Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кокорин и Мамаев не виноваты!

Как утверждает Флавио Бриаторе (владелец заведения), наши горе-футболисты вовсе не заказывали никакого шампанского по 500€ за бутылку. Это были другие русские. И гимн тоже не они заказывали. Эти двое порядочных ребят просто пришли покушать и провести вечер в компании жен. Они ни в чем не виноваты. О каком недостойном поведении идет речь? 
In Style
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Дмитрий Смирнов
Аршавина убрали по объективным, спортивным причинам. Не торт уже Аршавин. И когда свою знаменитую фразу про "ожидания" ляпнул, уже не тортом был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этих, надеюсь, тоже уберут после их посиделок в Монте-Карло.
Дмитрий СмирновВ ответ на In Style
In Style
Этих, надеюсь, тоже уберут после их посиделок в Монте-Карло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем вам так не угодили посиделки в Монте-Карло? Не уберут конечно. Спрячут во вторую команду, для вида, пока плебс не успокоится и будут играть как миленькие. У них контракты, на большие деньги, никто им бездельничать не даст. )
Дмитрий Смирнов
Чем вам так не угодили посиделки в Монте-Карло? Не уберут конечно. Спрячут во вторую команду, для вида, пока плебс не успокоится и будут играть как миленькие. У них контракты, на большие деньги, никто им бездельничать не даст. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы срываете мои планы на негров) Это я им устроила посиделки в Монте-Карло, оплатила выпивку. Все, ради того, чтобы их подставить)
Дмитрий СмирновВ ответ на In Style
In Style
Вы срываете мои планы на негров) Это я им устроила посиделки в Монте-Карло, оплатила выпивку. Все, ради того, чтобы их подставить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А. За сборную не платят ничего. )) Плюньте на нее. ) Надо клубам продавать. Не обязательно нашим. Вон китайцы сейчас хорошо платят. Англичане богатенькие очень. Но англичане привередливые, шарят в футболе. )
Дмитрий Смирнов
А. За сборную не платят ничего. )) Плюньте на нее. ) Надо клубам продавать. Не обязательно нашим. Вон китайцы сейчас хорошо платят. Англичане богатенькие очень. Но англичане привередливые, шарят в футболе. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Англичане сами играют не особо.
Дмитрий СмирновВ ответ на In Style
In Style
Англичане сами играют не особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вам с ними играть и не обязательно. Вот клубы у них самые богатые, потомучто трансляции самые продаваемые. )
Дмитрий Смирнов
А вам с ними играть и не обязательно. Вот клубы у них самые богатые, потомучто трансляции самые продаваемые. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за совет. Проценты Ваши)
Дмитрий СмирновВ ответ на In Style
In Style
Спасибо за совет. Проценты Ваши)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На здоровье. ) Вы наша последняя надежда на ЧМ - 18. ))
Иван Петрович ТимофеевВ ответ на In Style
In Style
Англичане сами играют не особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязательно нужны эти рисовки ! Живи спокойно. И не кто не увидит!
Надо показать какой Я !
Конь педальныйВ ответ на Иван Петрович Тимофеев
Иван Петрович Тимофеев
Обязательно нужны эти рисовки ! Живи спокойно. И не кто не увидит!
Надо показать какой Я !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ни кто бы и не пикнул, если бы до полуфинала дошли. После такого просера и безвольной игры, им нужно молчать тихо в тряпочку.
Конь педальный
Ни кто бы и не пикнул, если бы до полуфинала дошли. После такого просера и безвольной игры, им нужно молчать тихо в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+100500!!!
Конь педальныйВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Аршавина убрали по объективным, спортивным причинам. Не торт уже Аршавин. И когда свою знаменитую фразу про "ожидания" ляпнул, уже не тортом был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После этой фразы, он и закончился, как футболист сборной.
Дмитрий СмирновВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
После этой фразы, он и закончился, как футболист сборной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он как футболист уже кончился тогда. Уже пару лет как полировал лавочку в Арсенале, а после полировал лавочку в Зените. Да и сама фраза, была выдернута из контекста. На мой взгляд, он повелся на провокацию, чтотне профессионально конечно. Но совсем не так ужастно, как может показаться.
Енотик Филя
я думаю, что все таки это они устроили
но я не понимаю за что их штрафовать будут? ну если есть у них такие деньги, чтобы 250 тыс евро на шампанское сливать - пусть сливают, в чем проблема? нефиг было им такие з/п назначать ни за что
СсылкаПожаловаться
Их никто и не штрафует.
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Их никто и не штрафует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В новостях весь день писали, что штафы им выпишут и переведут во 2 команду
Енотик Филя
В новостях весь день писали, что штафы им выпишут и переведут во 2 команду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их переведут во 2ю команду и они будут получать как игроки второй команды, пока играют там.
Алена АленаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я думаю, что все таки это они устроили
но я не понимаю за что их штрафовать будут? ну если есть у них такие деньги, чтобы 250 тыс евро на шампанское сливать - пусть сливают, в чем проблема? нефиг было им такие з/п назначать ни за что
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно! Видела, как озвучили зарплаты наших футболистов сборной и зарплаты футболистов сборной Исландии, так у исландцев в десятки, а то и в сотни раз меньше зарплата, а как играли красавчики!!!!!
Алена Алена
Вот это правильно! Видела, как озвучили зарплаты наших футболистов сборной и зарплаты футболистов сборной Исландии, так у исландцев в десятки, а то и в сотни раз меньше зарплата, а как играли красавчики!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У наших зарплаты как у немцев, а вот уровень игры...
Дмитрий СмирновВ ответ на In Style
In Style
У наших зарплаты как у немцев, а вот уровень игры...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не такие все-таки. Плюс наши на рекламе почти ничего не зарабатывают. ) Но, что больше исландцев, это факт.
Дмитрий Смирнов
Ну не такие все-таки. Плюс наши на рекламе почти ничего не зарабатывают. ) Но, что больше исландцев, это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Близки к немцам) Но сравнивать их-это кощунство. Уж насколько мастера немцы, и насколько наши никчемные.
Дмитрий СмирновВ ответ на In Style
In Style
Близки к немцам) Но сравнивать их-это кощунство. Уж насколько мастера немцы, и насколько наши никчемные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У немцев такая же сборная была, на стыке нулевых. Решили же. Гос. программу ввели, сейчас пожинают плоды. А наши только тренеров увольнять умеют, да лимиты придумывать всякие. Не решается так вопрос. Этих выгоним, а других где взять? От сырости они чтоль заведутся? У нас недостаточно влажно, не Бразилия. ))
Дмитрий Смирнов
У немцев такая же сборная была, на стыке нулевых. Решили же. Гос. программу ввели, сейчас пожинают плоды. А наши только тренеров увольнять умеют, да лимиты придумывать всякие. Не решается так вопрос. Этих выгоним, а других где взять? От сырости они чтоль заведутся? У нас недостаточно влажно, не Бразилия. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За такие деньги можно набрать 22 бразильских бедных парня и воспитать из них хорошую сборную.
Дмитрий СмирновВ ответ на In Style
In Style
За такие деньги можно набрать 22 бразильских бедных парня и воспитать из них хорошую сборную.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Набрать можно за деньги. А вот воспитать. Тут посложнее будет. Практика показывает, что уровень нашего современного футбола, и неплохих иностранных специалистов быстро опускает.
Дмитрий Смирнов
Набрать можно за деньги. А вот воспитать. Тут посложнее будет. Практика показывает, что уровень нашего современного футбола, и неплохих иностранных специалистов быстро опускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так потому что с этих специалистов особых результатов и не требуют. Они получают бешеные деньги. Хотя, после ухода, Капелло признавался, что сборную собрать не из кого.
Дмитрий СмирновВ ответ на In Style
In Style
Так потому что с этих специалистов особых результатов и не требуют. Они получают бешеные деньги. Хотя, после ухода, Капелло признавался, что сборную собрать не из кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он и до ухода признавался. Он и англичанам это закручивал. Она наверное по этому и перешел на сборные, там всегда отмазка есть. С другой стороны он профессионал, много кого тренировал. Помню, когда его только взяли в сборную, мы представляли как первая тренировка пройдет. Типа выбегут футболисты, попинают мячик, и Фабио такой "Ха-ха-ха, этот русский юмор. А теперь выпускайте настоящих футболистов." )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем