Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Командировка!!!!!!!!!!Как к этому оноситься?

Мой гражданский муж собирается завтра в командировку на 2 дня,я ему не верю как быть,рвет крышу!!!!
Юля ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Дикая Кошка.В ответ на Юля ****
Юля ****
в командировку можь и верю,не верю то что изменять не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в командировку можь и верю,не верю то что изменять не будет

На хрена жить с мужчиной, если Вы ему не доверяете? Разойдитесь и живите спокойно. Зачем трепать нервы и себе и ему?
Александра Павлюк
Что за привычка написать тему с вопросом и не отвечать на комменты * задумчиво так
Милая ЗагадкаВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Что за привычка написать тему с вопросом и не отвечать на комменты * задумчиво так
СсылкаПожаловаться
А может у неё инет вырубило. Или вещи ему собирает.
Александра ПавлюкВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
А может у неё инет вырубило. Или вещи ему собирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или крышу снесло и она её пытается на место поставить...
Александра Павлюк
Или крышу снесло и она её пытается на место поставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо хамить!смотри как бы тебе твои слова,сказанные в мой адрес тебе не вернулись....
Александра ПавлюкВ ответ на Юля ****
Юля ****
не надо хамить!смотри как бы тебе твои слова,сказанные в мой адрес тебе не вернулись....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юля вы что????Я в шоке))) Вы меня плохо знаете я очень редко хамлю и только по делу))) это ваши слова . что у вас крышу рвёт)!!!
А по поводу мужа надо вести такую политику чтобы ОН боялся в командировки ездить и вас одну оставлять....
Александра Павлюк
Юля вы что????Я в шоке))) Вы меня плохо знаете я очень редко хамлю и только по делу))) это ваши слова . что у вас крышу рвёт)!!!
А по поводу мужа надо вести такую политику чтобы ОН боялся в командировки ездить и вас одну оставлять....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
легко сказать
Yana vladarchikВ ответ на Юля ****
Юля ****
легко сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
легче пареной репы, вы ему часика в три ночи позвоните и не чего не говорите, а потом тел выключите, у него мозг вынесет до утра
Валентина КенжебаеваВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
легче пареной репы, вы ему часика в три ночи позвоните и не чего не говорите, а потом тел выключите, у него мозг вынесет до утра
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Класс!!!!
Любые совпадения случайны
Что делать? Либо поверить, т.к., думая эти 2 дня денно и ношно об его изменах, у вас действительно сорвет крышу. Либо, если поверить не получается, сходить развеяться самой куда-нибудь. А еще подумать о будущем: как долго вы сможите прожить с человеком без необходимой степени доверия ему.
Свой пример приведу. Когда мы с моим тоже гражданским мужем начали жить вместе, он, естественно, начал ездить в гости к родителям. У меня в 80% случаев с ним вместе ездить не получалось (и по сей день не получается). У меня был бзик на тему: "Вот он щас уедет и потом не вернется" (для этого бзика мне подготовил соотвествующую почву предыдущий мой партнер). Но затем я обрела уверенность в моем муже, и его отъезды теперь уже не кажутся мне чем-то страшным и катастрофичным. Жить, постоянно нервничая, просто не возможно. Да и его нервировать...какой мужчина такое выдержит.
Ольга Бахиркина
Ну и уехал, подумаешь. Сходите с подругами куда-нибудь, развейтесь. А вернется встретьте с улыбкой, проявите участие, распросите что и как. Может расслабится и ляпнет чего не надо. И по сексу при возвращении поймете - соскучился или нет. А думать все время о том, что изменяет - с катушек можно съехать.
Джоли
И на работу его пускать не надо. Он на самом деле там (на работе) изменяет.Пусть дома сидит. Не выпускайте никуда, даже мусор вынести - а то мало ли что, вдруг у мусоропровода баба какая-нить случится.
La LaВ ответ на Джоли
Джоли
И на работу его пускать не надо. Он на самом деле там (на работе) изменяет.Пусть дома сидит. Не выпускайте никуда, даже мусор вынести - а то мало ли что, вдруг у мусоропровода баба какая-нить случится.
СсылкаПожаловаться
))))....И балкон забить, там тоже могут залезть и поджидать
Юля ****
только как ее обрезти
Сережа *****
вСЕ очень серьезно. Только не у мужа а с вами. Это плохо не верить партнеру. Так просто невозможно жить. Это значит вы его не уважаете. Доверие - основа семейной жизни.
Юля ****В ответ на Сережа *****
Сережа *****
вСЕ очень серьезно. Только не у мужа а с вами. Это плохо не верить партнеру. Так просто невозможно жить. Это значит вы его не уважаете. Доверие - основа семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
я это понимаю,но не получается,так плохо на душе((((((((
ВалеттаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
вСЕ очень серьезно. Только не у мужа а с вами. Это плохо не верить партнеру. Так просто невозможно жить. Это значит вы его не уважаете. Доверие - основа семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
я так понимаю, человек едет в командировку дела решать. Но впереди 4 Выходных дня. Никто не работает!!! с кем он дела там решать будет? О_о
СкалярияВ ответ на Валетта
Валетта
я так понимаю, человек едет в командировку дела решать. Но впереди 4 Выходных дня. Никто не работает!!! с кем он дела там решать будет? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходные у офисного планктона. Деловые люди работают без выходных.
ВалеттаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Выходные у офисного планктона. Деловые люди работают без выходных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ладно. С кем интересно, если даже банки не работают.
СкалярияВ ответ на Валетта
Валетта
та ладно. С кем интересно, если даже банки не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открою вам страшную тайну!!! Кроме банков есть другие сферы деятельности. А в выходные работать просто кайф! Нет пробок и телефон молчит.
ВалеттаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Открою вам страшную тайну!!! Кроме банков есть другие сферы деятельности. А в выходные работать просто кайф! Нет пробок и телефон молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та я не об этом. ))) страшная тайна. ))) у нас большое производство, и в эти выходные никто не работает 4,6,7. Праздники , как на новый год. а в обычные дни завод пашет круглосуточно.
СкалярияВ ответ на Валетта
Валетта
та я не об этом. ))) страшная тайна. ))) у нас большое производство, и в эти выходные никто не работает 4,6,7. Праздники , как на новый год. а в обычные дни завод пашет круглосуточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так производства разные бывают.Строители, дорожники, сфера обслуживания, сельское хозяйство
Катя-КатеринаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
вСЕ очень серьезно. Только не у мужа а с вами. Это плохо не верить партнеру. Так просто невозможно жить. Это значит вы его не уважаете. Доверие - основа семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
Боже, хде такие мужчинки водятся??? Есть ещё оказывается!!! А я думала-мне последний достался! Рассудительный и умный...который понимает, что основа семьи- доверие, а не секс с вечера до утра...
Дарья Дашкевич
Перед командировкой затащите его в постель и не выпускайте оттуда до тех пор, пока не обессилит)))) Тогда в командировке ему уже не до баб будет)))
Дарья Дашкевич
Перед командировкой затащите его в постель и не выпускайте оттуда до тех пор, пока не обессилит)))) Тогда в командировке ему уже не до баб будет)))
СсылкаПожаловаться
Ага, у меня муж именно так и делал, когда в командировку уезжал )))) считал, что меня надо зат....ть до смерти, чтоб два дня ни на кого не смотрела ))))))) Патологическая ревность-это шиза.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем