Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колоть или не колоть

Давно хочу вколоть гиаулоронку в губы, но боюсь переборщить или что мастер попадётся, который неровно сделает. Кто чего посоветует?
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
SeaВ ответ на Нелля
Нелля
Для начала найдите хорошего мастера, тогда и страшно не будет. Вы же не филлеры колоть собрались, а всего лишь гиалуроновую кислоту, я сама еще не колола, но собираюсь, с мастером уже советовалась.
СсылкаПожаловаться
В смысле не филлеры, а гиалуроновую кислоту?)))) Как раз и колят филлеры на основе гиалуроновой кислоты.
НелляВ ответ на Sea
Sea
В смысле не филлеры, а гиалуроновую кислоту?)))) Как раз и колят филлеры на основе гиалуроновой кислоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я что-то туплю сегодня, простите, не то ляпнула)))Ну я имела в виду не тяжелые, плотные. Филлеры есть на основе геля, силикона и тд.Их вот не стоит. А есть совсем легкие, мне косметолог говорила как раз про такие на основе гиалуронки, они безопасны и легко усваиваются, не мигрируют, но и эффект непродолжительный. Считается, что такие самые безвредные. Так что думаю ничего страшного не произойдет, главное что бы косметолог был хороший.
SeaВ ответ на Нелля
Нелля
Да я что-то туплю сегодня, простите, не то ляпнула)))Ну я имела в виду не тяжелые, плотные. Филлеры есть на основе геля, силикона и тд.Их вот не стоит. А есть совсем легкие, мне косметолог говорила как раз про такие на основе гиалуронки, они безопасны и легко усваиваются, не мигрируют, но и эффект непродолжительный. Считается, что такие самые безвредные. Так что думаю ничего страшного не произойдет, главное что бы косметолог был хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если опытный врач, то все будет хорошо, при отсутствии игдивидуальных противопоказаний. А силикон в губы давно не колят.
ольга
ну вколите вы говронку и что? вы что от данного действия ждете? и какой смысл в это действие вкладываете?
КсенияВ ответ на ольга
ольга
ну вколите вы говронку и что? вы что от данного действия ждете? и какой смысл в это действие вкладываете?
СсылкаПожаловаться
Ну как что, губки увеличатся - интересно, как будет на лице смотреться
ольга
ну увеличатся и дальше что? вопрос можно повторить; какой смысл находится в данном действии и что изменится в жизни?
КсенияВ ответ на ольга
ольга
ну увеличатся и дальше что? вопрос можно повторить; какой смысл находится в данном действии и что изменится в жизни?
СсылкаПожаловаться
Лицо изменится, хххх, чем связано обычные косметические процедуры и жизнь?
Ольга
Сделайте, если хочется, сращу подымится настроение и уверенность в себе. Только найдите хорошего мастера по отзывам и работам. Мне нравится препарат Суджидерм, делаю только контур , выглядит натурально, держится долго ( если правильный мастер). Боятся вареников не стоит так как обычно они получаются когда девушка колит более одного шприца за раз.
КсенияВ ответ на Ольга
Ольга
Сделайте, если хочется, сращу подымится настроение и уверенность в себе. Только найдите хорошего мастера по отзывам и работам. Мне нравится препарат Суджидерм, делаю только контур , выглядит натурально, держится долго ( если правильный мастер). Боятся вареников не стоит так как обычно они получаются когда девушка колит более одного шприца за раз.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за поддержку, а то меня уже за смысл жизни спрашивают
таша таша
Колите. Рыбий рот в оборот.
КсенияВ ответ на таша таша
таша таша
Колите. Рыбий рот в оборот.
СсылкаПожаловаться
Вот рыбьего рта я и не хочу, как можно естественнее чтобы смотрелось
SeaВ ответ на Ксения
Ксения
Вот рыбьего рта я и не хочу, как можно естественнее чтобы смотрелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От одного шприца глобально ничего не изменится. Через 2 недели уже и Вы перестанете видеть особый эффект. Никаких рыбьих ртов от 1 мл препарата не получится, как бы не хотелось.
ольга
человек прежде чем что-то сделать задает себе вопрос: а как то что я сделаю улучшит мою жизнь сейчас или в будущем не важно главное что улучшит если улучшит то умный человек делает если никак не улучшит то соответственно не делает т.к у умного человека сразу появляется вопрос:а зачем? а вот например животное скажем собака она как раз и делает что-то не осознанно т.е она не знает куда бежит зачем бежит и что там ее ждет вот просто бежит и все она собака даже не понимает что она собака Поэтому и задан был вопрос а зачем? вы какой смысл в этом видите? это не косметическая проце Дура а хирургия т.к за ней стоит введение инородного тела в организм и как оно отзовется неизвестно
КсенияВ ответ на ольга
ольга
человек прежде чем что-то сделать задает себе вопрос: а как то что я сделаю улучшит мою жизнь сейчас или в будущем не важно главное что улучшит если улучшит то умный человек делает если никак не улучшит то соответственно не делает т.к у умного человека сразу появляется вопрос:а зачем? а вот например животное скажем собака она как раз и делает что-то не осознанно т.е она не знает куда бежит зачем бежит и что там ее ждет вот просто бежит и все она собака даже не понимает что она собака Поэтому и задан был вопрос а зачем? вы какой смысл в этом видите? это не косметическая проце Дура а хирургия т.к за ней стоит введение инородного тела в организм и как оно отзовется неизвестно
СсылкаПожаловаться
Я не жду от увеличения губ улучшения жизни, если вы про это, мне действительно просто интересно. Это как тот момент ожидания, когда краска на голове, и думаешь - как вышло, какой эффект, как смотрится. Вот и мне любопытно - каково это. Смысл в познании нового, если вам так будет понятнее. А вот чтобы не было неприятных последствий, нужно со всеми минусами процедуры ознакомиться, что я и делаю
SeaВ ответ на ольга
ольга
человек прежде чем что-то сделать задает себе вопрос: а как то что я сделаю улучшит мою жизнь сейчас или в будущем не важно главное что улучшит если улучшит то умный человек делает если никак не улучшит то соответственно не делает т.к у умного человека сразу появляется вопрос:а зачем? а вот например животное скажем собака она как раз и делает что-то не осознанно т.е она не знает куда бежит зачем бежит и что там ее ждет вот просто бежит и все она собака даже не понимает что она собака Поэтому и задан был вопрос а зачем? вы какой смысл в этом видите? это не косметическая проце Дура а хирургия т.к за ней стоит введение инородного тела в организм и как оно отзовется неизвестно
СсылкаПожаловаться
Для чего для чего... Чтобы лучше выглядеть! И кто бы что ни говорил, лучше мы хотим выглядеть исключительно ради противположного пола! И это единственный мотив автора! А будет ли лучше-понятия не имею. Видела и то, и другое.
ольгаВ ответ на Sea
Sea
Для чего для чего... Чтобы лучше выглядеть! И кто бы что ни говорил, лучше мы хотим выглядеть исключительно ради противположного пола! И это единственный мотив автора! А будет ли лучше-понятия не имею. Видела и то, и другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие же мы бабы тупые это просто жуть,да какая разница мужику какие у тебя губы это интересно раз ну два,а дальше если с бабой не о чем разговаривать кроме как о ее пухлых губах,титьках,ногах, жопах он сделает ее жизнь по нашему мнению невыносимой,а если с нами есть о чем поговорить то это его заинтересует в сто раз сильнее чем наши губы, ой тупицы
SeaВ ответ на ольга
ольга
какие же мы бабы тупые это просто жуть,да какая разница мужику какие у тебя губы это интересно раз ну два,а дальше если с бабой не о чем разговаривать кроме как о ее пухлых губах,титьках,ногах, жопах он сделает ее жизнь по нашему мнению невыносимой,а если с нами есть о чем поговорить то это его заинтересует в сто раз сильнее чем наши губы, ой тупицы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ей пох, на этих мужиков, как таковых, ни с кем из них ниче она делать не собирается, никого ничем заинтересовыватб и удерживать тоже. Ей просто хочется получать мужское внимание, видеть, что она нравится многим, короче, повысить свою самооценку путем улучшения внешности. Все так делают. Просто кто то готов пойти на многое, а кому то достаточно умыться и причесаться.
ольгаВ ответ на Sea
Sea
Да ей пох, на этих мужиков, как таковых, ни с кем из них ниче она делать не собирается, никого ничем заинтересовыватб и удерживать тоже. Ей просто хочется получать мужское внимание, видеть, что она нравится многим, короче, повысить свою самооценку путем улучшения внешности. Все так делают. Просто кто то готов пойти на многое, а кому то достаточно умыться и причесаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в начале было от вас что ради противоположного пола,теперь пох на них,но затем снова о том что бы привлечь их внимание, вы даже не можете хоть чуть-чуть собраться с мыслями и даже не заметили что было сказано что главное в женщине(я имею ввиду как долгоиграющее значение) это возможность долго и интересно с ней беседовать, а вы все про тело и про тело,оно конечно имеет значение но кратковременное ибо не у вас одной есть это тело вот поэтому мужики и меняют баб как перчатки ибо кроме тела мы им по сути ничего и не даем
SeaВ ответ на ольга
ольга
в начале было от вас что ради противоположного пола,теперь пох на них,но затем снова о том что бы привлечь их внимание, вы даже не можете хоть чуть-чуть собраться с мыслями и даже не заметили что было сказано что главное в женщине(я имею ввиду как долгоиграющее значение) это возможность долго и интересно с ней беседовать, а вы все про тело и про тело,оно конечно имеет значение но кратковременное ибо не у вас одной есть это тело вот поэтому мужики и меняют баб как перчатки ибо кроме тела мы им по сути ничего и не даем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что непонятного? Ей хочется просто видеть, что она всем нравится внешне! Не обязательно она с каждым, кому нравится, будет строить отношения, заинтересовывать, удерживать. Откуда Вам знать, насколько она интересный человек, что она дает своему мужчине и т.п.?
Мысли Вслух
Не боись!
Гиалуронка держится всего-то пару месяцев
КсенияВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Не боись!
Гиалуронка держится всего-то пару месяцев
СсылкаПожаловаться
Все больше склоняюсь, что все таки сделаю
ольга
вы очень умный человек и я вам как умному человеку задам вопрос: Как вы думаете понимает ли осел что он осел? а если интересно что-то увеличить и просто посмотреть то посадите своему парня пчелу на член он то же увеличится после этой косметической процедуры вот и посмотрите как оно увеличенное выглядит
КсенияВ ответ на ольга
ольга
вы очень умный человек и я вам как умному человеку задам вопрос: Как вы думаете понимает ли осел что он осел? а если интересно что-то увеличить и просто посмотреть то посадите своему парня пчелу на член он то же увеличится после этой косметической процедуры вот и посмотрите как оно увеличенное выглядит
СсылкаПожаловаться
ваши ассоциации мне непонятны. Губы и член под одну гребёнку...
SeaВ ответ на Ксения
Ксения
ваши ассоциации мне непонятны. Губы и член под одну гребёнку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не на последние деньги собрались делать - сделайте! Это не такая страшная процедура. Пилинги то пострашнее будут.
Red Lynx
Это так стрёмно смотрится, жуть колхозная. Особенно как безголовые бабы себе на лице вареники делают. И кстати да, мужчинам не нравятся "утконосы". Да и не модно, правильно тут сказали. А не понравится? А неудачно выйдет? А если клюв утиный ( знаменитый) получится? Что тогда? Ведь ЭТО на виду будет. Резать потом? Вам оно надо?) Выбросьте из головы, не портите губки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем