Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОЛГОТЫ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ

Вернулся только что из магазина под впечатлением. Наблюдал следующую картину. Молодой парень подозвал продавщицу (даму Бальзаковского возраста)
и попросил её помочь подобрать ему колготы. На вопросы о размере, росте, цвете, плотности....(то, что необходимо чтобы не получить колготами по морде)
он ответа не мог дать. Короче пошли они вдвоём по магазину искать попу похожую какая у его девушки.
В связи с этим у меня 4 вопроса к Вам милые дамы
1. Было бы Вам приятно получить подарок от любимого который не по размеру не по цвету не по виду Вам не подходил?
2. Одели бы Вы это чтобы парня не обидеть?
3. Высказали бы парню своё ФЕ в связи с неудачной попыткой?
4. Запретили ли в дальнейшем что-либо подобное?

Для меня очень важны Ваши ответы так как уже имел не осторожность сделать подарок который не понравился.
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
134567
МетискаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не поняли Вы главного. Женщину легче раздеть чем одеть. Если с раздеванием у парня трудности будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, я и в самом деле чего-то не догнала)
Ксюша
Одноразовый подарок какой-то...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
С молодости тренироваться надо.
Ziemel
одежду и обувь кому-то без этого кого-то покупать нельзя, очень мала вероятность того, что все параметры угаданы правильно
Mariadna
1. Одела бы
2. Приятного мало.
3. Фе не высказала бы, посмеялась бы вместе с ним стого, что получилось.
4, Запретила бы 100%.
Natalis Domini
Вот посидела,почитала....а может он с начало колготы купил... как стандарт... а потом будет свою любимую под них подбирать)))))
Вот вы сейчас возразите ,а зачем искал подобную,я вам отвечу,колготы,это ведь не туфельки,в упаковке не видно на какую попу)))))
И вообще,может он так в свою жизнь девушку приманивает... типа будут колготы,найдется и попа которая будет их носить))))
ЮрьевичВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот посидела,почитала....а может он с начало колготы купил... как стандарт... а потом будет свою любимую под них подбирать)))))
Вот вы сейчас возразите ,а зачем искал подобную,я вам отвечу,колготы,это ведь не туфельки,в упаковке не видно на какую попу)))))
И вообще,может он так в свою жизнь девушку приманивает... типа будут колготы,найдется и попа которая будет их носить))))
СсылкаПожаловаться
Это что-то мне напоминают Золушку. Только там ножку под туфельку подбирали а здесь попу под колготы. Тоже вариант но боюсь это не сработает. Ножку дама всем показать может а вот попу только любимому мужчине да и то по большим праздникам.
Natalis DominiВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это что-то мне напоминают Золушку. Только там ножку под туфельку подбирали а здесь попу под колготы. Тоже вариант но боюсь это не сработает. Ножку дама всем показать может а вот попу только любимому мужчине да и то по большим праздникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чей то только по большим праздникам?))))))
ЮрьевичВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А чей то только по большим праздникам?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К стати хорошая тема - Как раскрутить на секс даму Бальзаковского возраста - Да потому. что ей за 45..
Одинокая Репа
Колготки - слишком интимная вещь, чтоб просто так их дарить. Мало того, что могут не подойти, так и девушка будет неприятно удивлена бестактностью МЧ
Ирина Марьясова
У нас с мужем договор не дарить то, в чем не разбираешься. Потому что однажды он подарил мне комплект дороженного белья размера на два больше.Вот тогда (конечно, неправильно) первая фраза, которая у меня вырвалась :"Ты что, меня видишь такой коровой?!" А колготы ему и в голову не придет покупать.
Ветер
Анекдот в тему.
Жена мужа пилит : ты у меня такой невнимательный, вон соседке муж коготки подарил, сеточку для волос, а ты мне ничего не даришь.
Что делать... пошёл мужик в магазин... а что брать - хрен знает...просит продавца :
-Дайте мне колготки с сеточкой для волос.
-А брюки с коробочкой для яиц вам не надо ?
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Анекдот в тему.
Жена мужа пилит : ты у меня такой невнимательный, вон соседке муж коготки подарил, сеточку для волос, а ты мне ничего не даришь.
Что делать... пошёл мужик в магазин... а что брать - хрен знает...просит продавца :
-Дайте мне колготки с сеточкой для волос.
-А брюки с коробочкой для яиц вам не надо ?
СсылкаПожаловаться
Я бы на месте мужика брюки сразу с яйцами покупал. На вряд ли свои целы будут когда такой подарок жене принесёт.
НЮША Бусинка
Колготыыыы в подарооок????Вот извращееенец!!
ЮрьевичВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
Колготыыыы в подарооок????Вот извращееенец!!
СсылкаПожаловаться
Да нет, похоже просто студент. Надо с чего-то начинать.
Светлана Бурмистрова
Фи! Как это неприлично! Белье от малознакомого парня - полный дебилизм! Мой муж до сих пор мимо секций женского белья в магазине пробегает рысью и не оглядываясь.
Светлана Бурмистрова
Фи! Как это неприлично! Белье от малознакомого парня - полный дебилизм! Мой муж до сих пор мимо секций женского белья в магазине пробегает рысью и не оглядываясь.
СсылкаПожаловаться
Сильно Ваш муж стеснительный. Здесь дамы рассказывали, что когда мужья им что-то покупали так просили продавщиц примерять на себе. Вот это правильный подход.
Светлана БурмистроваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сильно Ваш муж стеснительный. Здесь дамы рассказывали, что когда мужья им что-то покупали так просили продавщиц примерять на себе. Вот это правильный подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели вы думаете, что я позволю кому-то покупать себе белье? Я и духи-то подаренные по разным поводам обычно выбрасываю. Не люблю цветочные ароматы. А уж белье - вещь сугубо индивидуальная. Это все равно что обувь покупать по почте - без примерки. Так что либо ваши приятели не в теме, либо их дамы сильно нетребовательные.
Светлана Бурмистрова
Неужели вы думаете, что я позволю кому-то покупать себе белье? Я и духи-то подаренные по разным поводам обычно выбрасываю. Не люблю цветочные ароматы. А уж белье - вещь сугубо индивидуальная. Это все равно что обувь покупать по почте - без примерки. Так что либо ваши приятели не в теме, либо их дамы сильно нетребовательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на оборот дамы уж сильно требовательные. И какая разница что у тебя под юбкой одето если этого никто не видит?
Светлана БурмистроваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да на оборот дамы уж сильно требовательные. И какая разница что у тебя под юбкой одето если этого никто не видит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы вам это объяснить? Женское белье, как и ботинки, может жать в неподходящих местах. Это вам не семейные трусы.
Татьяна
1) если бы отношения только начинались, то любой подарок доставил бы удовольствие, если отношения длительные и меня он хорошо знает, то конечно не очень.
2) Одела бы только для него, наедине))
3) Учтиво промолчала бы, но намек бы дала, что не очень удачно, так на будущее, а то решит что все ок и завалит такими неудачными подарками.
4) Оказала бы влияние на покупку дальнейших подарков

Но в любом случае сделала бы все возможное, что бы он понял что он мне дорог, не зависимо от его подарков))
ЮрьевичВ ответ на Татьяна
Татьяна
1) если бы отношения только начинались, то любой подарок доставил бы удовольствие, если отношения длительные и меня он хорошо знает, то конечно не очень.
2) Одела бы только для него, наедине))
3) Учтиво промолчала бы, но намек бы дала, что не очень удачно, так на будущее, а то решит что все ок и завалит такими неудачными подарками.
4) Оказала бы влияние на покупку дальнейших подарков

Но в любом случае сделала бы все возможное, что бы он понял что он мне дорог, не зависимо от его подарков))
СсылкаПожаловаться
Ну вот он настоящий правильный ответ!!! Всё правильно и без обид.
Наша Таня
Когда сидишь с дыркой на пятке или отвратительной затяжкой и стесняешься выйти даже из офиса (у меня такой комплекс присутствует), то согласишься на любой фасон и даже на сетку, только бы не скандализировать случайных свидетелей своим неопрятным видом. Я бы воспользовалась услугами МЧ, но только для того, чтобы прикупить носибельное, если он вдруг ошибся
Что касается прямого подарка, то насколько часто МЧ учавствует в одевании-раздевании партнерши и насколько он при этом внимателен не только к ее телу, но и к тому что она носит, настолько и получаешь заслуженное.
ЕленаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Когда сидишь с дыркой на пятке или отвратительной затяжкой и стесняешься выйти даже из офиса (у меня такой комплекс присутствует), то согласишься на любой фасон и даже на сетку, только бы не скандализировать случайных свидетелей своим неопрятным видом. Я бы воспользовалась услугами МЧ, но только для того, чтобы прикупить носибельное, если он вдруг ошибся
Что касается прямого подарка, то насколько часто МЧ учавствует в одевании-раздевании партнерши и насколько он при этом внимателен не только к ее телу, но и к тому что она носит, настолько и получаешь заслуженное.
СсылкаПожаловаться
Тоже подумала про аварию. Скорее всего МЧ был послан в магазин с целью ликвидации последствий
Домино
Колготки не рискнет, конечно, а чулки частенько дарит... по своему разумению...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем