Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать?

Здравствуйте! Вот решила спросить мнение умного народа этого форума)) Уважаемые девушки и женщины, вот как бы вы поступили? Предположим, что у вас есть два молодых человека. Один из них ваш ровесник, работает, обеспечен, ГОВОРИТ, что хочет с вами серьезных отношений, но у вас с ним какое-то непонимание.. Ссоры из-за пустяков, обиды на ровном месте, подозрения его во лжи. И есть еще один "принц" - моложе вас на 5 лет. Впереди еще вся жизнь, отношения полны романтики, но которой вы сыты долгое время не будете. Тоже непонимание, но уже банально - из-за денег, которых него нет. Вот вроде бы и чувства к обоим есть, и сомневаюсь, что делать..
Irina Sogna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Анники ВиртаненВ ответ на юра шелест
юра шелест
на службе)))) ну ладно- пошел))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну давай- аккуратней)
только как можно служить в таком состоянии?..
я бы не пошла))
юра шелестВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну давай- аккуратней)
только как можно служить в таком состоянии?..
я бы не пошла))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
в моем случае не прокатит)))
Анники ВиртаненВ ответ на юра шелест
юра шелест
в моем случае не прокатит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
так ты там усех врагоф пропустишь через границу))
в таком состоянии)))
СашенькаВ ответ на юра шелест
юра шелест
надоело валяться без дела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так хорошо валяетесь)) На белой простыночке))
юра шелест
вам ведь не принципиально, ни одного из них вы не любите , а главное- там нет бывших, не соперники мне
SVAN
Иби всех
Irina SognaВ ответ на SVAN
SVAN
Иби всех
СсылкаПожаловаться
Надо на одном остановиться, дорогой.
SVANВ ответ на Irina Sogna
Irina Sogna
Надо на одном остановиться, дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
12345 12345В ответ на Irina Sogna
Irina Sogna
Надо на одном остановиться, дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо на одном остановиться, дорогой.

Останавливаться низзя. На одном....Движение - это жизнь... И развитие медицины....)))))
Душечка
вы сперва с одним потусите, потом с другим. по кому скучать больше будите того и выбирайте
Алекса
Ооо! Ну канешна прынца! Аха так же ловчее...да и мечта заодно воплотилась в жизнь о прЫнце)))
Эллочка Л
Зачем выбирать? Два- уже иесть. Третий нужен!) и вообще, жадность- это хорошо! ( с )
Irina Sogna
Боюсь, что не справлюсь с двумя сразу)) С молодым разлад уже пошел.. что-то не то, не готов мальчишка к серьезным отношениям, хотя то время, что были вместе - прекрасное было.
12345 12345В ответ на Irina Sogna
Irina Sogna
Боюсь, что не справлюсь с двумя сразу)) С молодым разлад уже пошел.. что-то не то, не готов мальчишка к серьезным отношениям, хотя то время, что были вместе - прекрасное было.
СсылкаПожаловаться
мало вариантов нам предложила....Молодого уже укатала....И мозг вынесла....И кому он такой теперь нужен? так и будет бегать за тобой, полный ноль.
маша
я б ни таво ни другова ни взяла...
*****
что-то не впечатлил ни один, ни другой, если так необходимо выбрать, то определитесь сами что больше хочется любви или денег
LETО
надо третьего найти... эти приелись..
Душечка
никогда не понимала как можно любить двоих. если я влюблена . то я только о этом человеке и думаю .на других не смотрю. для меня в этот период только он один лучше всех. конечно это проходит постепенно , после свадьбы
Сбыча МечтВ ответ на Душечка
Душечка
никогда не понимала как можно любить двоих. если я влюблена . то я только о этом человеке и думаю .на других не смотрю. для меня в этот период только он один лучше всех. конечно это проходит постепенно , после свадьбы
СсылкаПожаловаться
Дык автор никого и не любит. Ей просто надо шоб было
12345 12345
Зажечь ещё один красный фонарь. А, лучше 5. Мотыльков соберётся больше... ))))
Анники Виртанен
тут без третьего не разберешься))
Irina SognaВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
тут без третьего не разберешься))
СсылкаПожаловаться
Нет, только третьего мне не хватало)))
Анники ВиртаненВ ответ на Irina Sogna
Irina Sogna
Нет, только третьего мне не хватало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот здря))
- Волк - Одиночка -
Бросить обоих и не пудрить им моск.
stephana86@mail.ru
2+1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем