Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого называть красавицами?

В последнее время кого попало называют красавицами. Нет, ну скоро это будет уже оскорблением! Бондарчук красавица, Поплавская красавица, бывшая жена Меладзе красавица. Это жуть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
АнонимВ ответ на Одиночка
Одиночка
Вы никогда не встречались с утверждением, что под золотое сечение подпадает все в нашем мире, кроме женского тела?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неа. Гениальный Леонардо так не считал.
паньша Луиза
Есть много аспектов. И мода не на последнем месте. Просто моднрое лицо- вот и красавица. А пройдёт 10 лет- уже другой типаж в моде. Но вообще- то Вы правы, мало красавиц, но честно говоря и мы сами из политических соображений красавицу красавицей не называем, а вот трендовую даму - называем.
АнонимВ ответ на паньша Луиза
паньша Луиза
Есть много аспектов. И мода не на последнем месте. Просто моднрое лицо- вот и красавица. А пройдёт 10 лет- уже другой типаж в моде. Но вообще- то Вы правы, мало красавиц, но честно говоря и мы сами из политических соображений красавицу красавицей не называем, а вот трендовую даму - называем.
СсылкаПожаловаться
Я НИКОГДА не называю красавицами тех, кто ими не является
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот блин. А ведь точно!
Мираж Моргана
Я их даже не знаю
Комментарий удален.Почему?
mira plavnovaВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
у какого Меладзе , их же двое и кто именно его жена ?
Lida RomanoFF
Упомянутые дамы,вряд ли,можно назвать красавицами,но,как говорится "Кому и кобыла-невеста"
Лично у меня,вызывает недоумение,и,маниакальная тяга авторов Леди.ру,к слову-ЗАТМИЛА
Lida RomanoFFВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Упомянутые дамы,вряд ли,можно назвать красавицами,но,как говорится "Кому и кобыла-невеста"
Лично у меня,вызывает недоумение,и,маниакальная тяга авторов Леди.ру,к слову-ЗАТМИЛА
СсылкаПожаловаться
УпомянутыХ дам*
Комментарий удален.Почему?
Lida RomanoFFВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Произвол
АнонимВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Упомянутые дамы,вряд ли,можно назвать красавицами,но,как говорится "Кому и кобыла-невеста"
Лично у меня,вызывает недоумение,и,маниакальная тяга авторов Леди.ру,к слову-ЗАТМИЛА
СсылкаПожаловаться
:D затмила это сильно, да
ТТ
"Называть" т.е. издавать звуки или писать буквами можно вообще что угодно. У Вас претензии к звукам-буквам, внешнему виду женщин или к восприятию "красоты" чужих, посторонних Вам людей?
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
"Называть" т.е. издавать звуки или писать буквами можно вообще что угодно. У Вас претензии к звукам-буквам, внешнему виду женщин или к восприятию "красоты" чужих, посторонних Вам людей?
СсылкаПожаловаться
Идите, не задерживайтесь. Демагогов не выношу
Аноним
Светик ближе всех к истине. За деньги можно назвать красавицей и гориллу, и крокодила :D
yullare
нынешняя жена Меладзе жуть, а бывшая красавица
АнонимВ ответ на yullare
yullare
нынешняя жена Меладзе жуть, а бывшая красавица
СсылкаПожаловаться
:D
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот. Но! Я, наверное, за хорошие деньги напишу, что, например, Галя Юдашкина богиня красоты. Вопрос в сумме, которую мне за это заплатят ;)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это, таки, да
Kross De Lena
Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.
СсылкаПожаловаться
Ошибочно.
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Ошибочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Софи Лорен проучилось )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем