Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

компьютерный вопрос

Вопрос не по теме, но вдруг кто-нибудь знает - почему после установки новой материнской платы, жесткого диска и, соответственно, системы, компьютер перестал видеть USB-порт? Какое бы я устройство не пыталась подключить - ничего не получается. Может, где-то в настройках надо что-то изменить???
Лера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
145678
12345 12345В ответ на Лера
Лера
и с переходником будет нормально работать? или бывают накладки и система диск не видит??? кстати, платы SATA действительно больше не продают? новые я имею ввиду. не поддержанные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да продают ещё,найти то можно. А зато винч во внешнем боксе вы всегда можете взять с собой и пойти в гости и там заодно проверить форумы.
ЛераВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Да продают ещё,найти то можно. А зато винч во внешнем боксе вы всегда можете взять с собой и пойти в гости и там заодно проверить форумы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в гостях надо отдыхать от компьютера и интернета))) мне главное, что б дома все надежно работало....чтобы выбрали вы - переходник, поиски платы сатовской или покупку жесткого диска АТА и перепись на него данных со старого сатовского диска?
12345 12345В ответ на Лера
Лера
в гостях надо отдыхать от компьютера и интернета))) мне главное, что б дома все надежно работало....чтобы выбрали вы - переходник, поиски платы сатовской или покупку жесткого диска АТА и перепись на него данных со старого сатовского диска?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лера, Тут ещё надо перед покупкой переходника проверить Ваш винч на заведомо рабочем компе - исправен ли он? Это может сделать любой соседский старшеклассник или студент. А вот и перспектива судьбы вырисовывается... Переписать то совсем не сложно, для начала подключить.
ЛераВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Лера, Тут ещё надо перед покупкой переходника проверить Ваш винч на заведомо рабочем компе - исправен ли он? Это может сделать любой соседский старшеклассник или студент. А вот и перспектива судьбы вырисовывается... Переписать то совсем не сложно, для начала подключить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
работает - проверено))
12345 12345В ответ на Лера
Лера
работает - проверено))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Теперь только стыковка.
LINAВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Да продают ещё,найти то можно. А зато винч во внешнем боксе вы всегда можете взять с собой и пойти в гости и там заодно проверить форумы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в гости обязательно теперь с винчем ходить? А чо мне делать,я не знаю как взять винч во внешнем боксе?!
12345 12345В ответ на LINA
LINA
А в гости обязательно теперь с винчем ходить? А чо мне делать,я не знаю как взять винч во внешнем боксе?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если в гости идти в первый раз - то обязательно с винчем. А если не первый - то там разговоры уже короче и короче.
LINAВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Если в гости идти в первый раз - то обязательно с винчем. А если не первый - то там разговоры уже короче и короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть,если это раз -надцатый,то винч может и не понадобиться?
12345 12345В ответ на LINA
LINA
То есть,если это раз -надцатый,то винч может и не понадобиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну если есть стойкое и непреодолимое желание поразить принимающую сторону дополнительно своим интеллектом, то можно взять не только винч, но и отремонтированный утюг. Что потом будет, трудно представить. Но будет.
LINAВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Ну если есть стойкое и непреодолимое желание поразить принимающую сторону дополнительно своим интеллектом, то можно взять не только винч, но и отремонтированный утюг. Что потом будет, трудно представить. Но будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
(в глубокой задумчивости)Утюг в сумочку не поместится... да и тяжелый....не ну конечно,все поразятся,тока сомневюсь,что интеллектом,скорее состоянием моего здоровья....
12345 12345В ответ на LINA
LINA
(в глубокой задумчивости)Утюг в сумочку не поместится... да и тяжелый....не ну конечно,все поразятся,тока сомневюсь,что интеллектом,скорее состоянием моего здоровья....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Большой и тяжёлый это ж хорошо! Принимающая сторона так разжалобица, вся слезами изольётся , и давай и угощать, и развлекать, и, возможно, ублажать, но это зависит от степени жалостливости - т.е.тяжести и сложности принесённого сюрприза. А что будет далее?...
12345 12345В ответ на LINA
LINA
А в гости обязательно теперь с винчем ходить? А чо мне делать,я не знаю как взять винч во внешнем боксе?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если взять винч самостоятельно сложно, то гости приходят сами и наводят мосты. Заодно, может, и винч покажут?
LINAВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Если взять винч самостоятельно сложно, то гости приходят сами и наводят мосты. Заодно, может, и винч покажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может как-нидь,без винча обойдется,мне человеческое общение больше нравиться....
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на LINA
LINA
Может как-нидь,без винча обойдется,мне человеческое общение больше нравиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а как он выглядит?
Яночка Абрикоцкая
а как он выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а как он выглядит?

ХЪТО? Предмет общения или загадочный винч?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на LINA
LINA
а как он выглядит?

ХЪТО? Предмет общения или загадочный винч?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
винч. я так понимаю ходить в гости с винчем последний писк моды)))
12345 12345В ответ на LINA
LINA
Может как-нидь,без винча обойдется,мне человеческое общение больше нравиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы же говорим о качественном гостевании? Винч не надо всё время держать в руках, может помешать, общаться. Он ведь как усилитель вкуса в колбасе.
LINAВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Мы же говорим о качественном гостевании? Винч не надо всё время держать в руках, может помешать, общаться. Он ведь как усилитель вкуса в колбасе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Фу,уже легче,я скажу,что он у меня там в сумке вроде как, и сразу к общению..
12345 12345В ответ на LINA
LINA
Фу,уже легче,я скажу,что он у меня там в сумке вроде как, и сразу к общению..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот она непреодолимая страсть к живому общению! А винч пусть отдыхает. Логично.
Само Совершенство
проверьте соединения платы с портом, поставьте дрова, позовите мастера ))))
Лизавета
Дамы и господа! Вы меня убили! И чего это меня мама на свет родила такую тупую?
Ухти-Тухти
Дрова наверно на юсб концентратор не стоят
Надо дрова от матери поставить
ЛераВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Дрова наверно на юсб концентратор не стоят
Надо дрова от матери поставить
СсылкаПожаловаться
ставили драйвера. видимо, действительно порты просто не подключили
Егоров Алексей
Проверьте настройки BIOS. Глядишь там просто порты отключены. Можно другие драйвера попробовать поставить, новые с сайта изготовителя скачать. Хотя вряд ли =)
Под новые ОС 90% драйвером сами ставятся прекрасно.
Советую сразу в гарантийный идти =)
Егоров Алексей
Проверьте настройки BIOS. Глядишь там просто порты отключены. Можно другие драйвера попробовать поставить, новые с сайта изготовителя скачать. Хотя вряд ли =)
Под новые ОС 90% драйвером сами ставятся прекрасно.
Советую сразу в гарантийный идти =)
СсылкаПожаловаться
ОС уже сами содержат драйвера? устанавливать не надо? я просто первый раз столкнулась с ситуацией, что USB-порт не работает. все было - и вирусы, и система рушилась, и жесткий диск сыпался, но чтобы порты не работали - нонсенс.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем