Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кокетничает ли ваш на работе?

Девчули здорова! Соскучилась по вам! Вопрос в теме - кокетничает ли ваш с дамами на работе? может вы чего подозреваете? может доложил кто? и как это для вас важно? Секаса у него с другой/другими маловероятно, даже в обеденный перерыв по телефону трындим и я могу ВСЕГДА позвонить и он ВСЕГДА возьмет трубку, но вот какие-то кошечки у меня заскребли. Деньги приносит, любит, но мы расставались на 1.5 года за которые он научился "добывать" себе дам. Кароче в заботах я. Просветите, научите - стоит ли на это обращать внимание и устраивать кипиш или мудро прикрыть глаза на его упражнения в самооценке? Жду девчули!
stephana86@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
145678
Удмуртия Лучезарная
А я с 17 лет на работе....вот я о том и говорю :где работать особо не нужно и денег много не водиться и мыслительный процесс не задействован, а физический труд тем более, тогда вполне могу предположить и про женатых лет 20-30 на одной и той же , у которых последняя попытка в жизни ускользает повысить свою самооценку и ещё что-нибудь и пококетничать с молодёжью ухаха Как вспомню, так вздрогну таких "моложавых" кокеток-коллег! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куча мужиков после 40 лет как раз заводят себе подружек на работе, что бы особо не напрягаться поиском и завоеванием .. а тут всё под рукой, и женщины тоже видимо ищут разнообразия, не напрягаяь особенно (не надо ходить на свидания и т.д. и т.п.)
От человека зависит всё таки.
У меня дурь в башке была лет до 22-24, бывало всякое, сейчас на фиг не надо.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
"Но многие находят себе подружек на работе, знали кучу таких, а уж каким образом: кокетством или просто...


я тоже знаю кучу таких, но неженатых ухаха а женатые обычно стараются побольше заработать для своей семьи, сберечь и принести домой ,по дороге не растеряв, если конечно их работа ,опять же повторюсь, не в стрип клубе, где без кокетства не будет з/п. уххах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а женатые обычно стараются побольше сберечь и принести домой ,по дороге не растеряв

ага....три пера))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
а женатые обычно стараются побольше сберечь и принести домой ,по дороге не растеряв

ага....три пера))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а женатые обычно стараются побольше сберечь и принести домой ,по дороге не растеряв

ага....три пера))


три пера? это хто? петухи?!!!ухаха
Jalena
ну и пусть пококетничает - делов-то!
В России зафиксирован дефицит здоровья и безопасности
нет он не работает нигде он дома
Марина Горбунова
Кокетничает.
Наталья Леонова
Кокетничают все: и мужчины, и женщины. А последствия непредсказуемы.
ПТИЧ
У нас на работе надо очень много мозгами думать, поэтому у нас баб нет.
Tina RusuВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У нас на работе надо очень много мозгами думать, поэтому у нас баб нет.
СсылкаПожаловаться
А у нас на работе женщина руководит 20-ю мужиками, никто не жалуется, интересно, что у них с мозгами..
ПТИЧВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
А у нас на работе женщина руководит 20-ю мужиками, никто не жалуется, интересно, что у них с мозгами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ПТИЧИХА руководит пятьюдесятью мужиками. От руководящей должности мозги у бабы не появляются.
Tina RusuВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У меня ПТИЧИХА руководит пятьюдесятью мужиками. От руководящей должности мозги у бабы не появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, должность не руководящая, а вообще всё понятно, вы 51 -ый.. не понятно только почему этих бабов безмозглых среди людей с мозгами держут.
ПТИЧВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
ну, должность не руководящая, а вообще всё понятно, вы 51 -ый.. не понятно только почему этих бабов безмозглых среди людей с мозгами держут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что ни один нормальный мозговитый человек на руководящие должности не идет. Только безмозглые бабы.
Приветик, пукни в пакетик
От куда я знаю, я на него камеру не вешала, ну а вобще пусть лучше кокетничает, чем презрительно общается (чего я больше ожидаю) с женщинами с работы. Мне вот приходится кокетничать с сисадминами, чтобы они помогли, или подрядчиками, чтобы скидки делали... так что не вижу смысла лезть на работу. А если изменит, значит не судьба, значит кто-то где-то ошибся.
Маргарита Мишина
Поводок должен быть подлиннее, но совсем ошейник снимать не надо)))
Николай Грязнов
Не любезничать с дамой в пределах приличествующей комплиментарной этики поведения-это признак невоспитанности. Не флиртовать с противоположным полом в рамках приличий- неестественно. Грань между вульгарностью,пошлостью -на откуп женщине. У тебе с ластовицей в горошек,хороши,ах,хороши? Все-все-все в Бикини в ботах-покажи,"да" покажи. Ну а Спонж ,липсы ин пантиз,всё не приставает,он же феминистка,Сквидрел, Патрик Несейнт знает.
НАДЕЖДА
Исщо как кокетничает...при такой работе ..как говорится и сам бог велел... А вы если заподозрили что то неладное...значит включите дурочку ,но все же бдительность не теряйте. Не допускайте чтобы хождение по мукам перевалило через край дозволенного... А то глядишь..в своей кровати другую встретишь...не дай бог..тьфу тьфу на тебя..
Shadow
Думаю, что не только он. Но без последствий.
Надежда Сорокина
На хрена вообще было себе головняк наживать и сходиться с ним, зная, что он под юбки другим бабам лазит.Ни одна нормальная на это спокойно смотреть не сможет.На пустом месте такая тема в голову не приходит.
Надежда Сорокина
На хрена вообще было себе головняк наживать и сходиться с ним, зная, что он под юбки другим бабам лазит.Ни одна нормальная на это спокойно смотреть не сможет.На пустом месте такая тема в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
SUDBU NE OBMANES I NE IZMENIT -GIT V OGIDANII IZMENI -ETO IZDEVATELSTVO,I NEUVAGENIE K VAM S EGO STORONI NADEITES NA LUCSEE IGONITE SOMNENIAPODALSE!
Надежда СорокинаВ ответ на BABUSKA AGA
BABUSKA AGA
SUDBU NE OBMANES I NE IZMENIT -GIT V OGIDANII IZMENI -ETO IZDEVATELSTVO,I NEUVAGENIE K VAM S EGO STORONI NADEITES NA LUCSEE IGONITE SOMNENIAPODALSE!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горбатых не исправить и она скорей всего именно по причине того, что он гулящий и не жила с ним полтора года, поэтому заведомо знает, что надеяться на лучшее не приходится.Носама же выбрала себе такую судьбу и это её проблема, поэтому за неё никто её не решит и придётся постоянно с этой проблемой измен сталкиваться и дальше.
stephana86@mail.ruВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Горбатых не исправить и она скорей всего именно по причине того, что он гулящий и не жила с ним полтора года, поэтому заведомо знает, что надеяться на лучшее не приходится.Носама же выбрала себе такую судьбу и это её проблема, поэтому за неё никто её не решит и придётся постоянно с этой проблемой измен сталкиваться и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
измен нет, я говорю про то как реагировать на мужское желание "поддерживать тонус" такими вот мужским кокетством
Надежда СорокинаВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
измен нет, я говорю про то как реагировать на мужское желание "поддерживать тонус" такими вот мужским кокетством
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только гулящий может придумать, что таким способом он хочет тонус поддержать. Пусть лучше уж тогда порнушку дома смотрит.
Tina Rusu
Я всегда работала в мужском коллективе, не видела ни одного, кто бы не кокетничал или не флиртовал. Все делают это, так что успокойтесь.
stephana86@mail.ruВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Я всегда работала в мужском коллективе, не видела ни одного, кто бы не кокетничал или не флиртовал. Все делают это, так что успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
а как лично вы бы реагировали на подобное в своем мужчине?
Tina RusuВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
а как лично вы бы реагировали на подобное в своем мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спокойно, это повышает иммунитет и производительность труда (лёгкий флирт). Если дело доходит до тяжёлой артиллерии, значит он дебил. А с дебилами лучше не связываться.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем