Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колбаса украинская

Тема вне политики)))
Имеется колбаски украинской кружок. Как готовить лучше? В духовке? На сковороде?
Окси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ОМ
сначала приварить немного, потом в духовке. мои родители так делают. Называется "домашняя колбаса".
ОМВ ответ на ОМ
ОМ
сначала приварить немного, потом в духовке. мои родители так делают. Называется "домашняя колбаса".
СсылкаПожаловаться
в соленой воде
lenok colnceВ ответ на ОМ
ОМ
сначала приварить немного, потом в духовке. мои родители так делают. Называется "домашняя колбаса".
СсылкаПожаловаться
Настоящую колбасу украинскую. не "приваривают".Это уже подобие
ОМВ ответ на lenok colnce
lenok colnce
Настоящую колбасу украинскую. не "приваривают".Это уже подобие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так делали в родной деревне моей бабушки, она родом с Украины, деревня Мироновка, Запорожской области. Такой способ она и привезла в наш город, РФ, в котором потом всю жизнь прожила. Так маму научила, а потом меня. У вас "не приваривают", у бабушки "приваривают";)).
Как в анекдоте - "глянул я на карту, шо той Украины";))
lenok colnceВ ответ на ОМ
ОМ
так делали в родной деревне моей бабушки, она родом с Украины, деревня Мироновка, Запорожской области. Такой способ она и привезла в наш город, РФ, в котором потом всю жизнь прожила. Так маму научила, а потом меня. У вас "не приваривают", у бабушки "приваривают";)).
Как в анекдоте - "глянул я на карту, шо той Украины";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я и пишу подобие.Попробуйте сварить кусок мяса. а о потом обжарить или просто сырой кусок обжарить.Разница во вкусе огромная.Впрочем делайте как считаете нужным.
ОМВ ответ на lenok colnce
lenok colnce
Ну я и пишу подобие.Попробуйте сварить кусок мяса. а о потом обжарить или просто сырой кусок обжарить.Разница во вкусе огромная.Впрочем делайте как считаете нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сварить кусок мяса и слегка отварить колбасу в натуральной шкурке это 2 большие разницы))))) Сразу видно, что на кухне вы редкий гость)
lenok colnceВ ответ на ОМ
ОМ
сварить кусок мяса и слегка отварить колбасу в натуральной шкурке это 2 большие разницы))))) Сразу видно, что на кухне вы редкий гость)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну.ну.Я сама делала эту колбасу под чутким руководством.Пробовала и ваш рецепт- как небо и земля.
ОМВ ответ на lenok colnce
lenok colnce
Ну.ну.Я сама делала эту колбасу под чутким руководством.Пробовала и ваш рецепт- как небо и земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сразу видна рука мастера!



Посмотрите ролики Лазерсона, у него, кажется есть.
Ольга
Я в сковороде обжаривала. Вкусно))
Глафира С
В духовке
Nelly
Так съесть!))
Оля
А! посмотрела, что за зверь. Лучще пожарить, я думаю.
Шизгара
она должна быть жареной. в духовку.
Fa*Son
Достали со жратвой!)))
ОксиВ ответ на Fa*Son
Fa*Son
Достали со жратвой!)))
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема? Я вот даже и не знаю, буду ли есть, это муж требует.
Nuta-lee2008
Я не грею, так уходит на ура)) А так то, думаю поджарить будет вкусно.
Катрин
Никогда не покупала. А с 14-го года на все украинское аллергия.
Алена ШтернбергВ ответ на Катрин
Катрин
Никогда не покупала. А с 14-го года на все украинское аллергия.
СсылкаПожаловаться
Зря, это всего лишь колбаса, точнее её название, изготовлена в России.
КатринВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Зря, это всего лишь колбаса, точнее её название, изготовлена в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно аллергия.
СиницаВ ответ на Катрин
Катрин
Никогда не покупала. А с 14-го года на все украинское аллергия.
СсылкаПожаловаться
А на все немецкое с 41?
Комментарий удален.Почему?
ОксиВ ответ на Катрин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Южане хорошо готовят, никуда не денешься. И борщи и ихние и колбаса и другое - всегда вкусно
КатринВ ответ на Окси
Окси
Южане хорошо готовят, никуда не денешься. И борщи и ихние и колбаса и другое - всегда вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за ЗОЖ. Жирное, жареное пусть сами едят.
Алена Штернберг
Хорошая, качественная колбаса из свинины вкуснее и полезнее чем из говядины. Прочитала статью швейцарских диетологов, свинина в небольших кол- вах полезнее говядины или курятины. Да и вкуснее тоже.
nelli sorkinaВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Хорошая, качественная колбаса из свинины вкуснее и полезнее чем из говядины. Прочитала статью швейцарских диетологов, свинина в небольших кол- вах полезнее говядины или курятины. Да и вкуснее тоже.
СсылкаПожаловаться
особенно сало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем