Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

колготки контра чулочки ))

Вот и стало холодать.. не пора ли нам.. надевать под юбки колготки , а может чулки? кто что предпочитает? и почему к чулкам такое "предвзятое отношение...мол- пошловато это?? " =(
pretty.monstrum@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
В колготках теплее, а от чулков видна резинка, и не только....(сядешь и труселя все видно)! Даже, если юбка по коленки риск засветится очень велик)))!
СсылкаПожаловаться
не согласна. ))) если юбка 30 см еще понятно, но если по колено?...
Вероника ЧепуринаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не согласна. ))) если юбка 30 см еще понятно, но если по колено?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я в 42 года 30 см. юбки сами понимаете не ношу), но всё же, чуток выше коленки люблю. Да видно, как не крути, потому только колготки. Муж работает с множеством организаций, где сидят в основном женщины (детские сады, школы, и т.д.), тоже жаловался, ну что за женщины, вроде и в возрасте, а сядут и всё на обозрение, даже рисунок кружавчиков на стрингах разглядеть можно. Потому к чулкам и отношение такое, пошловатое.
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Ну я в 42 года 30 см. юбки сами понимаете не ношу), но всё же, чуток выше коленки люблю. Да видно, как не крути, потому только колготки. Муж работает с множеством организаций, где сидят в основном женщины (детские сады, школы, и т.д.), тоже жаловался, ну что за женщины, вроде и в возрасте, а сядут и всё на обозрение, даже рисунок кружавчиков на стрингах разглядеть можно. Потому к чулкам и отношение такое, пошловатое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сидеть надо- правильно и красиво ..когда в чулках- а не раздвигать ноги как у гинеколога и не подражать Шароун Стоун ))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Ну я в 42 года 30 см. юбки сами понимаете не ношу), но всё же, чуток выше коленки люблю. Да видно, как не крути, потому только колготки. Муж работает с множеством организаций, где сидят в основном женщины (детские сады, школы, и т.д.), тоже жаловался, ну что за женщины, вроде и в возрасте, а сядут и всё на обозрение, даже рисунок кружавчиков на стрингах разглядеть можно. Потому к чулкам и отношение такое, пошловатое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. в 42 года вполне можно носить юбку в 30 мс, если позволяет фигура.
2. если чуть выше колен - чулки НЕ видны! ты ж их резинкой не на коленках носишь, это не гольфы))
3. к чулкам пошловатое отношение - так это потому что бабы сидеть не умеют! так что с пошловатым отношением - это ты как старая бабка)))
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
1. в 42 года вполне можно носить юбку в 30 мс, если позволяет фигура.
2. если чуть выше колен - чулки НЕ видны! ты ж их резинкой не на коленках носишь, это не гольфы))
3. к чулкам пошловатое отношение - так это потому что бабы сидеть не умеют! так что с пошловатым отношением - это ты как старая бабка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не))) вот я в свои 40 с хвостиком при своей фигуре 30 см не одену... если только дома)))) а в остальном полностью согласна... респект и прально шо вас инквизиторы не нашли))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
не))) вот я в свои 40 с хвостиком при своей фигуре 30 см не одену... если только дома)))) а в остальном полностью согласна... респект и прально шо вас инквизиторы не нашли))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я в свои 36+ - запросто))) пусть слюной изойдут))) не, меня не надут))) "нас не догонят"! (с) ))))
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а я в свои 36+ - запросто))) пусть слюной изойдут))) не, меня не надут))) "нас не догонят"! (с) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не.. мне сразу скажут что я из пуфа ( борделя) вышла ))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
не.. мне сразу скажут что я из пуфа ( борделя) вышла ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, зависть всегда прет из ушей)))
SVAN
Я так перетопчусь....
ТермитВ ответ на SVAN
SVAN
Я так перетопчусь....
СсылкаПожаловаться
ну и зря. зачем на себе экономить
SVAN В ответ на Термит
Термит
ну и зря. зачем на себе экономить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть треники с коленками и тормозами
ТермитВ ответ на SVAN
SVAN
У меня есть треники с коленками и тормозами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда вопрос закрыт
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Я так перетопчусь....
СсылкаПожаловаться
сразу видно- вы не водолаз)))))
SVAN В ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
сразу видно- вы не водолаз)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бооооже упаси...
Мадлен
летом предпочитаю вообще без оных (ну или чулки), осенью колготки
Я!
Чулки только для игрищ.. в быту неприменимы в виду непрактичности и невнятности.
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Я!
Я!
Чулки только для игрищ.. в быту неприменимы в виду непрактичности и невнятности.
СсылкаПожаловаться
для игриЩ-бодистокеры..а чулки для удобства )))
pretty.monstrum@mail.ru
для игриЩ-бодистокеры..а чулки для удобства )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боди-что?
Чулки весьма неудобны. Как можно неудобное носить для удобства?
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Я!
Я!
Боди-что?
Чулки весьма неудобны. Как можно неудобное носить для удобства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гугл в помощь) бодистокеры--это для играЩек.. а чулки-само удобство... в туалете пока колготы стянешь-натянешь...резинка под сиськи.. жмет...
pretty.monstrum@mail.ru
гугл в помощь) бодистокеры--это для играЩек.. а чулки-само удобство... в туалете пока колготы стянешь-натянешь...резинка под сиськи.. жмет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть и В не знаете, что сие такое, но рекомендуете? Я не пользуюсь непонятными приспособлениями в сексе )))
Кому-как - мне чулки неудобны.
А колготы начните брать СВОЕГО размера )
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Я!
Я!
То есть и В не знаете, что сие такое, но рекомендуете? Я не пользуюсь непонятными приспособлениями в сексе )))
Кому-как - мне чулки неудобны.
А колготы начните брать СВОЕГО размера )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твою-ж мать... )))))) деревня)) бодистокеры это когда колготы на все тело -эротишное белье )))))))( картинку бы тут модера забанили)))
pretty.monstrum@mail.ru
твою-ж мать... )))))) деревня)) бодистокеры это когда колготы на все тело -эротишное белье )))))))( картинку бы тут модера забанили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приятно познакомиться, город )
Вы главное чулки на голову не надевайте ))
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Я!
Я!
Приятно познакомиться, город )
Вы главное чулки на голову не надевайте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда буду грабить банк-надену...
pretty.monstrum@mail.ru
когда буду грабить банк-надену...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая незаменимая в хозяйстве веСЧЬ )
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
твою-ж мать... )))))) деревня)) бодистокеры это когда колготы на все тело -эротишное белье )))))))( картинку бы тут модера забанили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем