Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коммунальное проживание))) Только спокойствие)))

Форум, жду вашей поддержки))) Знаю что вы все добрые и весёлые))) На той неделе переехали к свекрови, пока в новой квартире ремонт, придётся пожить там, надеюсь не дольше 4-х месяцев.))) Пипец))) Спокойствие, только спокойствие))) Буду сидеть на работе допоздна и трепаться на вашем форуме пока ремонт не закончится)))
У свекрухи трёхкомнатная квартира в центральном округе Москвы. В одной комнате она со свёкром. Любопытные товарищи. Он любит заглядывать в наши вещи, и рассказывать ей что же мы там понавезли!!! Она любит заглядывать в мою сковородку, и смотреть чем же я кормлю её сына, и давать советы, при том что я уже три года его успешно кормлю без её помощи.
В другой комнате старший сын с женой и ребёнком. Живут там уже 10 лет, и не собираются обзаводиться собственным жильём, ждут наследства. Кроме того искренне полагают что в наследство эту квартиру получат полностью, о существовании равноправного младшего брата с женой (со мной) стараются не думать. Были категорически против нашего приезда. Подсылали ребёнка к свекрови с вопросом "А как же мы будем ходить в туалет???" Встреча была более чем гостеприимной)))) Старшего брата родители попросили помочь закинуть пару наших сумок в квартиру, когда мы таскали вещи, он отказался и ушёл гулять на улицу в 9 часов вечера. Пока мы всё заносили, естественно без лёгкого шума не обошлось, из их комнаты выглянула его жена и стала нас нас шипеть "тишшшшшшеееее", это в 9 вечера. А на следующий день, устроила разборку со свекровью, почему мы их вещи, которые их попросили ещё недели три назад убрать из нашей комнаты, выставили в коридор им под дверь, а не принесли им и не отдали лично в руки!! Короче мы враги изначально в принципе!!!

А свекровь прекрасная тётка))) Учит меня экономить воду!!!

На самом деле, никакого катастрофического увеличения народу в данной квартире не наблюдается. Если заглянуть в историю, то не далее чем три года назад, до того как мы с мужем стали жить вместе, он жил там ещё задолго до появления старшей невестки, их было шестеро, и никаких вопрос про туалет не возникало. А теперь семеро, на одного человека больше. Ничего, потерпят, не нравится пусть покупают собственное жильё, и у них там будут жить только те, кого они позовут)))))
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
120212223
АнонимкаВ ответ на лалли
лалли
А ВЫ ОСТАНЬТЕСЬ ТАМ НАВСЕГДА !!!
СсылкаПожаловаться
Из вредности что ли?
лалли
а че к маме полезли? сняли бы квартиру на 4 -то месяца всего. Экономисты, терпите теперь! ПОСЛЕ СМЕРТИ СВЕКРУХИ БУДЕШЬ СУДИТЬСЯ!! и сына на это подобьешь!
Василиса
Бедные родители, куча дармоедов в доме и еще с претензиями....
АнонимкаВ ответ на Василиса
Василиса
Бедные родители, куча дармоедов в доме и еще с претензиями....
СсылкаПожаловаться
В чём заключается дармоедство?
ВасилисаВ ответ на Анонимка
Анонимка
В чём заключается дармоедство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нежелании понять, что родители устали от этого табора, что если завел семью - снимай себе жилье и живи самостоятельно.
АнонимкаВ ответ на Василиса
Василиса
в нежелании понять, что родители устали от этого табора, что если завел семью - снимай себе жилье и живи самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они наоборот говорят, что им одним скучно в трёшке будет. А так есть о ком заботиться. Сейчас они своих детей и внуков каждый день видят, а если все съедут, то молодёжь типа звонить редко будет, и это плохо. Записано со слов свекрови.
ВасилисаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Они наоборот говорят, что им одним скучно в трёшке будет. А так есть о ком заботиться. Сейчас они своих детей и внуков каждый день видят, а если все съедут, то молодёжь типа звонить редко будет, и это плохо. Записано со слов свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит дети - говно, раз им родители нужны только в моменты Своих проблем....
АнонимкаВ ответ на Василиса
Василиса
Значит дети - говно, раз им родители нужны только в моменты Своих проблем....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, все вокруг говно, как ни крути...
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем