Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда воруются деньги из семьи.....

Это нормально? Сегодня узнала,что мой муж купил загородный дом и оформил его на маму... Я не против,что он помогает маме и сестре, холодильники, мебель
,кондиционеры,украшения....я закрывала на это глаза...родным нужно помогать.Но дом -это крупная покупка,его мама пенсионерка никогда не смогла бы на него собрать.
Считаю,что если человек ныкает деньги и крупные покупки от семьи,оформляя их на родителей и сестёр,то это воровство, я своих доходов от него не скрывала. Мне обидно....
это не правильно. Как быть?
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
636
Прекрасная Сесиль
Ну она заявила, что растрата бОльшее предательство, чем измена... То есть и то, и то предательство, но растрата большее. А вот благословление на измену при условии финансирования это уже Вы домыслили)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну она заявила, что растрата бОльшее предательство, чем измена... То есть и то, и то предательство, но растрата большее. А вот благословление на измену при условии финансирования это уже Вы домыслили)
Не растрата , а то , что он с ней живет , но запасной аэродром готовит : на измене сидит , как говорили в моей юности .
КсенияВ ответ на SVAN
SVAN
Типа пускай ипется, но бабки тащит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа..зло)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Для меня это предательство,большее чем измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот где у тебя эрогенная зона? )))))) Видимо, муж догадался и перестал её стимулировать. )))))
Ветер переменВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Для меня это предательство,большее чем измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас так поступаю я. У нас с мужем у каждого свой бизнес, но мой гораздо успешнее. Раньше я не зацикливалась на этом, постоянно вкладывала в него деньги, все имущество делили по-полам. Прошло несколько лет, результата его труда я никак не ощущаю, заработанные деньги он якобы тратит на развитие бизнеса. Фактически живет за мой счет. Я стала скрывать от него свои доходы, поскольку мне совершенно не понятно, на что тратит он свои. Постоянно говорит, что денег нет, хотя я знаю, что его предприятие прибыльное. Может, он кого-то содержит?
Ветер перемен
Сейчас так поступаю я. У нас с мужем у каждого свой бизнес, но мой гораздо успешнее. Раньше я не зацикливалась на этом, постоянно вкладывала в него деньги, все имущество делили по-полам. Прошло несколько лет, результата его труда я никак не ощущаю, заработанные деньги он якобы тратит на развитие бизнеса. Фактически живет за мой счет. Я стала скрывать от него свои доходы, поскольку мне совершенно не понятно, на что тратит он свои. Постоянно говорит, что денег нет, хотя я знаю, что его предприятие прибыльное. Может, он кого-то содержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он просто в кубышку прячет и за ваш счет живет ,альфонс со своим бизнесом , была у меня такая история с бывшим мужем, а потом когда вы все в свою семью вложете он у вас спросит ,а где твои деньги ,успешная ты такая!
Мария ПоперечнаяВ ответ на Ветер перемен
Ветер перемен
Сейчас так поступаю я. У нас с мужем у каждого свой бизнес, но мой гораздо успешнее. Раньше я не зацикливалась на этом, постоянно вкладывала в него деньги, все имущество делили по-полам. Прошло несколько лет, результата его труда я никак не ощущаю, заработанные деньги он якобы тратит на развитие бизнеса. Фактически живет за мой счет. Я стала скрывать от него свои доходы, поскольку мне совершенно не понятно, на что тратит он свои. Постоянно говорит, что денег нет, хотя я знаю, что его предприятие прибыльное. Может, он кого-то содержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маш, надеюсь, с умом доходы скрываешь? Ведь счета на твое имя в случае чего в суде по - любому делиться будут как совместно нажитое в браке. Как и имущество, движимое и недвижимое.
Ветер переменВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Маш, надеюсь, с умом доходы скрываешь? Ведь счета на твое имя в случае чего в суде по - любому делиться будут как совместно нажитое в браке. Как и имущество, движимое и недвижимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, что мы не зарегистрированы. Вот у меня и возникли подозрения в отношении супруга, все таки я считаю его супругом, у компаньенов деньги есть, а у него - нет. Вечные отговорки что вкладывает в дело уже надоели. О, я не жадная, нет. Просто не понятно немножко, почему мои заработанные кровные - наши, а его заработные -? Да и имущество в последнее время он стал записывать только на себя, хотя раньше делили все пополам. В общем, решила я немножко денежки заныкать, а то вдруг расходиться придется, так чтоб с ребенком на бобах не остаться. Наверное, это аморально, но такова правда жизни.
Алёна Беспалько
Для меня это предательство,большее чем измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом могу вас потдержать я женчина меркантильная и измена для меня так и представляется деньги на вынос из семьи....
helena grigorievaВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Для меня это предательство,большее чем измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это предательство,большее чем измена.
Правильно Вы чуствуете , скорее всего он думает о разводе и готовится оставить Вас ни с чем .
Мария МарфинаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Для меня это предательство,большее чем измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы посмотрите с другой стороны это он сделал маме приятное и своей семье на будущее ,мама вечно жить не будет .И не забывайте она мама того человека с которым вы живёте и любите его ,это её частичка .
Аннушка уже разлила маслоВ ответ на Мария Марфина
Мария Марфина
Вы не правы посмотрите с другой стороны это он сделал маме приятное и своей семье на будущее ,мама вечно жить не будет .И не забывайте она мама того человека с которым вы живёте и любите его ,это её частичка .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только, если маме не вздумается подарить этот домик брату мужа или сестре))))) Мало такого бывает?
Аннушка уже разлила масло
Только, если маме не вздумается подарить этот домик брату мужа или сестре))))) Мало такого бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот по этому в жизни и говорят ласковый телёнок ,двух матерей сосет .И все равно вы должны уважать маму мужа .И его решение тоже .
Аннушка уже разлила маслоВ ответ на Мария Марфина
Мария Марфина
Вот по этому в жизни и говорят ласковый телёнок ,двух матерей сосет .И все равно вы должны уважать маму мужа .И его решение тоже .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважение возможно только в обоюдном случае, вы согласны?
Аннушка уже разлила масло
Уважение возможно только в обоюдном случае, вы согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтоб это было обоюдно ,так извините её и надо принять как мать человека с которым вы живете .
Аннушка уже разлила маслоВ ответ на Мария Марфина
Мария Марфина
Чтоб это было обоюдно ,так извините её и надо принять как мать человека с которым вы живете .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прежде всего, жена с мужем должны уважать друг друга и свои поступки обговаривать.
Аннушка уже разлила масло
Прежде всего, жена с мужем должны уважать друг друга и свои поступки обговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вы же писали что вы были не вместе .А вы гордитесь поступком мужа ,он просто подал пример этим своему сыну ,что мать нужно уважать .Это еще одна надежда вам ,что ваш сын поступит так же по отношению вас .Разве это плохо ?
Аннушка уже разлила маслоВ ответ на Мария Марфина
Мария Марфина
Ну вы же писали что вы были не вместе .А вы гордитесь поступком мужа ,он просто подал пример этим своему сыну ,что мать нужно уважать .Это еще одна надежда вам ,что ваш сын поступит так же по отношению вас .Разве это плохо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По-моему, вы меня с автором перепутали))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Аннушка уже разлила масло
Аннушка уже разлила масло
Только, если маме не вздумается подарить этот домик брату мужа или сестре))))) Мало такого бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только, если маме не вздумается подарить этот домик брату мужа или сестре))))) Мало такого бывает?

Чего - то сразу мама Абдулова вспомнилась, и его сводный брательник - дармоед Роберт...
Аннушка уже разлила маслоВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Только, если маме не вздумается подарить этот домик брату мужа или сестре))))) Мало такого бывает?

Чего - то сразу мама Абдулова вспомнилась, и его сводный брательник - дармоед Роберт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне стыдно признаться, но, я не в курсе этой истории. А что с брательниками и их мамой??? Кто кому что подарил?
Мария ПоперечнаяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Для меня это предательство,большее чем измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это предательство,большее чем измена.

Что - то мне подсказывает, что вы находитесь в счастливом неведении насчет мужниных измен. Вот почему - то мне кажется, что он не только на маму большие деньги тратит. Так что не о тех предательствах и изменах думаете.
Рома ВолковВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Для меня это предательство,большее чем измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно -пусть супружеский долг отдаёт деньгами))))) Высокие отношения....То, что муж потратил собственные деньги на дом у вас не спросив -это хуже чем измена....Разводитесь и пользуйтесь собственным баблом....хватит мужнины деньги считать
Марина ГорбуноваВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Действительно -пусть супружеский долг отдаёт деньгами))))) Высокие отношения....То, что муж потратил собственные деньги на дом у вас не спросив -это хуже чем измена....Разводитесь и пользуйтесь собственным баблом....хватит мужнины деньги считать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит, то,что муж потратил собственные деньги, не спросив согласия жены и даже не поставив ее в известность - это высокие отношения, а то, что жену это не устраивает - не высокие?
Алёна Беспалько
Для меня это предательство,большее чем измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мать есть мать - о ней надо заботится, а молчал он наверно потому, что вы бы это не одобрили.
Самая МеркантильнаяВ ответ на NP
NP
Если он работает и зарабатывает , почему не может купить дом маме..после покупки дома вы должны экономить на всем?
СсылкаПожаловаться
потому что если семья, то это деньги всей семьи, кто бы их не заработал и такие покупки должны обсуждаться, а так мужик просто обокрал жену
Самая Меркантильная
потому что если семья, то это деньги всей семьи, кто бы их не заработал и такие покупки должны обсуждаться, а так мужик просто обокрал жену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что если семья, то это деньги всей семьи, кто бы их не заработал и такие покупки должны обсуждаться, а так мужик просто обокрал жену
То , что такие покупки должны обсуждаться - безусловно .
Но "обокрал" , муж в данном случае не жену , а семью. Это несколько разные вещи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем