Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вы ждете гостей

Привет всем) навеяло вот темой про окрошку)
Ребята, вы когда приглашаете людей в гости, ( подразумевается , что будет застолье) неважно в ресторан или домой), согласовываете с гостями меню
и их вкусы? Или полагаетесь сугубо на свой вкус? Я как то всегда раньше спрашивала каждого человека, что бы лично он хотел выпить и съесть и уже из этого исходила, что будет на столе.
Сама очень люблю вкусную рыбку, морепродукты и вино) но понимаю, что люди любят и мясо и колбасу и водку)))
Марлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Бастет_Bȝstt
дааа)))
Кукуля все время в какой-то бане
Фото не загружается
Пипец, за неделю, пока я жду костюм, он подешевел на 1 тысячу.....
egeriya.ru Костюм АК11-2 Anna Style
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я его вчера посмотрел. отписалась же тебе
Кукуля все время в какой-то бане
Когда получу, напишу)))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я его вчера посмотрел. отписалась же тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Приветы!!!
Комменты не туда летят))) Я отвечала Фройляйн А))))
Марина Попугаева
это дома они будут перебирать, а в гостях жричодали))))
Имя ФамилияВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
это дома они будут перебирать, а в гостях жричодали))))
СсылкаПожаловаться


Не Друг
Пусть гости жрут чего дают! А бухло с собой приносят!
black opium
конечно
Виктория Л
если ко мне приходят, то как правило, каждый со своим, и еще посуду за собой моют.
АННА АНИНА 1В ответ на Виктория Л
Виктория Л
если ко мне приходят, то как правило, каждый со своим, и еще посуду за собой моют.
СсылкаПожаловаться

Не ДругВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
если ко мне приходят, то как правило, каждый со своим, и еще посуду за собой моют.
СсылкаПожаловаться
Грамотный подход! А туалетную бумагу гости с собой приносят на всякий случай?
Марлен
И салфетки тоже)
Виктория ЛВ ответ на Не Друг
Не Друг
Грамотный подход! А туалетную бумагу гости с собой приносят на всякий случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей пользуются, я не настолько мелочна
Не ДругВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
моей пользуются, я не настолько мелочна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если они посуду за собой моют, то наверное туалетную бумагу по норме, по выдаче получают!
Виктория ЛВ ответ на Не Друг
Не Друг
Ну если они посуду за собой моют, то наверное туалетную бумагу по норме, по выдаче получают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моют за собой , потому что я не люблю мыть посуду, мои друзья это знают.А приносят , да ,каждый свое , как складчина, если сбор друзей происходит без повода .
Не ДругВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
моют за собой , потому что я не люблю мыть посуду, мои друзья это знают.А приносят , да ,каждый свое , как складчина, если сбор друзей происходит без повода .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикинь! Человечество вчера изобрело посудомоечную машину! Вот повезло тебе и твоим гостям!
Виктория ЛВ ответ на Не Друг
Не Друг
Прикинь! Человечество вчера изобрело посудомоечную машину! Вот повезло тебе и твоим гостям!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня ее нет, представляете , и это в 21 веке , у кого то нет такого чуда техники.
Марина Горбунова
Я просто стараюсь разнообразить меню. Уточняю насчет спиртного только.
Елена Васильева
Я знаю, что любят мои друзья. Готовлю по их вкусам.
Лидия Елисеева
Вообще не люблю гостей приглашать. В моем окружении нет гурманов. Так что с удовольствием сожрут все, что я приготовлю.
Жужа
Не, никогда не согласовывала. Понятно, что суп на званый ужин не налью никакой, а все остальное - довольно стандартно для всех.
ЧеПоЧем
Отправляю каждому гостю список блюда и продуктов, которые планируется подать к столу. Каждый человек может высказать свои пожелания, дополнения..
VP VP
Не спрашиваю.
Неточка Незванова
Никогда не спрашивала, но в принципе все про всех знаю. Готовлю то, что хочу сама съесть или что не лень делать.
Мари Фарт
Я всегда стараюсь учесть, чтобы все были в поряде
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем