Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплексы

Как-то один знакомый, папа девочки, сказал, что когда она достигнет совершеннолетия, он выдаст ее
замуж только за того, кого он сам ей подберет. На вопрос, а если она выберет того, кто ему совсем будет
не по вкусу, он ответил, что сделает так, что парень сам отречется от девушки, а она так и не узнает причину
его ухода. Вопрос: будут ли развиваться комплексы у девочки, если, не дай бог конечно, от нее
периодически будут уходить парни без всякой на то причины?
blesk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
14567891017
swetlana klВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Потому что любящий папа дает ребенку свободу, но умеет направить его в нужном направлении. Любящий папа не будет устраивать подлян. а это типичные подляны. Любящий папа относится по-дружески: может подсказать, но не будет против своего мнения у ребенка, он не будет давать обязательных указаний и советов. И поэтому любящего папу и так послушаются. У него с ребенком искренние дружеские отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мудрый,а не любящий.
Ирина КлочковаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Это мудрый,а не любящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудро любящий.) А немудро любящих нет.
swetlana klВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Мудро любящий.) А немудро любящих нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да многие.В любви человек только учится учитывать интересы и мнение другого.Получится-значит станет мудрее.:)
ТролльВ ответ на blesk
blesk
да почемуне любит-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь, похоже, путают любовь и насильное принуждение, вот отсюда и противоречия и споры, люди не понимают, что имеют в виду другие, в моих темах я это часто наблюдаю
bleskВ ответ на Тролль
Тролль
Здесь, похоже, путают любовь и насильное принуждение, вот отсюда и противоречия и споры, люди не понимают, что имеют в виду другие, в моих темах я это часто наблюдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
датут похоже совсем не поняли о чем речь )) или я неправильно выразила свою мысль )
ТролльВ ответ на blesk
blesk
датут похоже совсем не поняли о чем речь )) или я неправильно выразила свою мысль )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый понимает в меру особенностей своей психики))
профессор ПреображенскийВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Комплексы разовьются значительно раньше, потому что только дочкиными хахалями отцовское руководство не ограничится.
Папа не любит дочу. Вот в чем настоящий ужас для дочки, потому что это скажется на ее отношениях с мужчинами. И скажется плохо.
СсылкаПожаловаться
Комплексы разовьются значительно раньше, потому что только дочкиными хахалями отцовское руководство не ограничится.
Папа не любит дочу. Вот в чем настоящий ужас для дочки, потому что это скажется на ее отношениях с мужчинами. И скажется плохо.


Папа - Это всегда планка мужчины для дочери!
Планка настоящего мужика, и чем лучше будет отец, именно как мужик, как глава семейства, тем выше будет планка у дочери.
Будет искать такого же, ибо знает, какой должен быть мужик, и как он должен относиться к женщине.
А от такого самодура, сбежит к первому попавшемуся!)))
Ирина КлочковаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Комплексы разовьются значительно раньше, потому что только дочкиными хахалями отцовское руководство не ограничится.
Папа не любит дочу. Вот в чем настоящий ужас для дочки, потому что это скажется на ее отношениях с мужчинами. И скажется плохо.


Папа - Это всегда планка мужчины для дочери!
Планка настоящего мужика, и чем лучше будет отец, именно как мужик, как глава семейства, тем выше будет планка у дочери.
Будет искать такого же, ибо знает, какой должен быть мужик, и как он должен относиться к женщине.
А от такого самодура, сбежит к первому попавшемуся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего.
профессор Преображенский
Комплексы разовьются значительно раньше, потому что только дочкиными хахалями отцовское руководство не ограничится.
Папа не любит дочу. Вот в чем настоящий ужас для дочки, потому что это скажется на ее отношениях с мужчинами. И скажется плохо.


Папа - Это всегда планка мужчины для дочери!
Планка настоящего мужика, и чем лучше будет отец, именно как мужик, как глава семейства, тем выше будет планка у дочери.
Будет искать такого же, ибо знает, какой должен быть мужик, и как он должен относиться к женщине.
А от такого самодура, сбежит к первому попавшемуся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПрфЭссор... Вы непоследовательны:
Так думают почти все папы имеющие дочерей!
....
А от такого самодура, сбежит к первому попавшемуся!)))

профессор ПреображенскийВ ответ на Маргоша
Маргоша
ПрфЭссор... Вы непоследовательны:
Так думают почти все папы имеющие дочерей!
....
А от такого самодура, сбежит к первому попавшемуся!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакой неточности!
Думают - все! Но не все поступают так как думают, или как говорят! С возрастом пыл проходит, и включается голова)))))))
профессор Преображенский
Никакой неточности!
Думают - все! Но не все поступают так как думают, или как говорят! С возрастом пыл проходит, и включается голова)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С возрастом пыл проходит, и включается голова)))))))
ну. А Вы его сразу самодуром назвали.
профессор ПреображенскийВ ответ на Маргоша
Маргоша
С возрастом пыл проходит, и включается голова)))))))
ну. А Вы его сразу самодуром назвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не тупи! ))))))
профессор Преображенский
Не тупи! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама дура )))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Маргоша
Маргоша
сама дура )))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
профессор Преображенский
Комплексы разовьются значительно раньше, потому что только дочкиными хахалями отцовское руководство не ограничится.
Папа не любит дочу. Вот в чем настоящий ужас для дочки, потому что это скажется на ее отношениях с мужчинами. И скажется плохо.


Папа - Это всегда планка мужчины для дочери!
Планка настоящего мужика, и чем лучше будет отец, именно как мужик, как глава семейства, тем выше будет планка у дочери.
Будет искать такого же, ибо знает, какой должен быть мужик, и как он должен относиться к женщине.
А от такого самодура, сбежит к первому попавшемуся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, идут от противного и выбирают настоящего мужчину в пику отцу
Надежда
Такую ситуацию даже представить не могу...
Комплексы будут развиваться, если дочке постоянно что-то навязывать и критиковать. Вот такие папашки точно есть!
Наточка
Думаю, что доча выскочит замуж очень рано и возможно за первого встречного, что бы сбежать от папиной опеки
белая пушистаяВ ответ на Наточка
Наточка
Думаю, что доча выскочит замуж очень рано и возможно за первого встречного, что бы сбежать от папиной опеки
СсылкаПожаловаться
+
белая пушистаяВ ответ на Наточка
Наточка
Думаю, что доча выскочит замуж очень рано и возможно за первого встречного, что бы сбежать от папиной опеки
СсылкаПожаловаться
многие родителю только когда их на свадьбу пригласят, узнают, что их дети женятся...
bleskВ ответ на Наточка
Наточка
Думаю, что доча выскочит замуж очень рано и возможно за первого встречного, что бы сбежать от папиной опеки
СсылкаПожаловаться
а вот тут согласна.
Марина ГорбуноваВ ответ на Наточка
Наточка
Думаю, что доча выскочит замуж очень рано и возможно за первого встречного, что бы сбежать от папиной опеки
СсылкаПожаловаться
Да.
Дикая Мария
будут ли развиваться комплексы у девочки, если, не дай бог конечно, от нее
периодически будут уходить парни без всякой на то причины?

Будут :-(((
Папаше проще навязывать дочке свой выбор ее суженого, чем вести себя так, чтобы девчонка будет сама обращать внимание только на достойных парней.
ЛАЧИ
Бедная девочка...(((((
Наталья Просветова
Не нужно так делать. Обязательно будут комплексы. Надо воспитывать ребенка правильно. И тогда девочка сама выберет такого мужчину, который понравится папе.
А ведь девочки очень часто выходят замуж за мужчин, похожих на пап. Вот и пусть папа своим примером покажет какой должен быть мужчина.
Наталья Просветова
Не нужно так делать. Обязательно будут комплексы. Надо воспитывать ребенка правильно. И тогда девочка сама выберет такого мужчину, который понравится папе.
А ведь девочки очень часто выходят замуж за мужчин, похожих на пап. Вот и пусть папа своим примером покажет какой должен быть мужчина.
СсылкаПожаловаться
+++++
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем