Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого называть красавицами?

В последнее время кого попало называют красавицами. Нет, ну скоро это будет уже оскорблением! Бондарчук красавица, Поплавская красавица, бывшая жена Меладзе красавица. Это жуть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Мне тоже на него уже пофиг, превратился в свинью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот вам не пофиг. Вы никак не забудете его.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Человек с прекрасной внешностью оказался свиньей я не вообще о нём говорить не хочу, это хнида.
Рост 185 см оказался вообще ничтожеством
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Человек с прекрасной внешностью оказался свиньей я не вообще о нём говорить не хочу, это хнида.
Рост 185 см оказался вообще ничтожеством
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако, говоришь.
ЭлинаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты больная, его Димой зовут
ЭлинаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие горы он вообще никуда не ходил человек занимается машинами. У него свой автосервис, увлекается рыбалкой и охотой
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Красота это самое что ни на есть объективное понятие
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чем? Красоту просчитал Леонардо. Это эталон. Чем я себе противоречу?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не для его времени. Это классический эталон. А все остальное это модные тенденции. Вот эталон это объективно. А тенденции субъективно. Путаетесь вы. Ибо философию не осилили. А скорее всего даже и не изучали:)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это не модные тенденции. Это признаный эталон красоты. Никаких оскорблений. Философия сложная наука. А субъект и объект это понятия из этой науки. Не зная предмета, не стоит употреблять понятия. :)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Философию по гуглу не изучают, как и любую другую науку:) никакой заумности. Просто вы не общались никогда с людьми с университетским образованием :)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Никакого снобизма. Это у вас комплекс, никакого отношения ко мне не имеющий. Кто помешал получить образование? Вот к нему и претензии :)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Конечно. Когда есть ум, но нет образования-это досадно. Но претензии не ко мне. ;)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ну а что еще вам остается? Только хихикать :) это обидно, когда образования нет. Понимаю. Можно хоть обораться, что ты умная. А диплома-то нет. :( и умения мыслить, которое дает в/о, тоже нет. Печаль.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Тролляшка у неучей не отрасла, шоб троллить, дудочка:) гуляй уже иди, недоразумение :)
ОдиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не модные тенденции. Это признаный эталон красоты. Никаких оскорблений. Философия сложная наука. А субъект и объект это понятия из этой науки. Не зная предмета, не стоит употреблять понятия. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы никогда не встречались с утверждением, что под золотое сечение подпадает все в нашем мире, кроме женского тела?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем