Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда же Эдик шваброметр успевает работать?

Надо признаться, я нет-нет, да форум читаю, не могу никак себя заставить не ходить сюда, манит))). Возник вопрос, когда же милый Эдик, к кторому сами депутаты, по его словам ходят газоны благоустраивать, успевает срубать свои миллиарды? Как не зайду, а он тут то статейки глупые обсуждает, то собственные высеры строчит.
Вот смотрю я с одной стороны на Эдика, а с другой на реально зарабатывающих мужиков, и мама дорогая, Эдик всегда свободен и готов запостить очередную фигню, а у других времени нет на жизнь, одна работа, посещения статусных мест и опять работа.
Эдик, милый, будь ты человеком, раскрой свой секрет, как тебе удается быть таким недалеким, свободным и таким богатым одновременно. Али ты альфонс? И жона тебя кормит-одевает на прибыли от ее супер-пупер секретного крупного банка, про который никто никогда не слышал? А?
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
ЛедиФоксВ ответ на Катенок
Катенок
Какой такой мульт.. ?Правда? Ой.. ее

Канеш правда! ..Ни панимаю я тваво недоверия!!! все что пишут Эдичка - педичка и жинка иво - Масквичка - чистая правда!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа...так это одна банда))))) Вона что, Михалыч)))) Ну они нашшли друг друг- убогиий высрыш и высокомерная индюшка....все пантняяяя....Значит он подкаблучник у масквички, живут небось в Бутово и представляют что они капец миллионерыыы))) сползлаааааа
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Катенок
Катенок
А накуя иму работать??? У него жена мульт в месяц зарабатывает! ))))
СсылкаПожаловаться
А накуя иму работать??? У него жена мульт в месяц зарабатывает! ))))

правильно, он у меня на шее сидит!))
КатенокВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А накуя иму работать??? У него жена мульт в месяц зарабатывает! ))))

правильно, он у меня на шее сидит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А накуя иму работать??? У него жена мульт в месяц зарабатывает! ))))

правильно, он у меня на шее сидит!))


От сцука!!!!)))
маша
он секта... бойтесь иво
anna_mariya_1986@mail.ru
он на больничном)
машаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
он на больничном)
СсылкаПожаловаться
скоро инвалидность должны дать...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на маша
маша
скоро инвалидность должны дать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно пора
Елена ДакурВ ответ на маша
маша
скоро инвалидность должны дать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро инвалидность должны дать...
как невменяемому, справку))
Елена ДакурВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
он на больничном)
СсылкаПожаловаться
Фигасе, у таких важных персон бывают больничные. Небось в поликлинику-то не ходит, сразу за границу едет лечиться. Оттуда нам и строчит)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Фигасе, у таких важных персон бывают больничные. Небось в поликлинику-то не ходит, сразу за границу едет лечиться. Оттуда нам и строчит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инвалидность оформляет)
Елена ДакурВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
инвалидность оформляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доходов от бизнеса мало? хочет еще пенсию от государства срубить? однако он меркантильный))
Рэм Ⓡ
Может, в отпуске он.
Елена ДакурВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, в отпуске он.
СсылкаПожаловаться
Ага, на курорте зависает, на Мальдивах, одной рукой крем для загара намазывает, другой пишет, возможно))
Рэм ⓇВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ага, на курорте зависает, на Мальдивах, одной рукой крем для загара намазывает, другой пишет, возможно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь все может быть...))
Елена ДакурВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ведь все может быть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может и не быть)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ага, на курорте зависает, на Мальдивах, одной рукой крем для загара намазывает, другой пишет, возможно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, на курорте зависает, на Мальдивах, одной рукой крем для загара намазывает, другой пишет, возможно))

мы не любим ездить на ваши паршивые мальдивы, МЫ ПАТРИОТЫ
Елена ДакурВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Ага, на курорте зависает, на Мальдивах, одной рукой крем для загара намазывает, другой пишет, возможно))

мы не любим ездить на ваши паршивые мальдивы, МЫ ПАТРИОТЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда, Эдинька сказал, что во всех странах живете, и везде гражданства имеете)))) Патриоты хреновы, денег у вас мальдивы нет, вот и сидите в Южном Бутово груглый год. А вообще, пишите, пишите, ибо инет не краснеет! А я на работу, пока-пока)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Неправда, Эдинька сказал, что во всех странах живете, и везде гражданства имеете)))) Патриоты хреновы, денег у вас мальдивы нет, вот и сидите в Южном Бутово груглый год. А вообще, пишите, пишите, ибо инет не краснеет! А я на работу, пока-пока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда, Эдинька сказал, что во всех странах живете, и везде гражданства имеете)))) Патриоты хреновы, денег у вас мальдивы нет, вот и сидите в Южном Бутово груглый год. А вообще, пишите, пишите, ибо инет не краснеет! А я на работу, пока-пока)))

да,мы нищие бутовские алигархи, а вы всетут богатые черножопинские бздушки, вы то что на форуме делаете, раз вам жрать нечего?))) шли бы лучше работали, чем чужих мужей и чужие деньги обсуждать))))
Елена ДакурВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Неправда, Эдинька сказал, что во всех странах живете, и везде гражданства имеете)))) Патриоты хреновы, денег у вас мальдивы нет, вот и сидите в Южном Бутово груглый год. А вообще, пишите, пишите, ибо инет не краснеет! А я на работу, пока-пока)))

да,мы нищие бутовские алигархи, а вы всетут богатые черножопинские бздушки, вы то что на форуме делаете, раз вам жрать нечего?))) шли бы лучше работали, чем чужих мужей и чужие деньги обсуждать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гав, гав, гав))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Ага, на курорте зависает, на Мальдивах, одной рукой крем для загара намазывает, другой пишет, возможно))

мы не любим ездить на ваши паршивые мальдивы, МЫ ПАТРИОТЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, на курорте зависает, на Мальдивах, одной рукой крем для загара намазывает, другой пишет, возможно))

мы не любим ездить на ваши паршивые мальдивы, МЫ ПАТРИОТЫ


А как же поездка в Швейцарию на Новый Год , куда ты так рвалась ?
Марфа Васильна Хачуткина
Ага, на курорте зависает, на Мальдивах, одной рукой крем для загара намазывает, другой пишет, возможно))

мы не любим ездить на ваши паршивые мальдивы, МЫ ПАТРИОТЫ


А как же поездка в Швейцарию на Новый Год , куда ты так рвалась ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На дачу в область поедет снег убирать, какая ей Швейцария)))))))
ЕленаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
На дачу в область поедет снег убирать, какая ей Швейцария)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На дачу в область поедет снег убирать, какая ей Швейцария)))))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
На дачу в область поедет снег убирать, какая ей Швейцария)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На дачу в область поедет снег убирать, какая ей Швейцария)))))))

Еххехе ...я когда первый раз со Шваброй столкнулась , он тему замутил "Кто где встречаерт Новый Год" , точное название не помню...На 4 страницы разговоров какие мы все лохи , что не можем " в Ивропу" выехать и как их родственники умоляют в Швейцарию приехать ...а Эдичка не хочет , а Масквичка настаивает . А теперь они стойкие патриоты , ёпта . Либо в визе отказали ? Фейс контроль эта сладкая парочка не прошла ? Записывали бы уже на листочке для себя , что рассказывают , а то тал лажаться "крупным банкирам" несолидно .
Марфа Васильна Хачуткина
На дачу в область поедет снег убирать, какая ей Швейцария)))))))

Еххехе ...я когда первый раз со Шваброй столкнулась , он тему замутил "Кто где встречаерт Новый Год" , точное название не помню...На 4 страницы разговоров какие мы все лохи , что не можем " в Ивропу" выехать и как их родственники умоляют в Швейцарию приехать ...а Эдичка не хочет , а Масквичка настаивает . А теперь они стойкие патриоты , ёпта . Либо в визе отказали ? Фейс контроль эта сладкая парочка не прошла ? Записывали бы уже на листочке для себя , что рассказывают , а то тал лажаться "крупным банкирам" несолидно .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))) На листочке, хороший совет))))) Это Эдик ей приказал быть патриоткой, она взяла под козырек и теперь о патриотизме своем невъепическом рассказывает)))
Да не хватит им денег на Швейцарию, какое им, два дебила - это сила, все, на что они способны, это лозунгами про наше нищенство форум сотрясать)).
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
))))))))) На листочке, хороший совет))))) Это Эдик ей приказал быть патриоткой, она взяла под козырек и теперь о патриотизме своем невъепическом рассказывает)))
Да не хватит им денег на Швейцарию, какое им, два дебила - это сила, все, на что они способны, это лозунгами про наше нищенство форум сотрясать)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))) На листочке, хороший совет))))) Это Эдик ей приказал быть патриоткой, она взяла под козырек и теперь о патриотизме своем невъепическом рассказывает)))
Да не хватит им денег на Швейцарию, какое им, два дебила - это сила, все, на что они способны, это лозунгами про наше нищенство форум сотрясать)).


Та какая там Швейцария , по его рассуждениям я тогда поняла , что он дальше Хуево - Кукуева никуда не ездил , а у ж когда Эдичка Париж "не одобрил" ( для него Париж сродни Чикаго , везде злобные негры , арабы и оч. МНОГА преступлений ) , я поняла , что он вообше ни куёт ни мелет .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем