Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда выйдешь замуж?

Здесь,на форуме часто стали появляться темы "как найти мужа...где встретить половину...когда я выйду замуж , почему не предлагают замуж" - это все понятно,есть такие женщины,которых эта тема грызет.
А те, кого эта тема не грызет и они спокойно живут...(не в ожидании прЫнца)наслаждаясь любимым делом/работой ,имею хобби/увлечение и т.д ..  на таких и "валятся" вопросы о браке. Почему?Зачем? Вопрос, который вызывает разные чувства и эмоции (а порой заставляет дергаться глаз.., или даже не только глаз
)   Почему люди его задают той или иной девушке/  молодой женщине? В чем интерес ? И как замужество ВОООН той милой женщины, повлияет на их жизнь?
Современное общество. Развитое. Успешные женщины..и мужчины, а вопрос этот всё также актуален .
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ГалинаВ ответ на Sea
Sea
Да ладно, я до такого не опущусь) Сказала просто, не переживай за меня, у меня тоже все хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда так: как встречу Такого замечательного парня Как твой муж как сразу
Клара ЗахаровнаВ ответ на Sea
Sea
А мне задают! Даже малознакомые люди! Прям жалеют меня! А подруга замужняя как то сказала: "Бедненькая, даже не знаешь, какого это, замужем быть!"
СсылкаПожаловаться
Да? И каково же это???? Я давно замужем, интересно - что она имеет в виду? Беспардонная какая! Какая разница: почему не замужем и почему у кого-то нет детей??? Я у своей школьной подруги постеснялась спрашивать, пока сама не сказала, почему нет детей!
Клара Захаровна
Да? И каково же это???? Я давно замужем, интересно - что она имеет в виду? Беспардонная какая! Какая разница: почему не замужем и почему у кого-то нет детей??? Я у своей школьной подруги постеснялась спрашивать, пока сама не сказала, почему нет детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так остро не реагирую))) Ну может ей так замужем хорошо, что думает, что я глубоко несчастна.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Sea
Sea
Я так остро не реагирую))) Ну может ей так замужем хорошо, что думает, что я глубоко несчастна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ей не приходит в голову, что может Вы ее жалеете? Может Вам это на столько не нужно.....
Клара Захаровна
А ей не приходит в голову, что может Вы ее жалеете? Может Вам это на столько не нужно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и ее не жалею, и себя не жалею! Зачем в этом вопросе кого-то жалеть? Раз человек живет именно так, значит он именно так и хочет жить.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Sea
Sea
Я и ее не жалею, и себя не жалею! Зачем в этом вопросе кого-то жалеть? Раз человек живет именно так, значит он именно так и хочет жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О том и речь!)))
Хочу на БалиВ ответ на Sea
Sea
А мне задают! Даже малознакомые люди! Прям жалеют меня! А подруга замужняя как то сказала: "Бедненькая, даже не знаешь, какого это, замужем быть!"
СсылкаПожаловаться
она вам завидует, мне раньше также "сочувствовали" хотя я и до замужества неплохо жила!
ИриньяВ ответ на Sea
Sea
А мне задают! Даже малознакомые люди! Прям жалеют меня! А подруга замужняя как то сказала: "Бедненькая, даже не знаешь, какого это, замужем быть!"
СсылкаПожаловаться
а вы отвечайте , что не замужем потому что носите кольцо "спаси и сохрани" )))
ЛюбовьВ ответ на Sea
Sea
А мне задают! Даже малознакомые люди! Прям жалеют меня! А подруга замужняя как то сказала: "Бедненькая, даже не знаешь, какого это, замужем быть!"
СсылкаПожаловаться
аааа.... не какого, а каково
SeaВ ответ на Любовь
Любовь
аааа.... не какого, а каково
СсылкаПожаловаться
История переписки2

спасибо, правда, глупо получилось! Только сейчас поняла
Николай Петров
живут спокойно ..потому что им не предлагают замуж........т.е.просто не берут
АнгелинаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
живут спокойно ..потому что им не предлагают замуж........т.е.просто не берут
СсылкаПожаловаться
Вы каждую расспрашивали???))))))))
Николай ПетровВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вы каждую расспрашивали???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я мудрый мужик и знаю то что говорю ..у меня на службе 30 женщин ...и все на виду ...и женский мир знаю отлично
Николай ПетровВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
я мудрый мужик и знаю то что говорю ..у меня на службе 30 женщин ...и все на виду ...и женский мир знаю отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
русская пословица .....расхватали , не берут
АнгелинаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
русская пословица .....расхватали , не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пишу о тех женщинах, которых невозможно не брать. )))
Т.е. , которые не кидаются на кого попало.. и умеют выбирать
не из серии "кто предложил..за того и пойду..да и возраст уже"
Карта БитаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
я мудрый мужик и знаю то что говорю ..у меня на службе 30 женщин ...и все на виду ...и женский мир знаю отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обабиться не опасаетесь?
а то наблюдаю таких же мудрых... в курсе, кто и на каком сроке беременный, кто от кого родил, когда и у кого месячные/климакс, вплоть до чулки в их присутствии подтягивают - за мужчин вообще не считают... в итоге, что постарше - спился... при том, что всего Пушкина наизусть знает и в обед книги читает исторические, а вот второй - 25 лет
никогда, говорит, не женюсь - сыт! воистину, с кем поведёшься
Николай ПетровВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
обабиться не опасаетесь?
а то наблюдаю таких же мудрых... в курсе, кто и на каком сроке беременный, кто от кого родил, когда и у кого месячные/климакс, вплоть до чулки в их присутствии подтягивают - за мужчин вообще не считают... в итоге, что постарше - спился... при том, что всего Пушкина наизусть знает и в обед книги читает исторические, а вот второй - 25 лет
никогда, говорит, не женюсь - сыт! воистину, с кем поведёшься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОБАБИТЬСЯ НЕ ОПАСАЮСЬ Я ВРАЧ
Карта БитаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
ОБАБИТЬСЯ НЕ ОПАСАЮСЬ Я ВРАЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, не судьба
тот редкий случай, когда всё вышеперечисленное входит в перечень проф. интересов
Николай ПетровВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
да, не судьба
тот редкий случай, когда всё вышеперечисленное входит в перечень проф. интересов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть будет так ...
Светлана Сми.В ответ на Николай Петров
Николай Петров
я мудрый мужик и знаю то что говорю ..у меня на службе 30 женщин ...и все на виду ...и женский мир знаю отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видеть и знать - разные вещи. Вы только думаете, что знаете, на самом деле, скорее всего, заблуждаетесь.
Николай Петров
я мудрый мужик и знаю то что говорю ..у меня на службе 30 женщин ...и все на виду ...и женский мир знаю отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ален Делон сказал на старости лет, когда его кинула молодая, что он женщин не знает . А вам , ой, как далеко до него..... Знаток - выскочка!
Николай ПетровВ ответ на Natali
Natali
Ален Делон сказал на старости лет, когда его кинула молодая, что он женщин не знает . А вам , ой, как далеко до него..... Знаток - выскочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не выскочка и ваш делон аллен ...мне не пример мне на них наплевать это не ЭНШТЕЙН в ФИЗИКЕ ....не Ковалевская в математике и не Либих в химии... чтобы подражать ......и не делайте себе кумиров!
ЛоркинВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
я не выскочка и ваш делон аллен ...мне не пример мне на них наплевать это не ЭНШТЕЙН в ФИЗИКЕ ....не Ковалевская в математике и не Либих в химии... чтобы подражать ......и не делайте себе кумиров!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

! Я тоже не люблю скоморохов, и не признаю их заслуг (за исключением редких талантов)
Николай ПетровВ ответ на Лоркин
Лоркин

! Я тоже не люблю скоморохов, и не признаю их заслуг (за исключением редких талантов)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за поддержку! всех вам благ!
Николай ПетровВ ответ на Natali
Natali
Ален Делон сказал на старости лет, когда его кинула молодая, что он женщин не знает . А вам , ой, как далеко до него..... Знаток - выскочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ведь не пишу что не МОНРО даже близко не стояли .. ..и не стоит оскорблять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем