Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колю витамины)

Почему чем дальше тем больнее?
Первые дни я их почти не чувствовала, колю пиродоксин, тиамин и еще 1 забыла название розовый.
Может ли быть что это от их переизбытка в организме?
Колят по такой схеме 2 красных б 12 и тиамин по 2 ампулы каждого витамина в разные ягодицы за раз, следущий день б12 по 2 ампулы в одну яг, и 2 ампулы сразу же в другу ягодицу? Последние три дня уж очень болючие уколы стали, курс 7дней.
И как правильно? Забыла у врача спросить колоть витамины только 5 дней или же пока не закончится упаковки всех трех витаминов?)
Просьба отвечать только тем кто себе уже колол, как делали вам и как по ощущениям?
Моя Сиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это пятый. Затерроризировал 3х кошек. Я не могу фотки вставлять, может позже на почту скину
Глафира С
Помню в подростковом возрасте мне кололи витамины группы В ((( Ужасно болючие ((( Было такое ощущение как будто миллионы битых стеклышек вливали внутрь ((( С тех пор никогда не позволила вкалывать никакие витамины. Предпочитаю принимать витамины внутрь в капсулах запивая водой.
Моя СискаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Помню в подростковом возрасте мне кололи витамины группы В ((( Ужасно болючие ((( Было такое ощущение как будто миллионы битых стеклышек вливали внутрь ((( С тех пор никогда не позволила вкалывать никакие витамины. Предпочитаю принимать витамины внутрь в капсулах запивая водой.
СсылкаПожаловаться
Да, примерно такие же ощущения, еще замечаю мутит немного от них. Но говорят полезные, первый раз колю. Эффекта пока не видно. Ждемс)
Глафира СВ ответ на Моя Сиска
Моя Сиска
Да, примерно такие же ощущения, еще замечаю мутит немного от них. Но говорят полезные, первый раз колю. Эффекта пока не видно. Ждемс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень вам сочувствую. Я больше никогда не соглашусь на уколы. Натерпелась такой ужасной боли ((( Больше не хочу!!!!!
Моя СискаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Очень вам сочувствую. Я больше никогда не соглашусь на уколы. Натерпелась такой ужасной боли ((( Больше не хочу!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего уже курс почти окончен, просто уже не охото докалывать, реально болючие стали, прям почти как цефазолин) но с ним ничего не сравнится)
Моя СискаВ ответ на Моя Сиска
Моя Сиска
Ничего уже курс почти окончен, просто уже не охото докалывать, реально болючие стали, прям почти как цефазолин) но с ним ничего не сравнится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотела цефтриаксон написать
ТиночкаВ ответ на Моя Сиска
Моя Сиска
Хотела цефтриаксон написать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если цефтриаксон разводить лидокаином, а не водой, то не так больно будет.
Моя СискаВ ответ на Тиночка
Тиночка
если цефтриаксон разводить лидокаином, а не водой, то не так больно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, вроде лидокаином и разводила, но помница прям болючие, буд то стекла пихают и попа потом болит просто от них. Но я от медсестры секрет узнала, нужно колоть медленно, тогда не так сильно распирает и не так больно. Хотя мне хочется чтоб прям быстро поставили.
ТиночкаВ ответ на Моя Сиска
Моя Сиска
Да, вроде лидокаином и разводила, но помница прям болючие, буд то стекла пихают и попа потом болит просто от них. Но я от медсестры секрет узнала, нужно колоть медленно, тогда не так сильно распирает и не так больно. Хотя мне хочется чтоб прям быстро поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне однажды водой развели, так я еле ногу до палаты доволокла))
Моя СискаВ ответ на Тиночка
Тиночка
мне однажды водой развели, так я еле ногу до палаты доволокла))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Представляю)
Спереди вы а с зади нога волочится)
Глафира СВ ответ на Моя Сиска
Моя Сиска
Ничего уже курс почти окончен, просто уже не охото докалывать, реально болючие стали, прям почти как цефазолин) но с ним ничего не сравнится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держитесь тогда! Будьте сильной до конца. Я за вас))
Моя СискаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Держитесь тогда! Будьте сильной до конца. Я за вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. У врача видимо придется доспрашивать куда остальные девать. Курс то на неделю расчитан. Не понятно.
Глафира СВ ответ на Моя Сиска
Моя Сиска
Спасибо. У врача видимо придется доспрашивать куда остальные девать. Курс то на неделю расчитан. Не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спросите конечно. Но лично я бы не выдержала и недели. Вот вы сильная девушка!
Моя СискаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Спросите конечно. Но лично я бы не выдержала и недели. Вот вы сильная девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, женщины вообще многое могут вытерпеть.
Глафира СВ ответ на Моя Сиска
Моя Сиска
Спасибо, женщины вообще многое могут вытерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только не я))) Я слишком пугливая в смысле болючих уколов (((
Моя СискаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Только не я))) Я слишком пугливая в смысле болючих уколов (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне вообще сегодня медсестра в процедурном сказала что у меня жира в попе мало и мне должно быть лучше в плане рассасывания уколов, это единственный плюс который есть в плоской попе)
Глафира СВ ответ на Моя Сиска
Моя Сиска
Мне вообще сегодня медсестра в процедурном сказала что у меня жира в попе мало и мне должно быть лучше в плане рассасывания уколов, это единственный плюс который есть в плоской попе)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и у меня там жира совсем нет ((( Но все равно я никогда не соглашусь терпеть такой ад ((( Ад кромешный (((
Моя СискаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Так и у меня там жира совсем нет ((( Но все равно я никогда не соглашусь терпеть такой ад ((( Ад кромешный (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я сегодня тоже подумала может их пить можно) кто их знает. Сейчас витамины коробочные дорогие стали, недавно думала к зиме пропить курс , типа элевита, узнав цену передумала)))
Глафира СВ ответ на Моя Сиска
Моя Сиска
Я сегодня тоже подумала может их пить можно) кто их знает. Сейчас витамины коробочные дорогие стали, недавно думала к зиме пропить курс , типа элевита, узнав цену передумала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы следите за скидками. Очень часто на витамины бывают скидки. И тогда можно их купить
Моя СискаВ ответ на Глафира С
Глафира С
А вы следите за скидками. Очень часто на витамины бывают скидки. И тогда можно их купить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошая мысль, нужно сайты наверно прошерстить.
Глафира СВ ответ на Моя Сиска
Моя Сиска
Хорошая мысль, нужно сайты наверно прошерстить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, прошерстите. И почаще это делайте. Скидки бывают разные. Вот когда увидите 50 процентную скидку, не упускайте шанса купить
Моя СискаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, прошерстите. И почаще это делайте. Скидки бывают разные. Вот когда увидите 50 процентную скидку, не упускайте шанса купить
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Реально я не знала, думала такое только на вещи бывает. Ну вы умница, все знаете) витамины помогают значит все же :)
Глафира СВ ответ на Моя Сиска
Моя Сиска
Реально я не знала, думала такое только на вещи бывает. Ну вы умница, все знаете) витамины помогают значит все же :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, после болючих адских уколов, я пришла к выводу, что лучше пить витамины, чем колоть. Подруги подсказали мне искать скидки на витамины. С тех пор ищу скидки везде. И если вижу купоны на витамины, сразу распечатываю и вырезаю ножницами. А потом в магазинах покупаю их по этим купонам
Моя СискаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, после болючих адских уколов, я пришла к выводу, что лучше пить витамины, чем колоть. Подруги подсказали мне искать скидки на витамины. С тех пор ищу скидки везде. И если вижу купоны на витамины, сразу распечатываю и вырезаю ножницами. А потом в магазинах покупаю их по этим купонам
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я по скидкам хожу в основном в середине февраля, в торговых центрах есть дни, когда на все вещи 50 процентов скидки. Очень выгодно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем