Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда Ваш муж уделяет больше внимания другим дамам...

Парикмахерше надо найти лекарство и обязательно привезти, сотруднице за счет семьи купить компьютер, побыть жилеткой у женщины похоронившей мужа 5 лет назад, вести жалостливую переписку с дамами во всех соц сетях..... в общем я от него ушла....
Елена Кортнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
КРАСОТКА СЬЮВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Дело не в слове другие дамы. Бывший муж так же вел себя, у него5 сестер и брат, все семейные с детьми, самостоятельные. Тем не менее все свободное время помогал им решать проблемы.Дело в том что он не считал главным ваши потребности. Оглядываясь назад понимаю что виноваты мы жены сами, вовремя не обозначили приоритеты, не сделали так что бы мужу хотелось проводить больше времени с нами.если бы у него был адреналин от вас , не было бы и мыслей о чужих проблемах.
СсылкаПожаловаться
согласна полностью, логично! Когда дома тошно, то из него стараются убраться подальше и надолго.
Елена КортневаВ ответ на КРАСОТКА СЬЮ
КРАСОТКА СЬЮ
согласна полностью, логично! Когда дома тошно, то из него стараются убраться подальше и надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и убралась....
КРАСОТКА СЬЮВ ответ на Елена Кортнева
Елена Кортнева
вот я и убралась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечаю сразу на все вопросы тут: вы уже знаете мое кредо? Как мило... Мое кредо: не следи за мужем, больше следи за собой. До венеролога доходят и замужние дамы, если часто отсутствуют дома по ночам. Женщины делятся на Дам и не ДАМ. Вы относитесь в данный момент к женщине, которая сначала не дам никому, потом переходите в разряд - дам кому-нибудь, потом переходите в разряд - уже поздно давать.., пора доживать как-нибудь.
Катёна
Думаю, что на счет переписке в соц.сетях это перепор (хотя смотря с кем). А вот в остальном я своего полностью поддерживаю! Поскольку хочу чтоб он был любимчиком с учился грамотно выражать свои мысли...главное, чтоб из дому выходил с полным желудком и пустыми яйцами)
Елена КортневаВ ответ на Катёна
Катёна
Думаю, что на счет переписке в соц.сетях это перепор (хотя смотря с кем). А вот в остальном я своего полностью поддерживаю! Поскольку хочу чтоб он был любимчиком с учился грамотно выражать свои мысли...главное, чтоб из дому выходил с полным желудком и пустыми яйцами)
СсылкаПожаловаться
и хоть немного мозга, может в дороге пригодится...
КРАСОТКА СЬЮВ ответ на Катёна
Катёна
Думаю, что на счет переписке в соц.сетях это перепор (хотя смотря с кем). А вот в остальном я своего полностью поддерживаю! Поскольку хочу чтоб он был любимчиком с учился грамотно выражать свои мысли...главное, чтоб из дому выходил с полным желудком и пустыми яйцами)
СсылкаПожаловаться

с пустыми яйцами..
Это здорово!! Перебор или нет (про переписку), но не лишайте его мечты.. Иначе вы потом об этом пожалеете, ведь у многих теперь есть айфон и вайфай!
natalia moskovskaia
Dusevno raneni,i uslo doverie,obidno cto est takieege "donguani"NO!Est i nastoiagie MUGCINI!!
Luchana Luch
Правильно тут написали, он хочет быть героем, но геройские поступки выбирает по своему усмотрению, чтобы спецэффектов побольше, а энергозатрат поменьше, правильно что ушли
Ольга Телегина
Елена, поделитесь опытом и решимостью... Устала я от его подруг и подружаек... Когда что-то высказываю ему - отвечает, что я ревнивая истеричка... Они же все такие несчастные, он не может их в беде оставить! Сегодня вот везет одну свою знакомую, за 500 км, ради того, чтобы она со своим ребенком увиделась... это в пятницу вечером и за его счет...
Ольга Телегина
Елена, поделитесь опытом и решимостью... Устала я от его подруг и подружаек... Когда что-то высказываю ему - отвечает, что я ревнивая истеричка... Они же все такие несчастные, он не может их в беде оставить! Сегодня вот везет одну свою знакомую, за 500 км, ради того, чтобы она со своим ребенком увиделась... это в пятницу вечером и за его счет...
СсылкаПожаловаться
вместе езжайте...если не захочет брать, то ответ очевиден.
Елена КортневаВ ответ на Ольга Телегина
Ольга Телегина
Елена, поделитесь опытом и решимостью... Устала я от его подруг и подружаек... Когда что-то высказываю ему - отвечает, что я ревнивая истеричка... Они же все такие несчастные, он не может их в беде оставить! Сегодня вот везет одну свою знакомую, за 500 км, ради того, чтобы она со своим ребенком увиделась... это в пятницу вечером и за его счет...
СсылкаПожаловаться
Оля мне наверно было немного проще, у меня была квартира куда можно уйти правда пустая, ...и доведенное наверно до грани состояние. 2 недели отпуска в Петербурге по музеям и интересным местам, дали мне возможность немного отвлечься.Один знакомый психолог сказал, мужу. что если он хочет быть со мной, он должен убрать все раздражители моей ревности, и я подумала, а почему бы мне не попробовать убрать эти раздражители
, т.к. он и являлся этим раздражителем. И у меня все получилось!!! я спокойная, уверенная в себе, выгляжу великолепно, кажется , что морщинки и те исчезли, появилось время занятся собой
Елена КортневаВ ответ на Елена Кортнева
Елена Кортнева
Оля мне наверно было немного проще, у меня была квартира куда можно уйти правда пустая, ...и доведенное наверно до грани состояние. 2 недели отпуска в Петербурге по музеям и интересным местам, дали мне возможность немного отвлечься.Один знакомый психолог сказал, мужу. что если он хочет быть со мной, он должен убрать все раздражители моей ревности, и я подумала, а почему бы мне не попробовать убрать эти раздражители
, т.к. он и являлся этим раздражителем. И у меня все получилось!!! я спокойная, уверенная в себе, выгляжу великолепно, кажется , что морщинки и те исчезли, появилось время занятся собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в свободное время читаю книги, шью, вяжу
и самое главное я стала высыпаться!!!
КРАСОТКА СЬЮВ ответ на Елена Кортнева
Елена Кортнева
в свободное время читаю книги, шью, вяжу
и самое главное я стала высыпаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

насчет какашек.. Это вы мужа с ними сравниваете.. ?



Одна сказала так: - Моя кака еще кому-то нравится???
Елена КортневаВ ответ на КРАСОТКА СЬЮ
КРАСОТКА СЬЮ

насчет какашек.. Это вы мужа с ними сравниваете.. ?



Одна сказала так: - Моя кака еще кому-то нравится???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я про ваше жизненное кредо
Ольга ТелегинаВ ответ на Елена Кортнева
Елена Кортнева
Оля мне наверно было немного проще, у меня была квартира куда можно уйти правда пустая, ...и доведенное наверно до грани состояние. 2 недели отпуска в Петербурге по музеям и интересным местам, дали мне возможность немного отвлечься.Один знакомый психолог сказал, мужу. что если он хочет быть со мной, он должен убрать все раздражители моей ревности, и я подумала, а почему бы мне не попробовать убрать эти раздражители
, т.к. он и являлся этим раздражителем. И у меня все получилось!!! я спокойная, уверенная в себе, выгляжу великолепно, кажется , что морщинки и те исчезли, появилось время занятся собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне осталось дойти до грани))) Люблю его еще... Прощаю ему ВСЕ... Надо как-то уменьшить объем чаши моего терпения))))
Елена КортневаВ ответ на Ольга Телегина
Ольга Телегина
Мне осталось дойти до грани))) Люблю его еще... Прощаю ему ВСЕ... Надо как-то уменьшить объем чаши моего терпения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то же любила....но когда сказала или, или...он захотел и то и другое, а я из двух зол выбрала меньшее...
Елена КортневаВ ответ на Елена Кортнева
Елена Кортнева
я то же любила....но когда сказала или, или...он захотел и то и другое, а я из двух зол выбрала меньшее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не заниматься самобичеванием, сказать себе я самая, самая....
Елена Кортнева
10:21нытье!!!!!!!!!! прибить готова за такое, а так раздражает нерешительность, истеричность, подлость, вранье.это из соседней темы, что не нравится женщинам в мужчинах
Я там
неправильно вы сделали, что ушли, надо было убежать)))))
ЮВ
Вам нужно поработать над собой. Он усиленно искал женщину во всех кроме Вас.
Нормальные мужчины (Надеюсь, Вы не вините саму себя, что вышли за идиота?)))) не ходят на лево и не оказывают внимания никому кроме хорошей жены. И... маленький совет. Для того чтобы Ваш муж так не вел себя, есть два правила. Он должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами (извините за подробности). Тогда все будет хо-ро-шо!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем