Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега-любовник моей подруги не оправдал ее надежд

Вчера приходила близкая подруга. Выпили с ней коньяка. И рассказала свою историю, как ее обманул коллега.
Она работает в горнодобывающей компании, начальник одного из отделов. Эта компания имеет несколько филиалов в регионах. По работе часто разговаривала с одним из коллег из филиала, и он частенько приезжал в главный офис в коммандировку. Таким образом у них закрутился служебный роман. Парень из региона оказался семейным, но жаловался ей на жену, тещу. Хочет давно развестись и т.д. Тут подруга решает помочь своему коллеге- любовнику переводом в главный офис. Но не в свой отдел, а в другой. Уже размечталась, как они будут вместе жить-быть. И вот он переезжает, но с семьей. И свою коллегу-любовницу перестал замечать. И когда подруга к нему обратилась за разъяснениями, он ей сказал: "я тебя ни о чем не просил и ничего тебе не обещал, ты сама себе все напридумывала". Их служебный роман длился почти год. Слезы текли рекой, я ее пожалела.
Я вот думаю, по разумному он прав. Это были ее надежды и которые он не оправдал, она сама виновата в этой ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
А у него начальник? Тогда как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-соблазнить начальника))
-тупо "проболтаться"что он спит со всеми кто не только шевелится,но и не всегда дышит,не скрывать что переспали с ним,а наоборот сделать так,что его поимели и "заплатили" должностью и теперь он в новом поиске с целью взлететь ещё выше,а ей уже не интересен т.к. слегка "переплатила";))
Aquarius
подруге вашей не свезло. она, видимо ,никогда до этого с женатыми не общалась. у них у всех одна песня: жена плохая, мы с ней очень разные люди, да и не живем сейчас вместе, или вообще врут, что не женаты. И умеют на жалость давить. Никогда нельзя вестись на эти уловки... И к себе на работу своих знакомых (не только любовников) лучше не устраивать. Чревато последствиями. Доверять в этой жизни только себе можно.
Nina Blaunt
Как только мужчина начинает жаловаться мне на свою женщину, я разворачиваюсь - и бегом от него.
Это один из ВАЖНЕЙШИХ признаков того, кто на самом деле этот мужчина.
Даже в детстве это понимала.
Анна
Женщины часто так делают, принимают желаемой за действительное, и свои фантазии за чьи-то реальные намерения)))) Что тут скажешь))) Поплачет, успокоится)
Virgo M
На редкость г л у п а я женщина, думаюшая передком.Урок ей будет, не жалейте ее,она не жертва.
Марина Бондарева
А грабли все те же..((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем