Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Командировки мужа-путь к деградации жОны)

Муж в очередную командировку укатил, так я во все тяжкие пустилась: вчера после работы нахрюкались с кадровичкой пива в кабаке , приехала домой поздно и бухая, рухнула мордой в подушку, дрыхла до обеда, потом заказала роллы с доставкой -жру весь день, ничего не готовлю)))
Завтра придет в гости подруга, опять туса с объедаловом. 
Еще и бывший хахаль названивает...

Так что, дядьки, в командировки ездить вредно)))

Пы сы: ну я для приличия сегодня все же прогенералила кухню -это притупило муки совести))
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
См.аватарВ ответ на Леночка
Леночка
А представьте , чем ваш муж занимается в командировки кроме работы, и главное- с кем и чем?????
СсылкаПожаловаться
не сотрецца)
главно, чтоб заразу не носил, а так -не проконтролируешь один фиг, так чего нервы мотать?)
Анна Лидер
Я не поняла - это в первый раз такое приключилось или стабильно - как муж в Тверь - жена в дверь?
См.аватарВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Я не поняла - это в первый раз такое приключилось или стабильно - как муж в Тверь - жена в дверь?
СсылкаПожаловаться
не первый) не то, чтоб прям стабильно, но регулярно)))
Анна ЛидерВ ответ на См.аватар
См.аватар
не первый) не то, чтоб прям стабильно, но регулярно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно так не увлекайтесь)...лучше к зиме свитер свяжите мужу - в журналах полно схем....оценит!!!))
См.аватарВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Сильно так не увлекайтесь)...лучше к зиме свитер свяжите мужу - в журналах полно схем....оценит!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох... я тут свитер, свекровью связанный , ушатала -сунула по дури в стиралку , а он то из шерсти чистой -ну и вытащила свитерок на трехлетнего пацана))
куда глаза смотрели -хз...ну да ладно...
а вязать крупные вещи у меня терпения нету -максимум носки могу) хотя умею, и даже рисунок вывязывать умею, и цветными нитками и просто этой же нитью...лееень... я на шитье подсела последнее время, а вот недавно начала подумывать насчет текстильных рюкзачков -такую красоту увидела у тетки одной в инстаграмме, аж позеленела вся )))
Анна ЛидерВ ответ на См.аватар
См.аватар
ох... я тут свитер, свекровью связанный , ушатала -сунула по дури в стиралку , а он то из шерсти чистой -ну и вытащила свитерок на трехлетнего пацана))
куда глаза смотрели -хз...ну да ладно...
а вязать крупные вещи у меня терпения нету -максимум носки могу) хотя умею, и даже рисунок вывязывать умею, и цветными нитками и просто этой же нитью...лееень... я на шитье подсела последнее время, а вот недавно начала подумывать насчет текстильных рюкзачков -такую красоту увидела у тетки одной в инстаграмме, аж позеленела вся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так тем более!!! Дерзайте - скоро новый учебный год - сшейте рюкзачки для школьников, студентов! это модно, удобно, красиво! те деньги, что пропили в кабаке - можно было бы на материал для рюкзачков потратить! наши руки не для скуки))) Автор, вперед и ждем фотки с рюкзачками)))
Наталья Просветова
Я не поняла. причем здесь одиночество. Мне кажется. наоборот. слишком много мужского внимания. это конечно хорошо. но иногда хочется одиночества. между прочим это очень кажется привлекательным в глазах мужчин. не знаю почему. но это я давно заметила. Как только хочется побыть одной. мужчин это очень интересует. а почему. а зачем и почему забыли про них. это им непонятно. надо. как им кажется. думать только о них. А с другой стороны. женщины. кот способны думать только о мужчинах и такие жертвенные им почему то неинтересны.
Нина Панкова
Ха, ха, ха, тут мужа по семь месяцев нет, но есть святая пятница. У нас с подругой целый ритуал, я покупаю вкусную выпивку, шампусик или клюквочку, а она накрывает стол. Селедочка и картошечка--- это святое, хотя можем пить шампанское, и все вкусненькое... Садимся, и первый тост за мужей, они деньги зарабатывают и так нам хорошо, я под утро ползу на свой этаж. Как только наступала пятница, зять спрашивал, домой ждать когда. Мужья дома и мы хозяйки, при семье и внуках. По мужиках не бегали и не изменяли. Традиция осталась, Но, когда нет мужей.
См.аватарВ ответ на Нина Панкова
Нина Панкова
Ха, ха, ха, тут мужа по семь месяцев нет, но есть святая пятница. У нас с подругой целый ритуал, я покупаю вкусную выпивку, шампусик или клюквочку, а она накрывает стол. Селедочка и картошечка--- это святое, хотя можем пить шампанское, и все вкусненькое... Садимся, и первый тост за мужей, они деньги зарабатывают и так нам хорошо, я под утро ползу на свой этаж. Как только наступала пятница, зять спрашивал, домой ждать когда. Мужья дома и мы хозяйки, при семье и внуках. По мужиках не бегали и не изменяли. Традиция осталась, Но, когда нет мужей.
СсылкаПожаловаться

Нина Панкова
Спасибо, я за женскую солидарность...
Ирина Шулятьева
Три ха-ха.Муж через пару недель уходит в море на 4 месяца.Мне во все тяжкие пуститься что ли?
Ирина Шулятьева
Три ха-ха.Муж через пару недель уходит в море на 4 месяца.Мне во все тяжкие пуститься что ли?
СсылкаПожаловаться
4 месяца это много)) здоровье надо поберечь)))
максимум- загул на неделю и хватит)))
Ирина ШулятьеваВ ответ на См.аватар
См.аватар
4 месяца это много)) здоровье надо поберечь)))
максимум- загул на неделю и хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спасибо,добрая женщина! Мне столько не потянуть.Больше одного дня пить не могу.
Ирина Шулятьева
Вот спасибо,добрая женщина! Мне столько не потянуть.Больше одного дня пить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так дамские напитки надо употреблять)
тяжеляк не для дам-с...
Ирина ШулятьеваВ ответ на См.аватар
См.аватар
так дамские напитки надо употреблять)
тяжеляк не для дам-с...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть какие.Даже после сухенького болею.Не приспособлен у меня организм к пьянкам.
См.аватар
чего то не втыкаются сюда фотки рюкзаков -такая красотища! умеют же люди, блин...
edikadocha
у меня у тетки знакомой муж был-дальнобойщик, а как на пенсию вышел и дома осел, через полгода развелись .. в 65 лет
См.аватарВ ответ на edikadocha
edikadocha
у меня у тетки знакомой муж был-дальнобойщик, а как на пенсию вышел и дома осел, через полгода развелись .. в 65 лет
СсылкаПожаловаться
с непривычки видать...
Lady UnknownВ ответ на edikadocha
edikadocha
у меня у тетки знакомой муж был-дальнобойщик, а как на пенсию вышел и дома осел, через полгода развелись .. в 65 лет
СсылкаПожаловаться
У коллеги пожилой мужа инсульт шарахнул, до этого регулярно уезжал из дому, в том числе на рыбалку, где его и шарахнуло. Как осел дома - коллега вешается! Ужасный характер, изводит её просто.
Лилия Руно
Так и появляются измены в семьях..
Анонимка
Я так могу и без командировки сделать. Так даже удобней. Иначе кого с утра за аспиринчиком отправлять?
Татьяна Иванова
Напилась и никаких приключений....
Для чего спрашивается пила?
Где спрашивается приключения на вторые 90?
Только алкоголь зря переводила.....
Опять же хахаль только позванивает....

И свой мужик чёрт те где....
В командировке в соседнем подъезде....
Выйдет мусор вынести...
Вынесет, обратно пойдёт...
А ноги его сами в свою квартиру...
Этак и жисть здря пройдёт.
Эйве
мой пологода на Шикотане был так я дом-2 смотрела, ужас....
Юлия ЮлинаВ ответ на Эйве
Эйве
мой пологода на Шикотане был так я дом-2 смотрела, ужас....
СсылкаПожаловаться
действительно, ужас. Не смотрите больше))
Юлия Юлина
Подумаешь)) Это первое время.У меня муж в рейсах по 3-4 месяца, так я тоже первые пару недель "отрываюсь" шоппинг, подружки, прогулки, а потом надоедает и все как обычно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем