Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретила бывшего щедрого поклонника...

У меня есть любимый муж (хороший во всех отношениях) но увы, он не умеет зарабатывать. И вот недавно, случайно встретила своего бывшего щедрого поклонника.  Я с ним еще познакомилась в студенческие годы. Помню, как он долго и красиво ухаживал, признавался в любви и звал замуж. Говорил, что если я его выберу, то не буду ни в чем нуждаться. Но я выбрала любовь - нынешнего мужа. Так вот. Этот поклонник рассказал о своей жизни - что после того как я его отшила он долго не мог прийти в себя и в конце концов, женился на девушке которая его любила. Но после нескольких лет брака их союз распался. Говорит, что до сих пор любит меня и не может забыть, зовет замуж. Он знает, что я его не люблю, но тем не менее настаивает, на том, чтобы я приняла его предложение. А может это судьба. Ведь случайности не случайны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мария Попова
счастье не в деньгах я думаю. будет ли вам приятно каждую ночь засыпать на плече не любимого и, со временем ставшим, противным мужчины?
МаринаВ ответ на Мария Попова
Мария Попова
счастье не в деньгах я думаю. будет ли вам приятно каждую ночь засыпать на плече не любимого и, со временем ставшим, противным мужчины?
СсылкаПожаловаться
Так она и в данный момент засыпает на плече не любимого.
Е В
Соглашайся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем