Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега по работе (((

       Произошло это 20 минут назад. Мужу не расскажу конечно, чтобы его не пугать, а любимому форуму не страшно.
      Собрались с коллегами на обед в честь др одного из них. Все вышли из моего кабинета, кроме одной моей единственной любимой. Я только хотела встать, чтобы одеться, как у меня в районе сердца начало колоть. Раньше бывало такое, я уже знаю, что главное не делать резких движений, само пройдет.
      Говорю ей - Мне плохо. Она посидела с минутку со мной, говорит - Давай вставай и пошли. Я говорю - не могу! Я вообще пошевелиться боюсь. Видимо какой то невралгический спазм. Смотрю она вышла, я думала просто к себе в кабинет за чем-то. Тут у меня в глазах все поплыло... Я уже знаю, что вот вот и упаду, надо скорее прилечь, хоть на пол. Благо вспомнила что у нас в общем коридоре диваны стоят. Еще доползла, прилегла, меня минут через 10 отпустило, и опять как огурец.
      Но суть в том, что эта мымра просто спокойно ушла на обед!!!! И вот я хочу спросить - может я чего-то в этой жизни не понимаю?! Но как можно уйти, если ты видишь, что твой сотрудник вдруг побелел как полотно и говорит мне плохо стало?! Это что, человеческая тупость или пофигизм?! У меня просто слов нет никаких!!!
Невеста Джокера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
russianpusycatВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да так то я здоровая как лошадь. У меня такие приколы были в промежутке с 13 до 18 лет. Но это все объясняли подростковым возрастом. С тех пор ну может 2-3 раза повторялось и все. Я почему и знаю уже как себя вести, потому что было такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется панические атаки. Химический дисбаланс в организме. От этого не умирают. Но может так накрыть что и сознание потерять можно.
Виктория КуличенкоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Офихеть!!! Ну, теперь ты знаешь, что от нее ожидать! А что с тобой вообще-то, ты сердце проверяла?
СсылкаПожаловаться
Сердце не колет. Сердце ноет...........
Резко колоть может только невралгия
ангел жития тишайшегоВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Сердце не колет. Сердце ноет...........
Резко колоть может только невралгия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АГА.Особенно при инфаркте и в руку и нижнюю челюсть и эпигастрий и под лопатку для чего и колят наркотики чтобы не помер от болевого шока-вы наверное врач с очень большим стажем и опытом спасшая жизнь не одной сотни людей?
Виктория КуличенкоВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
АГА.Особенно при инфаркте и в руку и нижнюю челюсть и эпигастрий и под лопатку для чего и колят наркотики чтобы не помер от болевого шока-вы наверное врач с очень большим стажем и опытом спасшая жизнь не одной сотни людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мама медик. И она всю жизнь страдала сердечно очень.... И у дедушки три инфаркта было((( И всегда у всех ныло... ((( Лайт так..
Остро болят нервы. Вот там точно на стены лезешь..
каникулы бонифацияВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
У меня мама медик. И она всю жизнь страдала сердечно очень.... И у дедушки три инфаркта было((( И всегда у всех ныло... ((( Лайт так..
Остро болят нервы. Вот там точно на стены лезешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, да. Тоже так было. Межреберная невралгия. Обследоваться надо, конечно
Белочь ***
отчитать надо... оставление человека в опасности - это не шутки... минимум, она должна была сообщить об этом руководству или кому-то из сотрудников... максимум - вызвать скорую, даже если Вы бы сопротивлялись... иногда смешной симптом может оказаться признаком чего-то серьёзного...
наш коллектив наученный...
Невеста ДжокераВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
отчитать надо... оставление человека в опасности - это не шутки... минимум, она должна была сообщить об этом руководству или кому-то из сотрудников... максимум - вызвать скорую, даже если Вы бы сопротивлялись... иногда смешной симптом может оказаться признаком чего-то серьёзного...
наш коллектив наученный...
СсылкаПожаловаться
У нас уже весь коллектив сидел в машине на низком старте. Реально так все внезапно. Но я бы на ее месте сразу бы шефу позвонила и сказала. А встать просто так уйти - это пипец!
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У нас уже весь коллектив сидел в машине на низком старте. Реально так все внезапно. Но я бы на ее месте сразу бы шефу позвонила и сказала. А встать просто так уйти - это пипец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы устроила прилюдный выход со слов: "я понимаю, что Вам дешевле собрать деньги мне на венок, чем вызвать скорую и проще прийти на мои похороны, чем оповестить сотрудников о моём плохом самочувствии, но всё же..."
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я бы устроила прилюдный выход со слов: "я понимаю, что Вам дешевле собрать деньги мне на венок, чем вызвать скорую и проще прийти на мои похороны, чем оповестить сотрудников о моём плохом самочувствии, но всё же..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, надо это в коллективе рассказать. Вот, она же получается, на др не поехала, или опоздала. Спросят -почему, сказать - так и так, мне плохо стало, я думала "такая-то" мне поможет, но она ушла, а я в обморок там упала, или что. Даж приукрасить по-моему не грех. Башкой пусть думает та своей в следующий раз. Ведь и вправду что серьезное могло бы случиться!
Анжелика Новожилова
Да, надо это в коллективе рассказать. Вот, она же получается, на др не поехала, или опоздала. Спросят -почему, сказать - так и так, мне плохо стало, я думала "такая-то" мне поможет, но она ушла, а я в обморок там упала, или что. Даж приукрасить по-моему не грех. Башкой пусть думает та своей в следующий раз. Ведь и вправду что серьезное могло бы случиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да запросто... упала в обморок и ударилась о край стола... обычное дело, а потом холмик и оградка... и виноватых нет...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да запросто... упала в обморок и ударилась о край стола... обычное дело, а потом холмик и оградка... и виноватых нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А та крыса еще б и вид при этом сдела, что ничего знает, еще б сказала наверное - ой, а когда я уходило, все нормально было.. :(
Анжелика Новожилова
А та крыса еще б и вид при этом сдела, что ничего знает, еще б сказала наверное - ой, а когда я уходило, все нормально было.. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему крыса? то есть, она обязана все бросать? и почему кто то должен перед кем то оправдываться?
как люди любят себя , любимых- прямо пупы Земли, а остальные- так. созданы чтобы им прислуживать...
Наталья ВойлошниковаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а почему крыса? то есть, она обязана все бросать? и почему кто то должен перед кем то оправдываться?
как люди любят себя , любимых- прямо пупы Земли, а остальные- так. созданы чтобы им прислуживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Наталья Войлошникова

СсылкаПожаловаться
История переписки8

ангел жития тишайшегоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я бы устроила прилюдный выход со слов: "я понимаю, что Вам дешевле собрать деньги мне на венок, чем вызвать скорую и проще прийти на мои похороны, чем оповестить сотрудников о моём плохом самочувствии, но всё же..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы наоборот усыпил бдительность сказав-знаешь,я что то в последнее время бываю мнительным чтобы дождаться момента на такую ответку чтобы всю оставшуюся жизнь говорил-спасибо за науку.
ангел жития тишайшего
А я бы наоборот усыпил бдительность сказав-знаешь,я что то в последнее время бываю мнительным чтобы дождаться момента на такую ответку чтобы всю оставшуюся жизнь говорил-спасибо за науку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь, что такого момента можно и не дождаться...
ангел жития тишайшегоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
боюсь, что такого момента можно и не дождаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если неспеша и основательно создавать условия для этого-то аж бегом.
ангел жития тишайшего
Если неспеша и основательно создавать условия для этого-то аж бегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут главное, чтоб опять не прихватило, пока интрига плетётся
Lady StervaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
отчитать надо... оставление человека в опасности - это не шутки... минимум, она должна была сообщить об этом руководству или кому-то из сотрудников... максимум - вызвать скорую, даже если Вы бы сопротивлялись... иногда смешной симптом может оказаться признаком чего-то серьёзного...
наш коллектив наученный...
СсылкаПожаловаться
не имеют права отчитывать взрослого человека. это к работе не относится... и еще надо думатьь о том, что с этим коллегой еще работать- не надо наживать себе врага.
Белочь ***В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не имеют права отчитывать взрослого человека. это к работе не относится... и еще надо думатьь о том, что с этим коллегой еще работать- не надо наживать себе врага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно, чего это я... на венок сброситься гораздо дешевле...
Lady StervaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
действительно, чего это я... на венок сброситься гораздо дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это уже не относится к моей работе и моим обязанностям. а так- столько есть ушлых, которые так ловко подыхают , когда вот надо отвертеться от работы- я такую сама знала и работала с такой одно время...
Белочь ***В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а это уже не относится к моей работе и моим обязанностям. а так- столько есть ушлых, которые так ловко подыхают , когда вот надо отвертеться от работы- я такую сама знала и работала с такой одно время...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато теперь понятно, от чего иной раз люди на улице прямо умирают... оказывается все мимо идут в рамках своих и думают: пьяный или симулянт... тем более, что вызов скорой не входит в их должностные обязанности))
Lady StervaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
зато теперь понятно, от чего иной раз люди на улице прямо умирают... оказывается все мимо идут в рамках своих и думают: пьяный или симулянт... тем более, что вызов скорой не входит в их должностные обязанности))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совершенно верно!
я помогу ребенку, если смогу, но взрослому- уволь... тем более , что сама знаю случаи, когда взрослый, кто вот так вот помогал, потом оказывался в потерпевших. а я в такое положение попадать не хочу.
вот тебе случай, который рассказывал мне знакомый опер- вечер, на тротуаре лежит мужчина, рядом стоит баба и кричит - мол, помогите. умирает. потерпевший подошел и наклонился к этой сво и ПОЛУЧИЛ по голове- сотрясение мозга и утащили бумажник... вот итог попытки помочь
так что плевать я хотела на любые претензии ко мне. мол помогать ты обязан! спасибо. мне моя жизнь и здоровье и интересы как то вот дороги...
Белочь ***В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
совершенно верно!
я помогу ребенку, если смогу, но взрослому- уволь... тем более , что сама знаю случаи, когда взрослый, кто вот так вот помогал, потом оказывался в потерпевших. а я в такое положение попадать не хочу.
вот тебе случай, который рассказывал мне знакомый опер- вечер, на тротуаре лежит мужчина, рядом стоит баба и кричит - мол, помогите. умирает. потерпевший подошел и наклонился к этой сво и ПОЛУЧИЛ по голове- сотрясение мозга и утащили бумажник... вот итог попытки помочь
так что плевать я хотела на любые претензии ко мне. мол помогать ты обязан! спасибо. мне моя жизнь и здоровье и интересы как то вот дороги...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
другой пример: возле подъезда от инфаркта умер 40-летний мужчина - все шли мимо, думая, что он пьяный... женщина умерла на остановке, и все тоже думали, что пьяная... таких историй масса...
и претензий к Вам никаких нет, тем более, что Ваша жизнь и здоровье абсолютно вечные, на сколько я понимаю, и никаким случайностям, когда потребуется помощь со стороны, они не подверженные...
Lady StervaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
другой пример: возле подъезда от инфаркта умер 40-летний мужчина - все шли мимо, думая, что он пьяный... женщина умерла на остановке, и все тоже думали, что пьяная... таких историй масса...
и претензий к Вам никаких нет, тем более, что Ваша жизнь и здоровье абсолютно вечные, на сколько я понимаю, и никаким случайностям, когда потребуется помощь со стороны, они не подверженные...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
совершенно верно- для меня и моей семьи моя жизнь ценнее , чем 100 тысяч других жизней. так же как твоя жизнь- для твоих родителей и детей...
я сейчас вспоминаю фильм Место встречи изменить нельзя. помнишь эпизод, когда побили засаду в Марьиной Роще- "И о детях своих я тоже подумал- если меня убьют, ты, горлопан, их кормить будешь, ты, горлопан , их в люди выведешь?" и в чем то этот персонаж прав- все горазды за других решать , как жить да что делать- и драть горло, когда их самих это не касается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем