Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда спать с мужчиной

Вчера был просто бум на эти темы. Сегодня похоже продолжается.
Так вот, девушки, хочу рассказать вам одну историю. Или даже не одну.
Жила была девушка. Не сказать что красавица, на фигурку хорошенькая, молоденькая, но видимо очень закомплексованная. Мама ей говорила что нельзя так сразу спать с мальчиками и девушка маму слушала. Но чувствовать себя красивой и нужной мужчинам все таки хотела и поэтому очень быстро переходила в отношениях к оральному сексу в подъезде. Сами понимаете, среди очень молодых и не очень воспитанных молодых людей слух о ней пошел по всему городку. Проще говоря ее называли "сосущая голова".
Еще одна история. про девочку очень симпатичную на личико, но с мальчишеской фигуркой и с кучей комплексов на эту тему. Приехала эта девочка в москву, поступила в хороший вуз, оказалась в окружении парней и внимания и потерялась в нем. Можно сказать дорвалась. Прошла через полобщаги, по юности и глупости восхищение и признания каждого халявщика принимая за чистую монету. А когда опомнилась - приобрела такую славу что нормального парня пришлось ей искать далеко за пределами института. И нашла, и замуж вышла, и работала всегда и вообще умная девочка. Вот только юность свою потратила непонятно на что.
Так что думайте, девушки, когда заниматься сексом. На третьем свидании, через неделю или прям сразу. Парни это конечно оценят, да.... и друг другу перескажут в подробностях...
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
смотреть на поведение мужчины, а не на количество свиданий.
milisa milisaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
смотреть на поведение мужчины, а не на количество свиданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя пунктик на этот счет.эт ясно.ты с сексом что без мужикам не нужна.вот и одна.тебе кроме секса предложить нече.виден твой страх так как тебЯ много рвз имели и выкидывали.вот иы и придумала себе правила
Honney PotВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
У тебя пунктик на этот счет.эт ясно.ты с сексом что без мужикам не нужна.вот и одна.тебе кроме секса предложить нече.виден твой страх так как тебЯ много рвз имели и выкидывали.вот иы и придумала себе правила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мань, да спи ты хоть с полком))) я тебе лично разрешаю)))
milisa milisaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мань, да спи ты хоть с полком))) я тебе лично разрешаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сплю с мужем и любовником.а вот тебя пробуют и хвалят а замуж не берут
milisa milisaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мань, да спи ты хоть с полком))) я тебе лично разрешаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь в чем твоя проблема.ты не нравищься успешным мужикам вот и ясен пень вот потому одна.ты неудачница корчишь из себя принцессу недотрогу.а на деле тебя добиваться не хотят даже.ну не нужна ты принцам.вот и кукуешь одна.это так очевидно
Honney PotВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
Знаешь в чем твоя проблема.ты не нравищься успешным мужикам вот и ясен пень вот потому одна.ты неудачница корчишь из себя принцессу недотрогу.а на деле тебя добиваться не хотят даже.ну не нужна ты принцам.вот и кукуешь одна.это так очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попей валерьяночки уже что ли... я тут переживаю за тебя немного)
milisa milisaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
смотреть на поведение мужчины, а не на количество свиданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открою секрет когда женщина сама по себе интересна.не важно на каком свидании секс.но ты такого интереса не вызываешь.вот и боишься этого секса после которого в очередной рвз тебя кинут.твой страх очевиден.и ты до сих пор одна значит был секс и всетебя бросали
Комментарий удален.Почему?
А что, слабО?
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Желание должно быть. А не регламентированые сроки.
Комментарий удален.Почему?
у моей подруги был муж. сначала обижает и оскорбляет ее полдня, а потом удивляется что она секса не хочет. что ты манипулируешь, спрашивал.
Любовь В ответ на Honney Pot
Honney Pot
у моей подруги был муж. сначала обижает и оскорбляет ее полдня, а потом удивляется что она секса не хочет. что ты манипулируешь, спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бывают такие, у меня был мужчина, который после рассказа о том, что ему в постели нравится представлять вместо меня другую женщину, тоже страшно удивился, почему я потеряла интерес к сексу с ним.
Honney PotВ ответ на Любовь
Любовь
Да, бывают такие, у меня был мужчина, который после рассказа о том, что ему в постели нравится представлять вместо меня другую женщину, тоже страшно удивился, почему я потеряла интерес к сексу с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он обалдел?????????
Любовь В ответ на Honney Pot
Honney Pot
да он обалдел?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто он очень хорошо ко мне относился, как к другу, вот и поделился со мной как с другом, а женщин он в принципе не уважал, как выяснилось. Тоже глупая была, наивная.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
а что не манипулируют им что ли?
Комментарий удален.Почему?
maria HIMERA boikovaВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мужчины в это плане тоже не отстают, скажу я вам) насчет манипуляций)))
Агния ХорошаяВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
мужчины в это плане тоже не отстают, скажу я вам) насчет манипуляций)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока ужин не приготовишь, секс не получишь))))
Комментарий удален.Почему?
maria HIMERA boikovaВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да)))) не дашь, а то уйду к другой)))

в принципе вопрос всегда в том, что каждый хочет от данных отношений, если просто секс, то манипуляции будут априори, особенное если одна из сторон рассматривает отношения как лябофф, чаще это дамы.
Гликерия Н.
Две истории мало для статистики. На ваши две истории в предыдущей теме было свои две истории, где переспали сразу и вышли замуж. Плюс на минус - счет пока нулевой :)
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так пятница же!!! Надо какое-то решение принимать к выходным!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем