Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого оставить: мальчика или девочку?

Прошлым  летом  купила  породистого  котёнка-девочку.  Через  2  месяца  знакомые  мне  дарят  котёнка-мальчика  (этой  же  породы).  Теперь  начался  какой-то  ужас.  Сначала  подросла  кошечка,  стала  просить  кота.  Теперь  на  подходе  кот.  При  всей  моей  любви  к  лапулям  понимаю,  что  нужно  делать  выбор  -  он  или  она.  Ну  и?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
оставте обоих только кота надо кастрировать.
Когда у нас жила кошка в квартире и весной требовала кота, я ей помогал с помощью, специально выделенной для этих целей, маленькой кисточкой, которая ранее была в косметичке жены.)))) Раз в год я мог себя переасилить чтобы она не орала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она точно раз в год будет просить кота или чаще?
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Она точно раз в год будет просить кота или чаще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Она точно раз в год будет просить кота или чаще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждую течку! каждую.....
Кто я *
в городской квартире оставляйте кошку, в частном доме кота.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
в городской квартире оставляйте кошку, в частном доме кота.
СсылкаПожаловаться
Хочется оставить обоих, если бы знать что эти вопли когда нибудь прекратятся.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Хочется оставить обоих, если бы знать что эти вопли когда нибудь прекратятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда стерилизуйте обоих и прекратятся
††Fenix††
Стерилизуйте девочку и оставляйте обоих , кота можно не кастрировать .
НБояркин
Разводите их, котят на продажу.
Милана
А вы кастрииуйте кота. Он станет спокойнее, не будет метить, но при этом не перестанет кошку " любить". И будет всем хорошо и спокойно.
У меня кот британец, кастрированный. Я довольна.
АнонимВ ответ на Милана
Милана
А вы кастрииуйте кота. Он станет спокойнее, не будет метить, но при этом не перестанет кошку " любить". И будет всем хорошо и спокойно.
У меня кот британец, кастрированный. Я довольна.
СсылкаПожаловаться
Когда кошка стала мурчать, кот ещё ничего не понимал. Она около него крутится, а он смотрит на неё как на ненормальную. Я хотела сказать что даже если я кастрирую кота, кошка всё равно будет просить кавалера.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда кошка стала мурчать, кот ещё ничего не понимал. Она около него крутится, а он смотрит на неё как на ненормальную. Я хотела сказать что даже если я кастрирую кота, кошка всё равно будет просить кавалера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у кошки течка бывает всего пару раз в году. Если хотите заняться разведением, то найдете ей "жениха" для встреч. Если нет, то кастрированный кот ее утешит без последствий. А вот некастрированный кот в квартире - это жесть. Вонь будет.....
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Ну у кошки течка бывает всего пару раз в году. Если хотите заняться разведением, то найдете ей "жениха" для встреч. Если нет, то кастрированный кот ее утешит без последствий. А вот некастрированный кот в квартире - это жесть. Вонь будет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть кастрированный британец может удовлетворить желание кошки? Не знала...
Tatjana MiosgaВ ответ на Милана
Милана
А вы кастрииуйте кота. Он станет спокойнее, не будет метить, но при этом не перестанет кошку " любить". И будет всем хорошо и спокойно.
У меня кот британец, кастрированный. Я довольна.
СсылкаПожаловаться
А кошка пусть мучится?
МиланаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А кошка пусть мучится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кастрированные коты прекрасно могут "удовлетворять" кошку. Но при этом потомства не будет, и кот метить в квартире тоже не будет. Мой кастрированный кот очень хорошо " любит" плюшевую подушку в виде цыпленка. Таскает ее за собой по всей квартире, а какие песни ей поет...
Tatjana MiosgaВ ответ на Милана
Милана
Кастрированные коты прекрасно могут "удовлетворять" кошку. Но при этом потомства не будет, и кот метить в квартире тоже не будет. Мой кастрированный кот очень хорошо " любит" плюшевую подушку в виде цыпленка. Таскает ее за собой по всей квартире, а какие песни ей поет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могут, но совсем не обязательно.
ми
не кастрируете метить начнут, кошки тоже метят
АнонимВ ответ на ми
ми
не кастрируете метить начнут, кошки тоже метят
СсылкаПожаловаться
кошки
Максим Величайший
Да жаведите черепаху- она точно не орет по весне!
Максим Величайший
Да жаведите черепаху- она точно не орет по весне!
СсылкаПожаловаться
Но британцев люблю.
Розовощекий
Самки любого животного, за исключением человека, умнее, мудрее и ласковее.
Розовощекий
Самки любого животного, за исключением человека, умнее, мудрее и ласковее.
СсылкаПожаловаться
не правда
РозовощекийВ ответ на ми
ми
не правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В большинстве своем - правда. У диких кошек (львов, гепардов) вообще самки умнейшие.
АнонимВ ответ на Розовощекий
Розовощекий
Самки любого животного, за исключением человека, умнее, мудрее и ласковее.
СсылкаПожаловаться
Это ещё почему за исключением человека?
Дора Муаровна
почитайте форумы любителей кошек. Кого бы вы не выбрали, хоть обоих, хоть одного, стерилизация это благо для животных, не предназначенных для вязок. Не стерилизованная кошка будет со временем иметь большие проблемы со здоровьем от пустых течек. Кот будет метить, и я вам не завидую.
АнонимВ ответ на Дора Муаровна
Дора Муаровна
почитайте форумы любителей кошек. Кого бы вы не выбрали, хоть обоих, хоть одного, стерилизация это благо для животных, не предназначенных для вязок. Не стерилизованная кошка будет со временем иметь большие проблемы со здоровьем от пустых течек. Кот будет метить, и я вам не завидую.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Когда подарили мальчика было решено, что вязки будут. Более того, знакомые ждут когда будут котята. Британчики действительно чистокровные красавчики. Жалко прерывать породу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем