальных благ. Насколько же плохие у вас отношения с сестрой...
Я ЦарицаВ ответ на 1
1
Во первых девочка, ты пишешь мужчине. Про то, что речь о семье - в теме ни слова, учись строить логические цепочки, дабы тебя понимали с первого раза.
Она взяла, а ты завидуешь, что тебя обделили бедную, в простонародье это и называется зависть. Да - меркантильная, вместо того, чтобы порадоваться за сестру и помочь ей выплывают обиды, основанные на недостатке материальных благ. Насколько же плохие у вас отношения с сестрой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как буд то по нику понятно кому пишу. А чувство справедливости у меня и у самой есть. Не переводи стрелы.
Я про общечеловеческие отношения.
И вообще как дома убираться так младшая сестра, запрещать гулять, всю жизнь только пользовалась мной, а как оставить сестру ни с чем так я завидую, дядя ты реально потерял орентиры
1В ответ на Я Царица
Я Царица
Как буд то по нику понятно кому пишу. А чувство справедливости у меня и у самой есть. Не переводи стрелы.
Я про общечеловеческие отношения.
И вообще как дома убираться так младшая сестра, запрещать гулять, всю жизнь только пользовалась мной, а как оставить сестру ни с чем так я завидую, дядя ты реально потерял орентиры
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дак включай логику, не знаешь кому пишешь - обращайся на Вы. Я не потерял ориентиры, я оперирую фактами, ничтожное количество которых было озвучено в теме. А то что ты умалчиваешь и потом добавляешь - твоя проблема, я не экстрасенс. Даю коммент именно на ту информацию, которая озвучена, а не считываю из твоей головы.
Очень сомнительно, что ты позволила ей забрать свои вещи...
Налаживай диалог с сестрой, а не живи обидами, они ни к чему не приведут.
Зоя СконинаВ ответ на 1
1
Дак включай логику, не знаешь кому пишешь - обращайся на Вы. Я не потерял ориентиры, я оперирую фактами, ничтожное количество которых было озвучено в теме. А то что ты умалчиваешь и потом добавляешь - твоя проблема, я не экстрасенс. Даю коммент именно на ту информацию, которая озвучена, а не считываю из твоей головы.
Очень сомнительно, что ты позволила ей забрать свои вещи...
Налаживай диалог с сестрой, а не живи обидами, они ни к чему не приведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все понятно в тексте.
Правильно не общ с такой систр)
Зачем?
Она обиженна и глубоко разочарованна, не все осмысление просходит сразу. Думаю там свадьба сестры была так что понятно что девочка выросла и имеет свое мнение. А вы ей свое зачем то навязываете.
Какая зависть? Тут скорее отвращение
Насик Корасик
Мы вылетели из родительского гнезда, взяв только свою одежду. Она только что расплатилась за кредит, один сын, денег у родителей не тянет. Я тож не тяну и ни о какой доли квартиры и речи нет.
Я ЦарицаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Мы вылетели из родительского гнезда, взяв только свою одежду. Она только что расплатилась за кредит, один сын, денег у родителей не тянет. Я тож не тяну и ни о какой доли квартиры и речи нет.
СсылкаПожаловаться
И куда вы вылетили? На сьем?
Насик КорасикВ ответ на Я Царица
Я Царица
И куда вы вылетили? На сьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на съем, сестра к мужу, потом они взяли квартиру в кредит.
Я ЦарицаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я на съем, сестра к мужу, потом они взяли квартиру в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы как теперь всю жизнь с голой опой?
По мне нет денег, рожай одного
Насик КорасикВ ответ на Я Царица
Я Царица
А вы как теперь всю жизнь с голой опой?
По мне нет денег, рожай одного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему сразу с голой попой. Я зарабатываю достаточно, чтоб обеспечить себе крышу над головой.
Я ЦарицаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Почему сразу с голой попой. Я зарабатываю достаточно, чтоб обеспечить себе крышу над головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жить на сьеме это бомжевать.
Насик КорасикВ ответ на Я Царица
Я Царица
Жить на сьеме это бомжевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ваше видение, не моё. Для начала самостоятельной жизни это было самое то.
Светлана ТеВ ответ на Я Царица
Я Царица
Жить на сьеме это бомжевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во многих странах люди в основном арендуют жилье, а не являются собственниками. У нас сейчас тоже потихоньку идет этот процесс. В Москве многие сознательно снимают жилье, чтобы не привязываться к одному району при смене работы, быть мобильными.
Зоя СконинаВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Во многих странах люди в основном арендуют жилье, а не являются собственниками. У нас сейчас тоже потихоньку идет этот процесс. В Москве многие сознательно снимают жилье, чтобы не привязываться к одному району при смене работы, быть мобильными.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно если к старости пенсию накопят)
Сказки не рассказывайте, снимают при наличии наследства. Жилье острый вопрос для всех и тула-сюда переезжать не так и легко
Зоя СконинаВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Во многих странах люди в основном арендуют жилье, а не являются собственниками. У нас сейчас тоже потихоньку идет этот процесс. В Москве многие сознательно снимают жилье, чтобы не привязываться к одному району при смене работы, быть мобильными.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно если к старости пенсию накопят)
Сказки не рассказывайте, снимают при наличии наследства. Жилье острый вопрос для всех и тула-сюда переезжать не так и легко
****
Автор,если вы не в курсе про Материнский капитал и про другие льготы для многодетных семей,то что вы здесь делаете?Здесь же форум Леди,а не забегаловка какая то))
Я ЦарицаВ ответ на ****
****
Автор,если вы не в курсе про Материнский капитал и про другие льготы для многодетных семей,то что вы здесь делаете?Здесь же форум Леди,а не забегаловка какая то))
СсылкаПожаловаться
Какой еще мат кап? Когда меня рожали такого не было)))
Я ЦарицаВ ответ на ****
****
Автор,если вы не в курсе про Материнский капитал и про другие льготы для многодетных семей,то что вы здесь делаете?Здесь же форум Леди,а не забегаловка какая то))
СсылкаПожаловаться
Да и он капля в море последущей ипотеки
****В ответ на Я Царица
Я Царица
Да и он капля в море последущей ипотеки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы и нашли ответ на свой вопрос-Предоставление льготной ипотеки для многодетных семей в 2018 году является продолжением программы «Доступное жилье» ..
Тему можно закрывать))
Я ЦарицаВ ответ на ****
****
Вот вы и нашли ответ на свой вопрос-Предоставление льготной ипотеки для многодетных семей в 2018 году является продолжением программы «Доступное жилье» ..
Тему можно закрывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сути не видишь. В теме пример нашей семьи.
Завтра вырастут эти дети и как им кв делить?
Ну заберут они доли, только родители которые все в детей вбухали могвт и на улице остаться если те самые дети захотят свои доли забрать.
Вот тему почитайте популярные в неделе.
Парень пишет что забирает у мамы долю потому что жена так надоумила
****В ответ на Я Царица
Я Царица
Ты сути не видишь. В теме пример нашей семьи.
Завтра вырастут эти дети и как им кв делить?
Ну заберут они доли, только родители которые все в детей вбухали могвт и на улице остаться если те самые дети захотят свои доли забрать.
Вот тему почитайте популярные в неделе.
Парень пишет что забирает у мамы долю потому что жена так надоумила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чужая семья-потёмки,поэтому я обычно пытаюсь дать ответ на Жизненные вопросы,которые задают авторы темы,к примеру на такой-"Для чего рожают несколько детей? "(с)
Вы же сами нашли ответ на свой вопрос,я вам даже не подсказывал))Остальное мне не интересно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем