Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вы познакомились...

Когда вы познакомились со своей второй половинкой, Вы сразу поняли или почувствовали что это ваш будущий муж/жена???
Просто недавно узнала, что есть такая теория, что женщина за 3 секунды чувствует это ее мужчина или нет подсознательно. А мужина за 7 сек.
И бывало ли такое, что вот знаете что будет так и все, подсознательно, так все и получалось (например знали что будет именно 2 ребенка в будущем и т.п.)??
Вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Светлана
а я устроилась на работу и на протяжении 4 месяцев считала своего нынешнего мч просто быдлом и грубияном!а потом начали теснее общаться и я была сражена его нежностью и вниманием!вместе уже 2 года и очень любим друг друга!
Анна
а я со своим познакомилась в магазине, насчет названия пива поспорили :))))
он был с другом, но я выбрала его!
далее вместе провели на улице всю ночь! а я сказала подруге что из-за него я брошу своего парня (на тот момент у меня был другой парень)
под утро подруга поругалась с Его другом... начались разборки... я порвала майку его другу :)))) и сломала об него босоножки... что странно - тем самым не убавив его (моего парня,а не друга) интерес ко мне :)))))))) в общем мы общались 2 года.. вместе ходили по кафешкам, но тогда я не хотела чтобы он был моим парнем....
но вот.. спустя 2,6 года, мы уже пол года живем вместе :))))
Валерия Воробьёва
мой муж говорит что именно так с ним и произошло....он сразу понял что я ЕГО ЖЕНЩИНА))) а я просто поняла что хочу быть с этим человеком всю жизнь))
Олеся Бычкова
Я познакомилась со своим мужем 13-лет назад. он был стеснительным до ужаса. А я доставала его за ямочки на щеках. нравилось его поддразнивать. Он начинал улыбаться и они появлялись. А начали мы дружить после того когда я ему пнула по "наследству", он конечно же ответил, но на следующий день предложил проводить меня до дома. Проводила в армию, дождалась. После армии стали жить вместе, родила ему сына. Росписались только когда сыну уже было 5,5 лет. В принципе не жалею о своем выборе. Однажды я ему сказала (еще перед армией) после сорры, что какбы-то нибыло я рожу первого ребенка только от него. так и случилось. не знаю как назвать свои чувства - но это шквал эмоций: от ненависти в некоторых ситуациях, до безумной ЛЮБВИ. знаю одно без него не смогу.
Ирина Качанова
Я своему будущему мужу пол года нервы трепала, пока не поняла что хочу быть с ним. А когда познакомились вообще не понравился, страшным таким показался (но он об этом не знает).
Ева Ах
посмеялась когда прочитала ваш вопрос и вспомнила свою первую встречу с будущим мужем.Мы тогда еще были совсем детьми и наши встречи всегда кончались драками,визгами,воплями,соплами,слезами,разбитыми в кровь носами,губами и порваными штами-))).Ну а кончилось все это свадьбой и рождением двоих карапузов.
А двоих детей мне еще в детстве предсказали(вернее троих,но я чуствую что мне и двух хватет)
Катюш
А мы с ним иногда так говорим : "и кто бы мог подумать..."...
Старкова Елена
У МЕНЯ С МУЖЕМ БЫЛА ЛЮБОВЬ НЕ С ПЕРВОГО ,А СО ВТОРОГО ВЗГЛЯДА!!!!НО КОГДА Я ЕГО РАЗГЛЯДЕЛА-ОТПУСТИТЬ УЖЕ НЕ СМОГЛА!И НЕ СМОГУ!
NAD
а я когда познакомилась со своим, про себя подумала "не дай бог", парадокс, но уже 2 года вместе
Марусечка
Когда я познакомилась со своим теперь уже мужем, я даже и думать не хотела об этом, просто парень, просто встречаемся, но через год была уже его женой!
Мария
лично я делила молодых людей на 3 категории - друг (только дружба), кандидат в любовники, кандидат в мужья. Определялось сразу....как - не знаю.
Виктория Исаева
К сожалению, здесь все не про меня, хотя очень здорово.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем