Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ,ИЛИ МАГИЯ ЛЮБВИ.......

На Руси колдуны существовали всегда.К ним нередко обращались за советом представители разных сословий,поскольку колдуны,помимо вего прочего занимались врачеванием.Феномен магии по-прежнему озадачивает ученых и исследователей,ставя перед ними вопросы:в чем секрет черезвычайной стойкости веры в магические способности некоторых людей,веры в наведенную порчу или сглаз и во всевозможные привороты и заговоры?Магия начинает действовать когда Вы направляете энергию своего духа,разума и чувства на выбранную цель.Эта сила вырывается на свободу благодаря ритуальным действиям.Нуждаетесь ли вы в магии-решать вам!Итак,поговорим о магии.В частности о любовной магии и магии любви.Поделитесь своими историями....
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
14567891014
Марина РоманецВ ответ на Татьяна Кабакова
Татьяна Кабакова
ага, Настенька, не верьте, не верьте....А вот фото свадебное зря выставили, не верящая вы наша, возьмет какая-нибудь "добрая" тетя и остуду вам с мужем сделает или порчу какую-нибудь. Тогда, может, поверите :)
СсылкаПожаловаться
Не пугайте девушку.Хотя правда Ваша.Ну по крайней мере она будет зать откуда ветер дует и уйдет от своего неверия.Тогда и станет искать ту,которая все на свои места поставит.
Nelke
Дла верующего православного человека один ответ на всё связанное с магией и бесовщиной:
"Господь просвешение мое и Спаситель мой, кого убоюся? Господь Защититель живота моего, от кого устрашуся? Внегда приближатися на мя злобующым, еже снести плоти моея, оскорбляющии мя, и врази мои, тии изнемогоша и падоша. Аще ополчится на мя полк, не убоится сердце мое, аще востанет на мя брань, на Него аз уповаю. Едино просих от Господа, то взыщу: еже жити ми в дому Господни вся дни живота моего, зрети красоту Господню и посещати храм святый Его. Яко скры мя в селении Своем в день зол моих, покры мя в тайне селения Своего, на камень вознесе мя. И ныне се вознесе главу мою, на враги моя: обыдох и пожрох в селении Его жертву хваления и воскликновения, пою и воспою Господеви. Услыши, Господи, глас мой, имже воззвах: помилуй мя и услыши мя. Тебе рече сердце мое, Господа взыщу. Взыска Тебе лице мое, лица Твоего, Господи, взыщу. Не отврати лица Твоего от мне о не уклонися гневом от раба Твоего: помошник мой буди, не отрини мене и не остави мене, Боже Спасителю мой. Яко отец мой и мати моя остависта мя, Господь же восприят мя. Законоположи ми, Господи, в пути Твоем и настави мя на стезю правую враг моих ради. Не предаждь мене в души стужающих ми, яко восташа свидетеле неправеднии и солга неправда себе. Верую видети благая Господня на земли живых. Потерпи Господа, мужайся и да крепится сердце твое, и потерпи Господа."
И никакие сглазы и порчи никогда не пристанут.
Моя Ми
Наговор, приносит только временный эффект, чтобы он действовал постоянно, необходимо регулярно делать эту процедуру. А вот это уже чревато последствиями именно для того человека на которого он делается, это очень сильно сказывается на его психике, тем более если наговор был на вино сделан. Бывали случаи, когда люди и руки на себя накладывали. И вообще, мне кажется, искусственно созданная любовь, ни к чему хорошему не приведет, когда пара вместе они очень часто ругаются и не могут находиться рядом, а когда на расстоянии их тянет друг к другу. В большинстве случаев такие пары расстаются.
Марина РоманецВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Наговор, приносит только временный эффект, чтобы он действовал постоянно, необходимо регулярно делать эту процедуру. А вот это уже чревато последствиями именно для того человека на которого он делается, это очень сильно сказывается на его психике, тем более если наговор был на вино сделан. Бывали случаи, когда люди и руки на себя накладывали. И вообще, мне кажется, искусственно созданная любовь, ни к чему хорошему не приведет, когда пара вместе они очень часто ругаются и не могут находиться рядом, а когда на расстоянии их тянет друг к другу. В большинстве случаев такие пары расстаются.
СсылкаПожаловаться
Если кто-то из них сходит куда следует и оворот сделет.
Марина Романец
Если кто-то из них сходит куда следует и оворот сделет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это в том случае, если наговор был смертельным, тогда надо отворот делать, и это должен делать либо тот, кто наговаривал, либо человек сильнее. А что касается одноразовых наговоров, то тут и без отворотов люди расстаются.
Комментарий удален.Почему?
Моя МиВ ответ на Oxana Zmeysa
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Естественно.
@OLGA@
Я тоже не верила во все это, пока с этим не сталкнулась сама... и поверьте это ужасно....
Марина РоманецВ ответ на @OLGA@
@OLGA@
Я тоже не верила во все это, пока с этим не сталкнулась сама... и поверьте это ужасно....
СсылкаПожаловаться
Поделитесь своей историей.Другим полезна послушать про такое,Особенно скептикам,в магию не верящим...Я тоже не верила во все это, пока с этим не сталкнулась сама... и поверьте это ужасно....
Марина Романец
Поделитесь своей историей.Другим полезна послушать про такое,Особенно скептикам,в магию не верящим...Я тоже не верила во все это, пока с этим не сталкнулась сама... и поверьте это ужасно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделитесь своей историей.Другим полезна послушать про такое,Особенно скептикам,в магию не верящим...Я тоже не верила во все это, пока с этим не сталкнулась сама... и поверьте это ужасно....



Знаете. что бы я не рассказала, те кто не верит они и не поверят....а кто на себе испытал они поймут....
Марина Романец
Поделитесь своей историей.Другим полезна послушать про такое,Особенно скептикам,в магию не верящим...Я тоже не верила во все это, пока с этим не сталкнулась сама... и поверьте это ужасно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделитесь своей историей.Другим полезна послушать про такое,Особенно скептикам,в магию не верящим...Я тоже не верила во все это, пока с этим не сталкнулась сама... и поверьте это ужасно....


Марина,уже писала,что знаю кучу историй на эту тему.Описывать все-не хватит сил.Но вот одна,леденящая кровь;моя бывшая подруга, связалась, познакомившись на работе с женатым мужчиной.Он,правда,колебался недолго.И, как большинство мужчин в подобных ситуациях,стал сетовать на то,что жена его не понимает,любовь прошла,помидоры...Ну и прочая хрень в том-же духе...Ладно,время идёт.И вроде у них даже прогресс в отношениях наметился;квартирку сняли,он вещички свои перевёз,стал о разводе поговаривать...Тут жена его,видя что жеребца из стойла уводят,идёт и делает ему приворот.Он бедолага,не понимая,что с ним происходит,возвращается к жене,как побитая собака.Ну,знакомая моя тоже,в свою очередь,не желает сдаваться без боя,и ХЕРАЧИТ ему приворот со своей стороны.Так он бегал от одной к другой,пока с 12 этажа не выбросился.А было ему-26 лет.Жена его после этого с ума сошла,да и у знакомой моей крыша слегка поехала.Так что ещё раз повторяю:НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТИ ДЕБРИ.Дорогу назад найти очень трудно,а порой и вовсе невозможно.Если,(не дай Бог),уже успели что-то подобное натворить,НЕМЕДЛЕННО на исповедь.Атеисты и прочие материалисты могут скептически ухмыляться.Это их право.Но если вы лично во что-то не верите,это вовсе не означает,что этого не существует.
Марина РоманецВ ответ на avryl
avryl
Поделитесь своей историей.Другим полезна послушать про такое,Особенно скептикам,в магию не верящим...Я тоже не верила во все это, пока с этим не сталкнулась сама... и поверьте это ужасно....


Марина,уже писала,что знаю кучу историй на эту тему.Описывать все-не хватит сил.Но вот одна,леденящая кровь;моя бывшая подруга, связалась, познакомившись на работе с женатым мужчиной.Он,правда,колебался недолго.И, как большинство мужчин в подобных ситуациях,стал сетовать на то,что жена его не понимает,любовь прошла,помидоры...Ну и прочая хрень в том-же духе...Ладно,время идёт.И вроде у них даже прогресс в отношениях наметился;квартирку сняли,он вещички свои перевёз,стал о разводе поговаривать...Тут жена его,видя что жеребца из стойла уводят,идёт и делает ему приворот.Он бедолага,не понимая,что с ним происходит,возвращается к жене,как побитая собака.Ну,знакомая моя тоже,в свою очередь,не желает сдаваться без боя,и ХЕРАЧИТ ему приворот со своей стороны.Так он бегал от одной к другой,пока с 12 этажа не выбросился.А было ему-26 лет.Жена его после этого с ума сошла,да и у знакомой моей крыша слегка поехала.Так что ещё раз повторяю:НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТИ ДЕБРИ.Дорогу назад найти очень трудно,а порой и вовсе невозможно.Если,(не дай Бог),уже успели что-то подобное натворить,НЕМЕДЛЕННО на исповедь.Атеисты и прочие материалисты могут скептически ухмыляться.Это их право.Но если вы лично во что-то не верите,это вовсе не означает,что этого не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
InsuВ ответ на avryl
avryl
Поделитесь своей историей.Другим полезна послушать про такое,Особенно скептикам,в магию не верящим...Я тоже не верила во все это, пока с этим не сталкнулась сама... и поверьте это ужасно....


Марина,уже писала,что знаю кучу историй на эту тему.Описывать все-не хватит сил.Но вот одна,леденящая кровь;моя бывшая подруга, связалась, познакомившись на работе с женатым мужчиной.Он,правда,колебался недолго.И, как большинство мужчин в подобных ситуациях,стал сетовать на то,что жена его не понимает,любовь прошла,помидоры...Ну и прочая хрень в том-же духе...Ладно,время идёт.И вроде у них даже прогресс в отношениях наметился;квартирку сняли,он вещички свои перевёз,стал о разводе поговаривать...Тут жена его,видя что жеребца из стойла уводят,идёт и делает ему приворот.Он бедолага,не понимая,что с ним происходит,возвращается к жене,как побитая собака.Ну,знакомая моя тоже,в свою очередь,не желает сдаваться без боя,и ХЕРАЧИТ ему приворот со своей стороны.Так он бегал от одной к другой,пока с 12 этажа не выбросился.А было ему-26 лет.Жена его после этого с ума сошла,да и у знакомой моей крыша слегка поехала.Так что ещё раз повторяю:НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТИ ДЕБРИ.Дорогу назад найти очень трудно,а порой и вовсе невозможно.Если,(не дай Бог),уже успели что-то подобное натворить,НЕМЕДЛЕННО на исповедь.Атеисты и прочие материалисты могут скептически ухмыляться.Это их право.Но если вы лично во что-то не верите,это вовсе не означает,что этого не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно леденящая история - какая -то сметрельная скачка на бешеном коне по ту сторону реальности...
Сальма ХайекВ ответ на avryl
avryl
Поделитесь своей историей.Другим полезна послушать про такое,Особенно скептикам,в магию не верящим...Я тоже не верила во все это, пока с этим не сталкнулась сама... и поверьте это ужасно....


Марина,уже писала,что знаю кучу историй на эту тему.Описывать все-не хватит сил.Но вот одна,леденящая кровь;моя бывшая подруга, связалась, познакомившись на работе с женатым мужчиной.Он,правда,колебался недолго.И, как большинство мужчин в подобных ситуациях,стал сетовать на то,что жена его не понимает,любовь прошла,помидоры...Ну и прочая хрень в том-же духе...Ладно,время идёт.И вроде у них даже прогресс в отношениях наметился;квартирку сняли,он вещички свои перевёз,стал о разводе поговаривать...Тут жена его,видя что жеребца из стойла уводят,идёт и делает ему приворот.Он бедолага,не понимая,что с ним происходит,возвращается к жене,как побитая собака.Ну,знакомая моя тоже,в свою очередь,не желает сдаваться без боя,и ХЕРАЧИТ ему приворот со своей стороны.Так он бегал от одной к другой,пока с 12 этажа не выбросился.А было ему-26 лет.Жена его после этого с ума сошла,да и у знакомой моей крыша слегка поехала.Так что ещё раз повторяю:НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТИ ДЕБРИ.Дорогу назад найти очень трудно,а порой и вовсе невозможно.Если,(не дай Бог),уже успели что-то подобное натворить,НЕМЕДЛЕННО на исповедь.Атеисты и прочие материалисты могут скептически ухмыляться.Это их право.Но если вы лично во что-то не верите,это вовсе не означает,что этого не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поделитесь своей историей.Другим полезна послушать про такое,Особенно скептикам,в магию не верящим...Я тоже не верила во все это, пока с этим не сталкнулась сама... и поверьте это ужасно....


Марина,уже писала,что знаю кучу историй на эту тему.Описывать все-не хватит сил.Но вот одна,леденящая кровь;моя бывшая подруга, связалась, познакомившись на работе с женатым мужчиной.Он,правда,колебался недолго.И, как большинство мужчин в подобных ситуациях,стал сетовать на то,что жена его не понимает,любовь прошла,помидоры...Ну и прочая хрень в том-же духе...Ладно,время идёт.И вроде у них даже прогресс в отношениях наметился;квартирку сняли,он вещички свои перевёз,стал о разводе поговаривать...Тут жена его,видя что жеребца из стойла уводят,идёт и делает ему приворот.Он бедолага,не понимая,что с ним происходит,возвращается к жене,как побитая собака.Ну,знакомая моя тоже,в свою очередь,не желает сдаваться без боя,и ХЕРАЧИТ ему приворот со своей стороны.Так он бегал от одной к другой,пока с 12 этажа не выбросился.А было ему-26 лет.Жена его после этого с ума сошла,да и у знакомой моей крыша слегка поехала.Так что ещё раз повторяю:НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТИ ДЕБРИ.Дорогу назад найти очень трудно,а порой и вовсе невозможно.Если,(не дай Бог),уже успели что-то подобное натворить,НЕМЕДЛЕННО на исповедь.Атеисты и прочие материалисты могут скептически ухмыляться.Это их право.Но если вы лично во что-то не верите,это вовсе не означает,что этого не существует.


А я знаю, что случилось. Дьявол забрал что ему причитается, предъявил счет за пользование.
Лик@В ответ на @OLGA@
@OLGA@
Я тоже не верила во все это, пока с этим не сталкнулась сама... и поверьте это ужасно....
СсылкаПожаловаться
Скажу тоже самое. Я невыносимый скептик, да еще и начитанный, от меня родители и учителя вешались :) и как говорится, ни в бога ни в черта... Но столкнулась...с одной доброй женщиной. Рада тому, что смогла остаться живой и даже более-менее здоровой, хотя попахать пришлось изрядно.. На этом фоне разрушенная личная жизнь кажется сущей ерундой.
Подруга утверждает, что вернула мужа теми самыми методами. Но. Её старший сын попал в аварию, жив, но лицо изуродовано. Средний сын в 25 лет - запойный алкаш. Младший сын (от того самого мужа) - в 13 лет инвалид. Сама болеет, особенно по-женски. Муж пьет как сапожник, и приходит к ней, и сразу же уходит, дерутся, ругаются Так уже много лет. ??
ВалерияВ ответ на Лик@
Лик@
Скажу тоже самое. Я невыносимый скептик, да еще и начитанный, от меня родители и учителя вешались :) и как говорится, ни в бога ни в черта... Но столкнулась...с одной доброй женщиной. Рада тому, что смогла остаться живой и даже более-менее здоровой, хотя попахать пришлось изрядно.. На этом фоне разрушенная личная жизнь кажется сущей ерундой.
Подруга утверждает, что вернула мужа теми самыми методами. Но. Её старший сын попал в аварию, жив, но лицо изуродовано. Средний сын в 25 лет - запойный алкаш. Младший сын (от того самого мужа) - в 13 лет инвалид. Сама болеет, особенно по-женски. Муж пьет как сапожник, и приходит к ней, и сразу же уходит, дерутся, ругаются Так уже много лет. ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно нормальная расплата за содеянное. Странно, что люди этого не знают...
Смиритесь с судьбой, творите добрые дела, просите бога, может вам счастье и прибудет!
Марина РоманецВ ответ на Валерия
Валерия
Абсолютно нормальная расплата за содеянное. Странно, что люди этого не знают...
Смиритесь с судьбой, творите добрые дела, просите бога, может вам счастье и прибудет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА.ТВОРИТЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА....
Сальма ХайекВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
ДА.ТВОРИТЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА.ТВОРИТЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА....

Никто не оправдается делами. Вы этого не знали?
Марина РоманецВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
ДА.ТВОРИТЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА....

Никто не оправдается делами. Вы этого не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит по Вашему призыв творить добро глуп?В своем ли Вы уме ?
Марина Романец
Значит по Вашему призыв творить добро глуп?В своем ли Вы уме ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марин, у меня есть потрясающий значок -"Ни одно доброе дело не остается безнаказанным!" :))))
Валерия
Абсолютно нормальная расплата за содеянное. Странно, что люди этого не знают...
Смиритесь с судьбой, творите добрые дела, просите бога, может вам счастье и прибудет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валерия, моя подруга (а скорее просто знакомая) - человек ну очень простой и, несмотря на все неприятности, по-прежнему считает, что она права, а муж козел и продолжает крутить-вертеть то с водкой, то с волосами, то еще черт знает с чем. При этом ходит в церковь, молится, со свечками какие-то фокусы делает. Не я ей доктор.
Что касается меня, то моя вина заключалась лишь в том, что посмела полюбить человека, при этом не соответствуя представлениям его матери об идеальной невестке. Дабы отсечь бытовую версию причины - сразу скажу - я была крайне почтительна, во всем соглашалась и т. д., она тоже мило улыбалась в ответ - "но врач сказал - в морг - значит в морг". Ни к каким "бабкам" я не бегала, даже когда со мной произошло несчастье, и не собираюсь. Подруга та самая, у которой трое больных детей, сколько раз предлагала сделать то и это, чего, мол, дура, теряешься, в итоге я её послала. Насчет добрых дел -согласна, насчет просить бога - не так все просто, у нас, буддистов, немного другие представления и о боге, и о счастье:).
ВалерияВ ответ на Лик@
Лик@
Валерия, моя подруга (а скорее просто знакомая) - человек ну очень простой и, несмотря на все неприятности, по-прежнему считает, что она права, а муж козел и продолжает крутить-вертеть то с водкой, то с волосами, то еще черт знает с чем. При этом ходит в церковь, молится, со свечками какие-то фокусы делает. Не я ей доктор.
Что касается меня, то моя вина заключалась лишь в том, что посмела полюбить человека, при этом не соответствуя представлениям его матери об идеальной невестке. Дабы отсечь бытовую версию причины - сразу скажу - я была крайне почтительна, во всем соглашалась и т. д., она тоже мило улыбалась в ответ - "но врач сказал - в морг - значит в морг". Ни к каким "бабкам" я не бегала, даже когда со мной произошло несчастье, и не собираюсь. Подруга та самая, у которой трое больных детей, сколько раз предлагала сделать то и это, чего, мол, дура, теряешься, в итоге я её послала. Насчет добрых дел -согласна, насчет просить бога - не так все просто, у нас, буддистов, немного другие представления и о боге, и о счастье:).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вам, буддистам, в этом плане намного проще!!!
А по поводу мести - вы абсолютно правы: "не бери на себя чужую работу"-они и так свое получат и без нашей с вами помощи(к чему время и силы свои попусту тратить).
Моя первая свекровь тоже еще та была:ну и что? Испортила жизнь своему младшему сыну - кому от этого легче?
Нужно уважать выбор своих детей и благодарить бога, что рядом с ними социальный человек, а свои понятия нужно в одно место засунуть!!!
Валерия
Ну вам, буддистам, в этом плане намного проще!!!
А по поводу мести - вы абсолютно правы: "не бери на себя чужую работу"-они и так свое получат и без нашей с вами помощи(к чему время и силы свои попусту тратить).
Моя первая свекровь тоже еще та была:ну и что? Испортила жизнь своему младшему сыну - кому от этого легче?
Нужно уважать выбор своих детей и благодарить бога, что рядом с ними социальный человек, а свои понятия нужно в одно место засунуть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Да о мести и не шла речь:), предлагали вернуть "как было" (т.е. мужа). Каюсь - соблазн был большой. Но что-то удержало. А помощь я приняла только для себя лично, безотносительно отношений с мужем и свекровью, и только от представителей официальной церкви (я не крещеная, но в буддизме тогда не была). Католический падре за меня помолился, а православный священник просто поговорил о жизни, как это мог бы сделать любящий отец. И сразу появились силы как-то двигаться дальше. Уже потом была серьезная работа, специальные практики. Со мной все в порядке. С бывшим мужем и свекровью пока тоже, процветают. Но жизнь длинная. Посмотрим:).
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
Опытная ведьма сразу скажет,что с Вами было сделано.Ей Ваши анализы ни к чему..А как узнать подлила ли тебе подруга месячных в питье для приворота? Может кровь сдать на анализ?
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем