Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вы сильно пожалели

Бывали у вас в жизни случаи, когда вы сильно пожалели, что послушали и приняли к сведению совет, казалось бы на первый взгляд, мудрый (родители, близкие друзья, супруг)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, и подруг умных ) все конечно же оказалось к лучшему, но через 3,14здец какой-то полнейший )))
Ирина
Нет, никогда не слушала ничьих советов, сама знаю что мне надо в этой жизни.
УКР
А я вот смотрю с высоты прожитых лет и иногда жалею что не слушала родителей. Родители плохого не посоветуют. Молоды все гаразды ломать дров, а вот исправлять ошибки потом очень складно.
Екатерина Чернова
Да сколько хошь.Если что-то пошло не так всегда сожаления,просто когда принял решение сам-винишь себя,когда посоветовали-других.Но любой опыт-богатство и лучше о сделанном,чем о не сделанном жалеть.
IsaDora
никогда не делала как советовали, выслушивала, но не более. о своих решениях не жалею, иногда только бывает стыдно.
Margarita
всё делаю так.как считаю нужным для меня. и может поэтому всё не так гладко в жизни..зато виновата только я.если что-то не получается и никто другой. непослушная я.
Юля Шеремет
Да, черт возьми! Товарищ, который учил меня стоять на сноуборде, заставил меня самостоятельно ехать на бугеле (подъемнике) вверх, я была не уверенна в своих силах, я хотела идти на склон пешком, или ехать с кем то в паре, но он настоял. Вот результат - растяжение связки, аукается до сих пор.
dashakoshka63@mail.ru
Никогда не следовала чьим-то советам, своих глупостей хватает
)))
Тутовый Шелкопряд
было такое в юности.
EVA
Да. С кормлением первенца из-за такого вот совета молоко пропало очень быстро. Со вторым ребенком думала своей головой, кормила до 2-х (
))). Теперь старший болеет чаще и тяжелее, иммунитета ноль. Младший - почти нет, ттт...
Эйве
мне никогда ничего не советовали, от меня требовали выполнения чьих=то планов не объясняя причин, я тупо отказывалась, жизнь моя катилась под откос, а эти говорили МЫЖ тебе ГОВОРИЛИ и отходили подальше
Natali
Никто так не посоветует хорошо, как ты сам себе..... Но , беда, что сам себе не веришь .
Жалею , что не поверила картам , когда те говорили : - Не вкладывай деньги в этот год , в этой стране , с этими людьми .

Говорят умные учатся на чужих ошибках , а дураки - на своих!
SKROMNAY
А если наоборот? Сделала по свойму, ни кого не послушала и поняла что сделала ошибку? Но ты же самостоятельная в своих решениях...а ведь говорили.
Мюмзик
я вечно в пролёте в этом плане.. (( хоть и стараюсь следовать мудрым советам
Люли Малина
Три раза крупно пожалела! Подстава бывает, откуда не ждешь.
НАТАЛИ
в моей жизни все советы такие..пожалела что послушала.теперь решила действовать не слушая чьих то советов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем