Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колоть или не колоть

Давно хочу вколоть гиаулоронку в губы, но боюсь переборщить или что мастер попадётся, который неровно сделает. Кто чего посоветует?
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
КсенияВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Это так стрёмно смотрится, жуть колхозная. Особенно как безголовые бабы себе на лице вареники делают. И кстати да, мужчинам не нравятся "утконосы". Да и не модно, правильно тут сказали. А не понравится? А неудачно выйдет? А если клюв утиный ( знаменитый) получится? Что тогда? Ведь ЭТО на виду будет. Резать потом? Вам оно надо?) Выбросьте из головы, не портите губки!
СсылкаПожаловаться
Насколько поняла можно выбрать объём, так что вареники мне не грозят это точно. Мне все равно кому понравится, а кому нет, мне важно - если это понравится мне. Резать?!!! Зачем?!! Это гиаулоронка - она сама проходит, рассасывается, как я поняла. У нас за этим строго следят, чтобы косметологи только лицензированными препаратами пользовались
SeaВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Это так стрёмно смотрится, жуть колхозная. Особенно как безголовые бабы себе на лице вареники делают. И кстати да, мужчинам не нравятся "утконосы". Да и не модно, правильно тут сказали. А не понравится? А неудачно выйдет? А если клюв утиный ( знаменитый) получится? Что тогда? Ведь ЭТО на виду будет. Резать потом? Вам оно надо?) Выбросьте из головы, не портите губки!
СсылкаПожаловаться
Если Вы абсолютно не в теме, зачем комментировать и писать такие глупости? Во-первых, с 1 мл препарата ее парень и не поймет, что она что то там вколола, особенно если 3-4 дня после процедуры ее не увидит. Во-вторых, всегда можно ввести гиалуронодазу, которая очень быстро разрушит гиалуронку и она выведется из организма и все вернется к истокам. Резать, блин...
ольга
по-моему вы все таки процтаДура,процтаДура и еще раз процтаДура сколько звезд уже показали по телевизору с изуродованными лицами за большие между прочим деньги в супер лицензированных клиниках с супер лицензированными врачами а вам все неимется просто попробовать бла бла бла ни о чем, а потом ор на всю планету и за ее пределы дубина
КсенияВ ответ на ольга
ольга
по-моему вы все таки процтаДура,процтаДура и еще раз процтаДура сколько звезд уже показали по телевизору с изуродованными лицами за большие между прочим деньги в супер лицензированных клиниках с супер лицензированными врачами а вам все неимется просто попробовать бла бла бла ни о чем, а потом ор на всю планету и за ее пределы дубина
СсылкаПожаловаться
Забавно, как я быстро от умного человека в вашем восприятии преобразовалась в просто дуру. Какой диапазон однако )))))
Ксения
В общем, господа и дамы, решение я приняла в пользу таки делать инъекцию, кому будет интересно, отправлю фото до и после. В любом случае, всем спасибо за комментарии и уделённое время )))
НелляВ ответ на Ксения
Ксения
В общем, господа и дамы, решение я приняла в пользу таки делать инъекцию, кому будет интересно, отправлю фото до и после. В любом случае, всем спасибо за комментарии и уделённое время )))
СсылкаПожаловаться
Напишите потом, как эффект, а то я тоже все собираюсь, но пока не решилась еще))
КсенияВ ответ на Нелля
Нелля
Напишите потом, как эффект, а то я тоже все собираюсь, но пока не решилась еще))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без проблем )))
ольга
вы точно процтаДура про вас как умного человека это был сарГазм просто вернитесь к вопросу про осла
SeaВ ответ на ольга
ольга
вы точно процтаДура про вас как умного человека это был сарГазм просто вернитесь к вопросу про осла
СсылкаПожаловаться
А Вам не по х, кто себе что накачает?
Мисска
пластический хирург Андрей Некрасов, в Питере. все будет хорошо. только в мозг сначала вколи что-нибудь для поумнения.
raidixs
Главное выбрать врача и припопат и все будет хорошо,но если свое нопмально то не советую,предвещаю вопрос откуда знаю, отвечаю имею отношению к проведению мастер классов по данному вопросу по всей области лица
Ксения
во-первых, для того, чтобы сделать гиаулоронку, нужно обращаться не к пластическому хирургу, а к косметологу, во- вторых, повторюсь, живу в Израиле, контакт специалиста из Питера, кто то вообще мимо кассы, ну и в третьих, в мозг, насколько я знаю, инъекций не существует, хотя вам виднее, наверное, интересуетесь инновациями в данной теме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем