Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда тебе за 40, как бороться с морщинами?

Когда тебе за 40, как бороться с морщинами? Пластика исключена, я наркоз не переношу.
Elizavetta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ЧайкаВ ответ на рита васина
рита васина
Вот поэтому -у меня их и нет,что я даже слов таких не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда не знание слов не способствует не появлению морщин, даже чаще всего. Я колю. Пытаюсь в "прогремевший" кризис как-то следить за собой "бюджетно" правда... НО у меня ещё гены- я тут поразмыслила... Папе 67 только сидеть начал более 50-55 ему не дают. Лицо чуть "сморщинилось";))) Да и по жизни "орёлом" был... Гены очень большое значение имеют. Это моё мнение
рита васинаВ ответ на Чайка
Чайка
Иногда не знание слов не способствует не появлению морщин, даже чаще всего. Я колю. Пытаюсь в "прогремевший" кризис как-то следить за собой "бюджетно" правда... НО у меня ещё гены- я тут поразмыслила... Папе 67 только сидеть начал более 50-55 ему не дают. Лицо чуть "сморщинилось";))) Да и по жизни "орёлом" был... Гены очень большое значение имеют. Это моё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,мне так и сказали. Я тоже хочу чего-нибудь ,хоть нитки коллагеновые вколоть,но у меня подруга в центре косметическом работает-говорит-мне пока не надо ничего,а так ,-да,я хотела,врач посмотрел-отговорил-сказал --ещё успеете,когда без этого не обойтись будет. А хочется-как-нибудь украситься)
ЧайкаВ ответ на рита васина
рита васина
Да,мне так и сказали. Я тоже хочу чего-нибудь ,хоть нитки коллагеновые вколоть,но у меня подруга в центре косметическом работает-говорит-мне пока не надо ничего,а так ,-да,я хотела,врач посмотрел-отговорил-сказал --ещё успеете,когда без этого не обойтись будет. А хочется-как-нибудь украситься)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уж врач сказ не надо, тогда и точно не надо. Главное отражение в зеркале чтоб устраивало! А я так понимаю Вас устраивает. Лишь бы не надо... Успеете ещё)))
рита васинаВ ответ на Чайка
Чайка
Если уж врач сказ не надо, тогда и точно не надо. Главное отражение в зеркале чтоб устраивало! А я так понимаю Вас устраивает. Лишь бы не надо... Успеете ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да меня-то всё устраивает,но все-то делают. кто чего . А то ,потом приду и скажут-где ж вы раньше были,шарпеев мы не обслуживаем)
ЧайкаВ ответ на рита васина
рита васина
Да меня-то всё устраивает,но все-то делают. кто чего . А то ,потом приду и скажут-где ж вы раньше были,шарпеев мы не обслуживаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6






- это за шарпеев! Да и отдыхайте, главное высыпаться и З.О.Ж. - что я подзапустила))) нервишки...
рита васинаВ ответ на Чайка
Чайка






- это за шарпеев! Да и отдыхайте, главное высыпаться и З.О.Ж. - что я подзапустила))) нервишки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой,сплю по 10-12 часов,жирное не ем, алкоголь не пью.
ЧайкаВ ответ на рита васина
рита васина
Ой,сплю по 10-12 часов,жирное не ем, алкоголь не пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

улыбайтесь и не торопитесь тратить деньги)
рита васинаВ ответ на Чайка
Чайка

улыбайтесь и не торопитесь тратить деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Улыбаюсь,куда ж деваться-зубы-то все отполированные-от уха до уха)
Зря что ль терплю раз в 3 месяца)
Лера ПокусаковичВ ответ на Чайка
Чайка
Иногда не знание слов не способствует не появлению морщин, даже чаще всего. Я колю. Пытаюсь в "прогремевший" кризис как-то следить за собой "бюджетно" правда... НО у меня ещё гены- я тут поразмыслила... Папе 67 только сидеть начал более 50-55 ему не дают. Лицо чуть "сморщинилось";))) Да и по жизни "орёлом" был... Гены очень большое значение имеют. Это моё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не в мск случайно,а то мой косметолог в спб,уже год не была там и не "кололась",вот ищу себе хорошего в москве
Лера Покусакович
А вы не в мск случайно,а то мой косметолог в спб,уже год не была там и не "кололась",вот ищу себе хорошего в москве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не с Урала, из ЕКБ! печалька...
Алла ЛобановскаяВ ответ на Чайка
Чайка
Иногда не знание слов не способствует не появлению морщин, даже чаще всего. Я колю. Пытаюсь в "прогремевший" кризис как-то следить за собой "бюджетно" правда... НО у меня ещё гены- я тут поразмыслила... Папе 67 только сидеть начал более 50-55 ему не дают. Лицо чуть "сморщинилось";))) Да и по жизни "орёлом" был... Гены очень большое значение имеют. Это моё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только Ваше
Мариша
А чего с ними бороться, с ними надо учиться жить!
ЧайкаВ ответ на Мариша
Мариша
А чего с ними бороться, с ними надо учиться жить!
СсылкаПожаловаться
То-же кстати вариант! Стареть и уметь "лобзать" взглядами молоденьких! Уж какое умение нужнО!
Самая счастливая
Поздновато Вы спохватились:фото в студию,плиз,а то под кружевом ни фига не видно.Сестра у меня - сноб,поэтому выбирает всегда только дорогие марки:"Шисейдо",или "Эсти Лаудер".Я - человек попроще:мне главное,какой эффект.Я абсолютно не против российских кремов,таких,как "Черный жемчуг",например,но чаще пользуюсь антивозрастными кремами "Пьер Рико".Почитайте у них,что Вам потребуется чтобы знать,от чего отталкиваться при поисках.Для меня там цены подходящие -2-3 тысячи за банку меня не напрягает,а Вам надо решать самой.
НатальяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Поздновато Вы спохватились:фото в студию,плиз,а то под кружевом ни фига не видно.Сестра у меня - сноб,поэтому выбирает всегда только дорогие марки:"Шисейдо",или "Эсти Лаудер".Я - человек попроще:мне главное,какой эффект.Я абсолютно не против российских кремов,таких,как "Черный жемчуг",например,но чаще пользуюсь антивозрастными кремами "Пьер Рико".Почитайте у них,что Вам потребуется чтобы знать,от чего отталкиваться при поисках.Для меня там цены подходящие -2-3 тысячи за банку меня не напрягает,а Вам надо решать самой.
СсылкаПожаловаться
не поздно . но крема большой роли не сыграют.
Tannina
Можно и без пластики, например, уколы ботокса, мезатерапия, криомассаж
Наталья
идите к косметологу. и денег побольше возьмите)
D
Уколами тогда
Ирина Борина
Есть современный способ избавления от морщин - гальванопроцедуры. Аппарат гальваник для дома есть например у NU SKIN. Эффект на лице :)!
Жужа
Мне за 40 хорошо и морщины не являются пока такой уж проблемой моей внешности.
Мираж
хорошо иметь хорошую наследственность - тогда морщинки не так скоро нагрянут))))
и кремом пользоваться. не экономить. под глаза - самый лучший. лицо - наша витрина)))
Ёрик
можно так


можно так


ну или так

ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
можно так


можно так


ну или так

СсылкаПожаловаться
что-то первый способ видимо используют конкуренты , сокрыт тайной
Beershevait
Принимать себя такой какая есть
Ёрик
ладно, попробую ещё раз



носогубочки говорят хорошо убирает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем