Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Командировка мужа привела к разводу

Муж улетел на неделю в командировку, звонил, переписываемся, и тут присылает мне фотографии, был свободный вечер и он гулял и там с его слов сделал фотографии.

В другом офисе была девушка, ранее я уже писала тут тему, которая в него влюблена. Написывает ему сообщения и вообще. Так вот, я не знаю зачем! интуиция видимо но я зашла к ней в соц сети. И это ....Она выставила фотографии из парка один в один как и у мужа моего. Потом фотографию из номера отеля с розами на кровати и подпись я ждала этого всю жизнь.

Я звоню мужу выключен. В мессенджере он и она были в одно и то же время и больше не входили.

Выходит они вместе да? Что мне делать. Не соображаю пока ничего. Съезжать к себе в квартиру, развод, сделать вид что не знаю? Что же делать теперь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2133
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почти. В другой бы раз посмеялась, но... Там ракурс на её фотографиях как и у него и в сети были в одно время и больше не вошли ни разу. Я чувствую что вместе. Как вот быть. Сразу уехать без объяснений или сделать вид что не в курсе и наблюдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может она потырила фотки у него... и спецом злит вас, выводит таким образом... такой посыл для вас. Может, совпадение. Может, различтя есть, но вы их не видите, потому что на эмоциях вы...
Успокойтесь - это раз.
Определитесь, что вы хотите, готовы к разводу, готовы узнать про измену, или к разводу не готовы - это два.
Как определитесь, снова успокойтесь - три.
ТатьянаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да может она потырила фотки у него... и спецом злит вас, выводит таким образом... такой посыл для вас. Может, совпадение. Может, различтя есть, но вы их не видите, потому что на эмоциях вы...
Успокойтесь - это раз.
Определитесь, что вы хотите, готовы к разводу, готовы узнать про измену, или к разводу не готовы - это два.
Как определитесь, снова успокойтесь - три.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Дарья КошкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да может она потырила фотки у него... и спецом злит вас, выводит таким образом... такой посыл для вас. Может, совпадение. Может, различтя есть, но вы их не видите, потому что на эмоциях вы...
Успокойтесь - это раз.
Определитесь, что вы хотите, готовы к разводу, готовы узнать про измену, или к разводу не готовы - это два.
Как определитесь, снова успокойтесь - три.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит потырила, он же не в сети эти фотки выставил, а жене конкретно отправил.
АнастасияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что значит потырила, он же не в сети эти фотки выставил, а жене конкретно отправил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они коллеги, взяла его телефон (с разрешения, напр, позвонить, ее тел разрядился, или без разрешения, напр, когда он случайно оставил тел, выйдя в туалет), залезла в галерею, переслала к себе, сообщение удалила.
Либо эти же фотки он сам мог отправить той даме, напр, отвлеклись от работы, обсуждали пейзажи, он показал, она попросила скинуть.
Либо она в том же парке делала фотки, и они автору кажутся одинаковыми.
Вариантов может быть масса..
Дарья КошкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Они коллеги, взяла его телефон (с разрешения, напр, позвонить, ее тел разрядился, или без разрешения, напр, когда он случайно оставил тел, выйдя в туалет), залезла в галерею, переслала к себе, сообщение удалила.
Либо эти же фотки он сам мог отправить той даме, напр, отвлеклись от работы, обсуждали пейзажи, он показал, она попросила скинуть.
Либо она в том же парке делала фотки, и они автору кажутся одинаковыми.
Вариантов может быть масса..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понимаю, как можно взять чужой телефон без разрешения, мой включается только по отпечатку пальца ли по паролю.
АнастасияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не понимаю, как можно взять чужой телефон без разрешения, мой включается только по отпечатку пальца ли по паролю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди разные. То, что не приемлемо для нас с вами, для других может быть актуально. И защиту от постороннего доступа не все устанавливают. Да и я всего лишь предположила, может, и не было ничего подобного.
Инна ЛожкарёваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Люди разные. То, что не приемлемо для нас с вами, для других может быть актуально. И защиту от постороннего доступа не все устанавливают. Да и я всего лишь предположила, может, и не было ничего подобного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь, что они всё таки спали
АнастасияВ ответ на Инна Ложкарёва
Инна Ложкарёва
Боюсь, что они всё таки спали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, может, и спали, может, и не раз
А может, и нет.. пришёл в номер - да, а в последний момент - ушёл
Скажете, такого не бывает? Отнюдь...
Не хочу переносить свои суждения и оценку измены, есть нет, если бы да кабы, на другого человека, не для всех мои суждения и мое личное мнение об измене могут быть подходящи, поэтому и помалкиваю, и не примеряю на себя измену, как бы я и чтобы я в такой ситуации. А вот спокойствие и здравый смысл еще никому не были помехой
TroffВ ответ на Анастасия
Анастасия
Знаете, может, и спали, может, и не раз
А может, и нет.. пришёл в номер - да, а в последний момент - ушёл
Скажете, такого не бывает? Отнюдь...
Не хочу переносить свои суждения и оценку измены, есть нет, если бы да кабы, на другого человека, не для всех мои суждения и мое личное мнение об измене могут быть подходящи, поэтому и помалкиваю, и не примеряю на себя измену, как бы я и чтобы я в такой ситуации. А вот спокойствие и здравый смысл еще никому не были помехой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+100500!!! Хотела сама про это написать, но вы все сказали!)
АнастасияВ ответ на Troff
Troff
+100500!!! Хотела сама про это написать, но вы все сказали!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Инна ЛожкарёваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Знаете, может, и спали, может, и не раз
А может, и нет.. пришёл в номер - да, а в последний момент - ушёл
Скажете, такого не бывает? Отнюдь...
Не хочу переносить свои суждения и оценку измены, есть нет, если бы да кабы, на другого человека, не для всех мои суждения и мое личное мнение об измене могут быть подходящи, поэтому и помалкиваю, и не примеряю на себя измену, как бы я и чтобы я в такой ситуации. А вот спокойствие и здравый смысл еще никому не были помехой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня была примерно такая же ситуация-оказалось, что спали, да ещё как!) я развелась))
Елена ТимаковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не понимаю, как можно взять чужой телефон без разрешения, мой включается только по отпечатку пальца ли по паролю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Договаривалась с однокурсником по смс вместе поехать на вечер встречи ( ну вместе то веселее). Приходит смс "Я не поеду". Приехал -таки.... Спрашиваю- передумал? Не в курсе. Оказалось - жена по телефону шарится, она и отправила))
АндрееваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Они коллеги, взяла его телефон (с разрешения, напр, позвонить, ее тел разрядился, или без разрешения, напр, когда он случайно оставил тел, выйдя в туалет), залезла в галерею, переслала к себе, сообщение удалила.
Либо эти же фотки он сам мог отправить той даме, напр, отвлеклись от работы, обсуждали пейзажи, он показал, она попросила скинуть.
Либо она в том же парке делала фотки, и они автору кажутся одинаковыми.
Вариантов может быть масса..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же надо знать, что он сфоткал свой номер))) и зачем то мужик в свой номер принес розы и лепестками кровать засыпал? У Вас все с головой хорошо?))) или Вам лишь бы мужика оправдать?
АнастасияВ ответ на Андреева
Андреева
Это же надо знать, что он сфоткал свой номер))) и зачем то мужик в свой номер принес розы и лепестками кровать засыпал? У Вас все с головой хорошо?))) или Вам лишь бы мужика оправдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот смотрите, цитата: "Муж улетел на неделю в командировку, звонил, переписываемся, и тут присылает мне фотографии, был свободный вечер и он гулял и там с его слов сделал фотографии". Речь идет о парке, гулял в парке. Но, вам, конечно, лучше знать, вы гуляете в номерах, наверное, и скидываете фотки своих таких прогулок, видимо... что ж, бывает и не такое))

Далее, цитата: "Она выставила фотографии из парка один в один как и у мужа моего. Потом фотографию из номера отеля с розами на кровати и подпись я ждала этого всю жизнь.". Черным по белому написано о выставлении на свою сираницу в соц сеть фото номера - коллегой мужа, предположительно его любовницей, но не им.
Я вполне допускаю, что вам тяжело дается восприятие текста, ведь бошьшинство слов, как все уже поняли, является загадкой для вас, поэтому проявляю деликатность, такт и терпение по отношению к вам. Однако, терпение моё не резиновое. Если вам не понятна квантовая физика, это не значит, что ее не существует, или у нее "проблемы с головой", это значит, что ваш мозг, несомненно он, конечно же, есть, просто не достаточен в своем количестве и качестве для адекватного и полноценного функционирования, то есть сильно ограничен в своем функционале, да и не только мозг.
ВасяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот смотрите, цитата: "Муж улетел на неделю в командировку, звонил, переписываемся, и тут присылает мне фотографии, был свободный вечер и он гулял и там с его слов сделал фотографии". Речь идет о парке, гулял в парке. Но, вам, конечно, лучше знать, вы гуляете в номерах, наверное, и скидываете фотки своих таких прогулок, видимо... что ж, бывает и не такое))

Далее, цитата: "Она выставила фотографии из парка один в один как и у мужа моего. Потом фотографию из номера отеля с розами на кровати и подпись я ждала этого всю жизнь.". Черным по белому написано о выставлении на свою сираницу в соц сеть фото номера - коллегой мужа, предположительно его любовницей, но не им.
Я вполне допускаю, что вам тяжело дается восприятие текста, ведь бошьшинство слов, как все уже поняли, является загадкой для вас, поэтому проявляю деликатность, такт и терпение по отношению к вам. Однако, терпение моё не резиновое. Если вам не понятна квантовая физика, это не значит, что ее не существует, или у нее "проблемы с головой", это значит, что ваш мозг, несомненно он, конечно же, есть, просто не достаточен в своем количестве и качестве для адекватного и полноценного функционирования, то есть сильно ограничен в своем функционале, да и не только мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подсталом


Ну умыыыыли

Щас визгу будет ))

АнастасияВ ответ на Вася
Вася
Подсталом


Ну умыыыыли

Щас визгу будет ))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
))
Форум стерпит))
АнастасияВ ответ на Вася
Вася
Подсталом


Ну умыыыыли

Щас визгу будет ))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Василиса, визг подтянулся)) Вы, как в воду смотрели )))))
ВасяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Василиса, визг подтянулся)) Вы, как в воду смотрели )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оу! Какая прелесть

С визгом погорячилась я, это так, писк ... гундосит себе под нос, ни у ма ни фантазии.... и вот, главное, ну прочитай ты внимательно, чего ты начинаешь "закусывать удила".. так нет... лишь бы ляпнуть... чем то вы ее явно зацепили)))) несет бред эта Андреева... ляпнуть ради ляпнуть... прям дерево не в обиду деревьям
АнастасияВ ответ на Вася
Вася
Оу! Какая прелесть

С визгом погорячилась я, это так, писк ... гундосит себе под нос, ни у ма ни фантазии.... и вот, главное, ну прочитай ты внимательно, чего ты начинаешь "закусывать удила".. так нет... лишь бы ляпнуть... чем то вы ее явно зацепили)))) несет бред эта Андреева... ляпнуть ради ляпнуть... прям дерево не в обиду деревьям
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Строго, но справедливо (цы) ))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ВасяВ ответ на Андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Абасцали - аптекай (с), позорница



Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АндрееваВ ответ на Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Это у Вас в деревне мужики, рядящиеся в женские ники на женском форуме, типа Вас. сидят и сплетни собирают...да, и еще поучают русскому языку... тьфу, не пишите мне больше - не портите впечатление о мужчинах...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем